ГлавнаяФорумыЧАТСмартфоны

Полезная программа для смартфонов!

procus[184] (Off)
[21.08.14, 12:06]
Clean Master
версия: 5.5.1
Что такое clean master?
Эта программа – очиститель приложений, которую должен иметь каждый пользователь андроид. Она содержит в себе всеобъемлющие методы для очистки: кэша, неиспользуемых файлов, личной истории и пакетов приложений на андроид телефонах. Она так же завершает приложения и освобождает память для ускорения телефона и продлевает время работы аккумулятора.
Почему стоит выбрать clean master?
Clean master простой и эффективный. После всесторонней очистки, мегабайты и даже гигабайты будут освобождены на вашем телефоне. Права суперпользователя не требуются.
[Что такое файлы кэша приложений]
Это временные файлы, созданные приложениями. Например, когда вы используете браузер, он сохраняет картинки в кэше. (От переводчика: мне казалось, что это privacy history). Тоже самое и с другими приложениями – вам необходим мощный очиститель кэша. Регулярное использование clean master для очистки файлов кэша сэкономит память телефона и увеличит скорость отклика приложений.
[Что такое неиспользуемые файлы]
После установки приложений из маркета, иногда требуется загрузить дополнительно некоторые данные. Тем не менее, когда вы удаляете приложение, эти данные все еще остаются в телефоне, делая доступное пространство все меньше и меньше. Например, почти все игры от Gameloft требуют дополнительно данные огромных размеров, от 200 Мб до гигабайта. Но данные останутся в телефоне даже после удаления игры. Clean master освободит гигабайты на вашем телефоне после очистки неиспользуемых файлов.
[Что такое личная история]
Личная история включает в себя историю веб браузера, магазина приложений гугль, гугль карт, gmail и буфера обмена. Если вы не хотите, чтобы кто-то другой знал что вы делали, clean master это определенно то, что вам нужно для защиты ваших личных данных
[Что такое пакеты приложений]
Это .apk файлы, используемые для установки приложений. Когда вы загружаете и устанавливаете приложения из маркета, обновляете их, этих пакетов приложений становится все больше и больше, съедая огромное пространство на вашем телефоне. Тем не менее, вам больше не нужно об этом беспокоиться, потому что clean master может найти все пакеты приложений на телефоне и удалит их простым нажатием.
[Что такое уничтожитель приложений (Task Killer)]
Работающие приложения не только занимают память, но и тратят заряд аккумулятора. В clean master реализован новый task killer. Он может завершить нежелательные приложения и освободит больше памяти для увеличения скорости вашего телефона. Очистка одним нажатием позволяет это сделать еще проще. Права суперпользователя не нужны, но если они даны task killer-у, он будет работать лучше.
STORM[31089] (Off)
[21.08.14, 12:18]
Ну и где сама прога??? Прогу в студию!
Больной[867] (Off)
[21.08.14, 12:48]
Ну программа на самом деле общеизвестная, она всегда на верхних позициях в маркете. Я, правда, никогда не ставил. Предпочитаю весь перечисленный мусор чистить сам вручную через менеджеры приложений и файлов.
procus[184] (Off)
[21.08.14, 12:51]
Программа в плей маркете )
STORM[31089] (Off)
[21.08.14, 13:00]
Больной, ну естественно известная, просто автор темы, раз уж создал тему, пускай постарается на нее,прогу и ссыль дать, а так то толку от темы, так,мусор.

P.S. Автор темы (tema) постов еще 60 наберет и снова в Бан пойдет, так что пущай старается...

Пользователи, писавшие с этого IP
procus[11] Поиск
tema[2] Поиск
procus[184] (Off)
[21.08.14, 13:04]
STORM, нет ну кому нужно он найдет программу по назве это легко ну если хотите я могу ссылку скинуть?
STORM[31089] (Off)
[21.08.14, 13:10]
Да этой проги и так навалом на сайте

вот к примеру Clean Master - v.3.7.0.293

Обновляемся до последней версии через меню проги. Root права желательны, но если их нет тоже сойдет...
procus[184] (Off)
[21.08.14, 13:18]
STORM, просто некоторые люди не знают об этой программе вот я и написал про нее и как ней пользоватся!
Asel175525344[51] (Off)
[30.09.14, 17:41]
он у меня установлен уже
Больной[867] (Off)
[22.07.15, 7:53]
К слову, с некоторыми программами Клинмастер плохо совместим. Пример - Kate Mobile. Если в Кейте сохраняется музыка в кэш (чтоб переслушивать без интернета) и в Клинмастере Кейт не выставлен как то, что трогать не надо - кэш убирается как мусор, типа зря качал.
Последние ответы