ГлавнаяФорумыЧАТЮмор

Про Шерлока Холмса

Deidra[4561] (Off)
[03.03.09, 10:24]
ksv94, без ненормативной лексики, предупреждаю.
ksv94[160] (Off)
[03.03.09, 10:24]
- Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю... Вы что, гей?
- Но... но как вы узнали, Холмс?
- Узнал? Я просто спросил.
SnowMasteR[48] (Off)
[17.12.09, 0:03]
Шерлок и Ватсон ночуют в палатке..ночью посыпаются.... Шерлок "Ватсон, о чем вам говорит это звездное небо у нас над головой?" Ответ..."ну используя ваш дедуктивный метод ... Наверное о том что завтра будет хорошая погода" Шерлок - "хм, странно...а мне о том что у нас сп****ли палатку"
igra[32] (Off)
[16.04.12, 4:37]
нет
igra[32] (Off)
[16.04.12, 4:41]
нет
BogdanKoshkin[89] (Off)
[24.06.12, 14:46]
Смешно)
kent1222[286] (Off)
[07.09.12, 8:25]
Прикольно
Centurion75[9] (Off)
[06.03.13, 9:57]
-Ватсон,у меня для вас две новости:плохая и хорошая.Сначала плохая:наш дом сносят.
-Как?!
-Бульдозером.На его месте будет рюмочная.
-А хорошая?
-Хорошая,Ватсон!Хорошая,уютная и недорогая рюмочная.
Centurion75[9] (Off)
[06.03.13, 10:05]
Прогуливаясь по улице,Шерлок Холмс с Ватсоном слышат:
-У-у-у-у-у-у!
Ватсон спрашивает Холмса:
-Холмс,это воет собака Баскервилей?
-Нет,Ватсон,-невозмутимо отвечает Холмс,-это сэр Генри доедает свою утреннюю овсянку.
Fermes2[435] (Off)
[15.02.14, 2:30]
Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре. Попадают в густой туман и теряют ориентацию. Тут небольшой просвет — и они видят на земле человека.
— Уважаемый не подскажете ли где мы находимся?
— В корзине воздушного шара, сэр.
Тут их относит дальше и они опять ничего не видят.
— Это был математик — говорит Холмс.
— Но почему?
— Ну во-первых, он очень долго думал над простым вопросом, во-вторых, он ответил АБСОЛЮТНО правильно, и в-третьих — нам от его ответа нет никакой пользы.
Вариант:
Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает:
— На воздушном шаре!!!
— Ого! Похоже нас занесло в Россию! — замечает Шерлок Холмс.
— Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! — отозвался Ватсон, — Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он — программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы — в России!
— Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем.
— Каким, Холмс?
— А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?
Последние ответы