ГлавнаяФорумыЧАТРабота / Учеба

Отмазка на работе

Dimple[1705] (Off)
[18.08.10, 9:28]
Если вы проспали на работу, но это уже не первый раз, что вы придумаете в свое оправдание перед начальством?
DyxoBKA[470] (Off)
[18.08.10, 9:59]
простите,мне сутра из банка позвонили и срочно вызвали подписать один документ,потому что в такое-то время человек уезжает из филиала в главное отделение и срочно нужно передать этот документ,иначе мне закрыли бы счет.

или..вы извините,но когда я шла на работу,возле соседнего подьезда бабулька упала,я не обратила особого внимания,но у нее закатились глаза и она начала судорожно дергаться..мне пришлось вызвать скорую и вместе с ней дождаться ее.
DyxoBKA[470] (Off)
[18.08.10, 10:02]
но я обычно отмазывалась тем,что в метро сбилось время и оно теперь ходит иначе. как только подьезжаешь на стнцию,пока переходишь..твой поезд уезжает и приходится ждать 5 лишних минут,когда раньше можно было приехать,неспеша перейти переход и твой поезд как=раз подьезжал.
Sonny[947] (Off)
[18.08.10, 11:27]
А я бы не дурил голову. Позвонил бы в скорую сказал что болит живот не могу. Они бы приехали выписали на день больничный, и всё готово. И на работе не нужно отмазываться.
Dimple[1705] (Off)
[18.08.10, 15:58]
DyxoBKA пишет:
"простите,мне сутра из банка позвонили и срочно вызвали подписать один документ,потому что в такое-то время человек уезжает из филиала в главное отделение и срочно нужно передать этот документ,иначе мне закрыли бы счет.

или..вы извините,но когда я шла на работу,возле соседнего подьезда бабулька упала,я не обратила особого внимания,но у нее закатились глаза и она начала судорожно дергаться..мне пришлось вызвать скорую и вместе с ней дождаться ее."
Dimple[1705] (Off)
[18.08.10, 15:59]
Sonny, И что, реально канает?
Sonny[947] (Off)
[18.08.10, 16:43]
Dimple, Не знаю как у вас, но с нашими врачами можно всё. Просто живот фиг проверишь, а выписать больничный это легче легкого.
Deidra[4561] (Off)
[18.08.10, 18:53]
Sonny, запрут тебя в инфекционное отделение, не рад будешь отмазке
Sonny[947] (Off)
[18.08.10, 19:25]
Deidra, Не знаю как у вас, нашим врачам просто не хочется связываться. Да и мест в больнице нет.
Deidra[4561] (Off)
[18.08.10, 21:58]
У нас в принципе можно отпроситься, если очень надо, договориться, чтобы за тебя кто нибудь поработал, потом за него работаешь и все
Последние ответы