ГлавнаяФорумыЧАТНовости Онлайн

Перед крушением "Боинга" под Донецком - ФОТО!

Veshok[10733] (Off)
[16.11.14, 18:01]
За мгновения до крушения "Боинга" под Донецком - уникальный сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной.

img

В распоряжении Первого канала оказался сенсационный снимок, предположительно сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной.
В преддверии важнейшей встречи мировых лидеров - на саммите "Большой двадцатки" в Австралии - тема расследования гибели пассажиров того рейса более чем актуальна. Кадр говорит в пользу той версии, которая на Западе почти не звучала.

Еще в августе Российский союз инженеров опубликовал свой доклад о возможных причинах катастрофы, получивший затем достаточно широкое распространение в СМИ и Интернете. Экспертами был проведен детальный анализ всей доступной информации из всех источников, произведены технические расчеты и проработаны версии причин гибели "Боинга".
Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета. Обращаем внимание на один момент в докладе — отсутствие каких-либо достоверных свидетельств старта ракет "земля-воздух". Пуск "Бука" сопровождается огненным облаком, оглушительным грохотом, слышным в радиусе до 10 километров, и инверсионным следом, который отчетливо наблюдается в небе до 10 минут.

Короче, не было, скорее всего, никакого "Бука", никакого пуска с земли. В присутствии в районе катастрофы десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон и тысяч непрофессиональных, никто его не видел и не зафиксировал. А самолеты видели и фиксировали. И это были точно не российские самолеты. Аргументы экспертов были услышаны, в Интернете доклад перевели на английский и немецкий.

"При этом мы стали получать большой объем информации, среди которой был разный материал, инженерные расчеты и в конечном итоге 12-го числа мы получили вот это", - говорит первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.

"Я полностью согласен с результатами вашего анализа причин гибели "Боинга", - пишет человек, представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с двадцатилетним опытом Джорджем Билтом. - "Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой "воздух-воздух", затем правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения".

Снимок, на котором отчетливо виден пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов, прилагался к электронному письму. По местности, погодным условиям, размерности самолетов снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.

"Мы видели перед собой космический снимок, сделанный с не очень высокой орбиты. И обычно делаются такие снимки для общей разведки воздушного и наземного пространства. В соответствии с координатами, указанными на снимке, мы можем предполагать, что снимок сделан с американского или английского спутника. Мы провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили", - сообщил первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
Все версии должны быть рассмотрены, включая пресловутый "Бук". Человек, приславший снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский "Боинг", кем бы он ни был, безусловно, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем для доступа к подобной информации.

Источник: 1tv.ru
Армеец[8111] (Off)
[16.11.14, 18:27]
В любом случае эту версию не признают официально, правдивая она или нет, она сейчас не выгодна для Европы и США.
Veshok[10733] (Off)
[16.11.14, 18:43]
Армеец, а они пупы вселенной, или что? Ишь как приучили всех! Нужно поменьше оглядываться что там выгодно Европе и США а делать свое дело.

И, думаю, версия таки правдивая. В тот момент недалеко пролетал самолет Путина, такой же по размерам, такой же окраски. И боинг летел не по своему маршруту. И охотились как раз за самолетом Путина, а по ошибке сбили боинг
Армеец[8111] (Off)
[16.11.14, 18:49]
Veshok, Тем не менее сейчас они решают кто прав, кто виноват...у кого сила, тот и прав.
Veshok[10733] (Off)
[16.11.14, 19:00]
Армеец, это у России нету силы? Еще как есть! Пока вот так вот как ты будут думать наши же люди - то считай они нас уже победили. Сила не обязательно в фантиках по имени доллар у кого их больше или в высокомерной американской самоуверенности. Сила в другом, намного более важном. А американскому самоуправству пора положить конец!
Армеец[8111] (Off)
[16.11.14, 19:19]
Veshok, У России сила есть, но против половины мира (которым руководит США) она не может противостоять, пытается, но не может.
p.s. А Мурена вон в чате так вообще считает Россию главным агрессором...
Veshok[10733] (Off)
[16.11.14, 21:14]
Армеец, ты убери США, и вся та "половина мира" заткнется сама собой. Вассалы США, без хозяина, совсем по другому будут себя вести. А Мурена - зазомбировали его укроСМИ за деньги опять же американцев. Так что..

Нужно не смотреть и не оглядываться на США а делать то что нужно нам. А США пора по роже дать
s_g_v[2139] (Off)
[16.11.14, 22:14]
Макс, пока запад и власти украины под америкой, хорошим ничем не кончится. и это уже многие видят, но простой человек ничо не может сделать. лишь страдать, пока наживутся алигархи в этом бардаке.
Больной[867] (Off)
[16.11.14, 22:51]
Veshok, по поводу снимка высказываются мнения, что это фотошоп и притом очень неаккуратный. А вот сама по себе версия наличия другого самолета да, одна из основных. По поводу того, что пытались уничтожить Путина... Это говорит лишь о полном идиотизме тех, кто пытался. Как ничего не сделалось с Польшей или Венесуэлой после гибели их президентов, так и с Россией ничего бы не сделалось. Более того - маловероятный, но возможный приход к власти Зюганова, Жириновского или даже Навального не привело бы к изменению российской позиции по Украине в том направлении, в котором хочет Киев. А если кто-то серьезно верит в приход к власти в России Немцова или Явлинского - извините, он дурак.
Армеец[8111] (Off)
[17.11.14, 10:34]
Если бы Путина и получилось бы убить, пришел бы опять Медведев к власти.
Последние ответы