ГлавнаяФорумыЧАТКреативы

Креатив в жизни (галерея)

Veshok[10733] (Off)
[24.07.12, 17:07]
В таких тапочках стремновато, по моему, ходить...)))
Navuhodo[48] (Off)
[24.07.12, 17:15]
Veshok, если я скажу что это значит, то это снова будет критикой) а я уже решил, что больше не буду лезть в ваш монастырь со своим уставом) если не сложно, удали пожалуйста тот мой смайл и этот пост тоже.
Veshok[10733] (Off)
[24.07.12, 17:21]
Navuhodo, та чего ж, скажи что там не так, мне интересно) То что картинки в теме присутствуют? Или из за другого?
Navuhodo[48] (Off)
[24.07.12, 18:02]
Хорошо, скажу. Тема конечно со всех сторон интересная и замечательная. Но специфика раздела подразумевает креатив как особый жанр любительской интернетной литературы, с которым у различных креативных изобретений, всякого рода интересных штуковин и арта, изображенных на фотографиях, нет ничего общего кроме термина 'креатив', подходящего и тому и другому.
Поэтому, я бы сказал, что тема не по разделу.
Не хочу показаться занудой и не хочу навязывать свои порядки. Поэтому лучше пусть все будет как есть. Лично мне ни холодно, ни жарко от того, где эта тема находится. И, думаю что всем остальным - тоже.
Veshok[10733] (Off)
[24.07.12, 18:18]
Navuhodo, нет, ну я впринцыпе с тобой согласен. Так на первый взгляд оно мне в глаза не бросается, но порядок должен быть все равно. За всем абсолютно (администрированием сервер, покупкой рекламы, обновлениями, написаниями новых модов) да еще и перечитыванием ВСЕХ сообщений на форуме я немного не успеваю... Надо подумать, куда ее перекинуть. Потому что изначально этот раздел на форуме как раз и задумывался как раздел, где собраны креативы-истории, или написанные самими пользователями, или какие то интересные найденные в интернете
Veshok[10733] (Off)
[24.07.12, 18:20]
Блин, так хочется сделать класный портал, но много чего для этого не хватает...
Navuhodo[48] (Off)
[25.07.12, 19:04]
Veshok, не хватает, прежде всего, какой-то уникальности, особенности. Вот вроде бы постоянно какие-то у тебя новшества, какие-то события (я ж уже не первый год вижу твою рекламу на других сайтах), но все это уже есть там, где 1000 онлайна и где конечно будет интересней с точки зрения случайного прохожего. Нужно то, ради чего стоит остаться...
Igorekseversk[1690] (Off)
[15.08.12, 8:24]
Прикольно
Grand216[361] (Off)
[27.12.12, 19:25]
Стакан клевый
Margarita[650] (Off)
[15.02.13, 20:22]
Skromn9wka, "жуть" я аж вздрогнула, а кто-то же носит это...(тапочки в виде паука)
Последние ответы