ГлавнаяФорумыЧАТСемья и дети

Ваша вторая половинка.

Андрей53181631[190] (Off)
[20.10.14, 5:40]
Свою вторую половинку люблю за все. Хоть и ругаемся часто.
Больной[867] (Off)
[28.10.14, 17:45]
А я люблю порочных девушек  . Обязательно, чтобы она хоть иногда ругалась матом  . Не совсем против наличия прошлого и в умеренной степени вредных привычек (не до зависимости, конечно). Почти обязательно наличие каких-нибудь грязных эротических фантазий  . Короче говоря, мне нравятся в меру суки ))). Девушка, которая от слова из трех букв упадет в обморок, вызывает... как минимум желание проверить ее паспорт, а то мало ли... иные 12-летние выглядят как взрослые.
Alena[876] (Off)
[28.10.14, 22:28]
Честно говоря, не знаю человека, который со мной уживется. Не люблю собственников , терпеть не могу когда человек ревнует или чем то попрекает. А если человек еще и умный и с чувством юмора, то вообще многое прощу, даже хроническое безденежье и неустроенный быт. Да, постоянно напарываюсь на маменькиных сынков. Вот вопрос к мужскому полу- рассказываете ли вы маме о своих отношениях с девушками или женами? Я не имею ввиду постельную часть отношений, естественно) ( хотя некоторые и этим делятся)
Больной[867] (Off)
[28.10.14, 22:47]
Хм... когда еще жил с матерью, бывало, что да - частично рассказывал, не все, конечно. Рассказывал потому, что прямо спрашивала. Ну, очень личные вопросы сводил в шутку, на некоторые вопросы отвечал неправду (например, курит ли она - для моей маман курящая девушка всегда была априори шлю). И старался всегда их разводить и близко не знакомить, на что обижались обе, и маман, и девушка. Но так было надо... Вообще для молодости ситуация-то нормальная, пока еще живешь с родителями. Просто всегда наступает момент, когда надо найти силы родителям и детям разъехаться. То, что рассказывание партнером кому-то, тем более маме, личного очень раздражает - охотно верю, у меня есть сейчас такая проблема с нынешней симпатией... она пока еще живет с мамой. И меня это напрягает. Точно знаю, что делится в том числе и личным...
Больной[867] (Off)
[28.10.14, 22:51]
Насчет собственничества... за мной иногда бывает такое. Вот именно с нынешней точно это есть, ибо дает повод. Есть такие девушки, которых надо скручивать в бараний рог, ибо по-другому не понимают. С некоторыми бывшими ну совершенно этого не было... с некоторыми из некоторых не было зря  .
Alena[876] (Off)
[28.10.14, 22:57]
Больной, боюсь у вас будет немало проблемс с мамой вашей симпатии. Девочка, вероятно, слишком молода и не жила самостоятельно. На моей памяти был такой брак- новобрачная в случае любой семейной ссоры названивала маме и та с мужем мчалась к дочке на подмогу. Естественно они и года вместе не прожили, молодой муж отказался от жены,,хотя очень сильно ее любил. Вам нужно искать взаимопонимание с ее мамой обязательно, но никогда не рассказывайте своим родителям о своих ссорах и обидах. Никогда.
Alena[876] (Off)
[28.10.14, 23:01]
Я не вижу смысла в ревности. Человек вас уважающий не станет вести себя пошло или развязно.
Больной[867] (Off)
[29.10.14, 1:03]
Хм, в моем случае это скорее не ее неуважение ко мне, а недостаток у нее мозгов по молодости  . Действительно еще дите. А насчет ее мамы... ну если наши взаимоотношения будет судить ее мама и ей будет принадлежать решающий голос - тут действительно ничего не получится  . Одно дело просто рассказывать, и совсем другое рассказывать и ждать вмешательства. Я своей маман вмешиваться в свои отношения не давал очень жестко. Попытки были... две. Притом попытки нас мирить. Я маман очень популярно объяснил, чтобы даже и не пыталась... поняла. А вообще на самом деле отношения живущих с родителями... ну они еще детские в большинстве случаев. Иные детки просто именно через отношения пытаются от родителей съехать... но не лучшего характера эти отношения.
Иван286274560[1122] (Off)
[27.01.15, 10:21]
Больной, да,вомногих случиях ето так и бывает что хотят сьехать попросту от родителей,но те которые действительно чуствуют друг другу любовь и взаимное уважение они никогда не вынисут свою сору из избы даже мамам.
Nadejda[10956] (Off)
[30.01.15, 22:54]
Alena, а ты пробовала проявлять ревность?
Последние ответы