ГлавнаяФорумыЧАТКупля/Продажа/Заработок в сети

просмотр демотиваторов

murena[2982] (Off)
[05.02.14, 23:14]
s_g_v, c тела неканает(ну лично у меня)
хотя Лёха как то умудряется с тела работать
Tolikrovnoe[704] (Off)
[06.02.14, 1:08]
Вспомнил, что там тоже статью написал, точнее картинку выложил, сейчас гляну скок накапало)
STORM[31089] (Off)
[06.02.14, 8:32]
murena, с тела со стандартного у меня Москва определяется, клики засчитывают. А вот с других стран,регионов и тд, видать есть, точнее не видать а есть ограничения, например кому из рекламодателей по рекламе перепланировки квартир в (Москве), нужны переходы с Украины, ну или там Германии и тд, да ещё их проплачивать. Вот в этом видать и загвоздка. Со стандарта только по России походу учитывают, вот ссылок и нет. Определяют страну,регион со стандартного браузера мобилки. А с компа естественно у всех всё работает, тут уж не уследиш)
murena[2982] (Off)
[06.02.14, 8:42]
STORM пишет:
"murena, с тела со стандартного у меня Москва определяется, клики засчитывают. А вот с других стран,регионов и тд, видать есть, точнее не видать а есть ограничения, например кому из рекламодателей по рекламе перепланировки квартир в (Москве), нужны переходы с Украины, ну или там Германии и тд, да ещё их проплачивать. Вот в этом видать и загвоздка. Со стандарта только по России походу учитывают, вот ссылок и нет. Определяют страну,регион со стандартного браузера мобилки. А с компа естественно у всех всё работает, тут уж не уследиш)"

зря ты так ...
вот лично меня очень безпокоит вопрос перепланировки квартир в Москве
STORM[31089] (Off)
[06.02.14, 8:46]
murena,  похвально))) Такое с кликами возможно теоритически прокатит с Российскими симками, но тут уж другая проблема - роуминг, за интернет отдаш больше чем накликаеш
s_g_v[2139] (Off)
[06.02.14, 20:08]
murena, с родного браузера и у меня получается кликать. хорошо когда через вай-фай. а вот статью вставить не получается. проблема с картинкой (а она обязательна). нет той кнопки.
STORM[31089] (Off)
[07.02.14, 6:45]
s_g_v, пробуй с Уквеба, он работает там, но неучитываються клики с него,хотя ссылки есть, с него статьи кидать с фото можно попробовать
s_g_v[2139] (Off)
[07.02.14, 15:18]
нет кнопки upload, а без неё никак.
и с уквеб показывает регион москва
STORM[31089] (Off)
[07.02.14, 17:06]
s_g_v, ну дык а тебе не пофиг какой там регион, главное что б была с Уквеба кнопка Upload или с Opera. А все остальное со стандарта делай  Хотя и с компа то муторно... Вобщем нет компа - Нет заработка!
murena[2982] (Off)
[21.02.14, 8:34]
подъИпал одним словом
Последние ответы