ГлавнаяФорумыЧАТРазделы veshok.com

Почта@veshok.com

Veshok[10733] (Off)
[26.03.12, 12:07]
Все вопросы, пожелания, замечания по работе нашего почтового сервиса оставляем в этой теме. Будем пытаться помочь по любому вопросу
Veshok[10733] (Off)
[26.03.12, 14:03]
Что это?
Если вкратце - это возможность иметь свой почтовый ящик в нашем домене, т.е Вы можете иметь адрес электронной почты вида [email protected], где вместо mylogin будет любое придуманное вами имя(логин)
Так как на данный момент уже существует достаточно много качественных почтовиков, то мы не стали изобретать колесо, наша почта работает в партнерсте с почтовым сервером Яndex, т.е WEB интерфейс будет таким же как и в Яndex почте. Данный сервис сделан впервую очередь для постоянных посетителей сайта, т.е. дать им возможность иметь почтовый адрес с их (и не только) ником. На многих почтовых сервисах такое имя может быть уже попросту давно занято.
Veshok[10733] (Off)
[26.03.12, 14:04]
Преимущества сервиса Почта@veshok.com
- Размер почтового ящика - неограничен, пользователь может увеличить почтовый ящик порциями по 20 МБ по мере использования уже имеющегося пространства;
- Возможность зарегистрировать почту с красивым логином, который на других почтовых системах просто напросто давным давно занят;
- Максимальный размер входящего/исходящего письма - 10 МБ;
- Всю почту Yandex.ru проверяют антивирусной программой DrWeb;
- Сборщик почты с ваших почтовых ящиков на других серверах;
- Режим работы с повышенной безопасностью (https://) благодаря чему взлом яндекс почты перехватом паролей по пути к серверу невозможен;
- Защита от спам рассылок
danser[124] (Off)
[06.04.12, 19:14]
Да всё круто...и вообще чёткий сайт!!
_DROGBA_[306] (Off)
[15.09.12, 13:28]
Вот ето хорошо
murena[2982] (Off)
[18.10.12, 11:29]
приимущества есть,но хотелось бы что то с изюминкой
Veshok[10733] (Off)
[18.10.12, 15:24]
murena, та ладно, и так, почта со всеми возможностями Яндекс-почты, только с именем которое еще не занято, по моему и так пока нормально)
m~r.Nemo[2134] (Off)
[19.10.12, 1:18]
murena, например какую изюминку? просто я недавно регнул 'мыльный' домен, и пока выбираю тематику будущего сайта, планирую использовать одну базу на два домена, закрыть регу мыла от неавторизованных и давать только по одному ящику в соответствии с ником на основном сайте.
STORM[31089] (Off)
[19.10.12, 5:44]
Не любитель я регать мыло на разных сайтах,мало ли что,может админ пасет потом ящики,кому что приходит,пароли и тп,был помнится у меня такой случай неприятный давно,т.к. большинство таких ящиков,регают вап мастера. Я не говорю что Макс там чего химичит,нет. Но на сайтах предназначенных для них,надежнее.
Doomp[457] (Off)
[22.11.12, 8:05]
Я не могу загрузить аву, когда нажымаю обзор мне opеrа выдает ошибку, типа такой страницы не существует! Че делать??
Последние ответы