ГлавнаяФорумыЧАТПолезные статьи

10 причин, по которым женщины занимаются сексом Самые-самые!

Foreigner[1392] (Off)
[03.07.10, 14:28]
1) Скука

Человек всю жизнь ищет покоя, но панически боится его. Ну не созданы люди для для монотонной жизни без всяких ярких событий - начинается томление, уныние и апатия. Хорошо, что есть много способов пережить настоящее приключение. Можно подняться на Эверест, принять участие в автогонках, пойти добровольцем в горячую точку, заплатить миллионы долларов и полететь в космос. А можно просто пойти в клуб, познакомиться с кем-нибудь и поиметь минуту космических переживаний тут же, заперевшись в кабинке дамского туалета. И будет все примерно то же самое, потому что секс - это настоящее приключение, которое в отличие от Эвереста и космосов всегда под рукой и довольно редко кончается сломанными ногами.


2) Любопытство
А что будет, если ущипнуть за сосок нашего финдиректора? Интересно, у этого парня действительно такой большой или у него просто штаны так сшиты? Прикольный тип, тот, справа...Любопытно, а он сумел бы довести меня до оргазма? Хм, а хотелось бы узнать, как пахнет в ямке у него между плечом и шеей. И вообще, как он выглядит голым? Смешно-о-ой, наверное...


3) Влюбленность

Момент влюбленности у мужчин сопровождается хоть какими-то, но осмысленными действами - ухаживаниями, завоеванием, похищением и все такое. У женщины же состояние влюбленности - это состояние какой-то предобморочной лихорадки, когда смотришь - и таешь, и плывешь, и руки цепенеют, и голова кружится. Вот недаром придумали слово "сомлеть" - очень точно ситуацию описывает. Готова ли она в этот момент к сексу? Ха-ха! Еще бы! Хочет ли она в этот момент секса? А вот это вопрос запутанный... Чего она безусловно хочет - это немедленно оказаться в его руках и чтобы он прижимал ее к себе сильно и бережно, как минимум - вечность, а желательно - две. И не так уж важно, что он будет делать в это время - заниматься сексом или играть на губной гармошке: она все равно будет непристойно счастлива.


4) Жажда добычи

Нет, это далеко не деньги. Хотя деньги - это тоже ничего. Но и сам по себе мужчина, наделенный богатством, властью или славой, вызывает в женщинах трудноподавляемый инстинкт охотника. Или собирателя. Нет, наверное, все-таки рыболова. Только представь себе: она забрасывает леску - и вдруг та натягивается под изумительной тяжестью стокилограммовой золотой рыбки, один взмах хвостика которой может перенести ее в чудо-мир норковых шубок, дорогих авто, колонок светской хроники и бриллиантовых колье. Ты можешь верить, можешь нет, но все эти светловолосые и длинноногие спутницы монстроподобных бизнес-магнатов вовсе не всегда притворяются, чтобы успешно торговать собой. Чаще всего они на самом деле теряют голову от своего улова. И совершенно искренне прижимают добычу к своей дорогостоящей груди со страстной готовностью расцеловать все ее жабры, лысины и все что ниже.


5) Из сострадания

Он, бедненький, так страдал, так хотел, так смотрел... А ей разве трудно? Господи, делов-то на пять минут, а человек счастлив. Желание посочувствовать, согреть, убаюкать и утешить сидит в каждой женщине. Его туда заботливо засунула природа, резонно рассудив, что без этой важной детальки идея деторождения обречена на провал, а род людской - на вымирание. В принципе, желание это должно бы распространяться только на детенышей, но так как понятие "детеныш" весьма растяжимое, то порой и вполне взрослой особи нашего вида достаточно жалобно похлопать ресницами и сделать страдающее лицо, чтобы ей тут же захотелось сграбастать его в охапку и засыпать утешительными поцелуями.


6) Ибо надо

А дома-то как хорошо! А дома по телевизору идет седьмой сезон любимого сериала, вкусная недочитанная книжка лежит под кроватью, в компе висит заставка обожаемой игры, а в холодильнике томится порция карамельного крем-брюле - калорийного, но божественного! Но она вдали от этих радостей жизни - сидит тут в темноте и грохоте, цепляясь левым полупопием за отвратительно крошечную барную табуретку. Сидит, затянутая в утягивающие колготки, страдающая в узких сапогах, и старается не пить, не говорить, дабы помаду не испортить. И ничего не поделаешь: пятница, вечер, нужно веселиться на всю катушку. Потому что если она сейчас смотается домой и заживет там одна в свое удовольствие, то это пораженчество. Что она расскажет в понедельник утром девицам на работе? На что будет загадочно намекать? На сожранное крем-брюле? И вообще, она уже два месяца не занималась сексом (бывший муж не считается) и ощущает себя сексуальным лузером, обитателем обочины жизни и старой девой. Так что нынче она обязательно согрешит. С кем угодно, хоть с барменом! Ибо надо!


7) Чтобы ты отвязался

У нее есть выбор: или весь вечер объяснять тебе, почему она сегодня не хочет и не может, либо десять минут как-нибудь потерпеть и потом наслаждаться свободой от каких-либо семейных обязанностей. Что выбирает современная деловая женщина, которая умеет считать и знает цену времени?


8 ) Из любви к спорту и здоровью


Одно полноценное занятие сексом - это, как минимум, сто килокалорий в минус. Особенно если в процессе еще и незаметно тренировать мышцы икр попеременным сжатием-расслаблением. Выгибаемся посильней, растяжечка, еще тянем-тянем-тянем... Вот, хорошо! А оргазм - это такое упражнение на усиленное кровообращение, что лучше не придумаешь. Кроме того, секс оказывает крайне благотворное влияние на обмен веществ и выработку правильного гормонального фона. В позе сверху мышцы бедер тренируются эффективнее, чем на любом велотренажере, а упор локтями лежа дает прекрасную нагрузку на мышцы пресса. Так что если дома есть высоко технологичный тренажер "мужчина похотливый", то абонемент в спортзал со спокойной совестью можно загнать менее удачливым подругам.



9) В целях репродукции

Что бы там не придумывали ученые, специалисты по экстракорпоральному оплодотворению, но для женщины, желающей иметь детей, лучше способа, чем секс с мужчиной, пока не нашли.



10) Потому что хочется секса

Кстати, да, и такое бывает. Причем с любой женщиной. Просто в один прекрасный момент она понимает, что ей нестерпимо и неудержимо хочется секса. Немедленно. Почти не важно с кем и как. И ни о чем другом думать она не может. Перед мысленным взором все время какая-то порнография, на продолговатые предметы она смотрит с затаенным вожделением. При виде мужчины ведет себя как стрелка в компасе. Это странное состояние может продолжаться час, день, месяц или годы и точно так же исчезать и возвращаться без видимых причин и с неустановленной периодичностью. Специалисты неуверенно говорят, что все дело в гормонах. Как опознать женщину, находящуюся в такой фазе? Очень просто: она решительно подходит, тянет тебя за рукав и говорит: "Пойдем, дорогой друг, я покажу тебе одну очень интересную штучку".
Sonny[947] (Off)
[03.07.10, 17:34]
Мда. А я думал они все такие застенчивые и спокойные. Оказывается я ошибался.
Deidra[4561] (Off)
[03.07.10, 17:50]
Sonny, есть такая штука как темперамент, у всех он разный, у женщин тоже.
vovkafantomas[24] (Off)
[05.03.13, 7:15]
Ачуметь. А потом говорят что мужики "кобели".
MIIIIM[242] (Off)
[07.04.13, 16:37]
Ну могу сказать точно, половина правды... Сам через такое проходил...
Армеец[8111] (Off)
[07.04.13, 17:45]
Чтобы половину этого пройти, надо быть как минимум женщиной...
p.s. 10 аргумент превыше всего.
Madonna003[167] (Off)
[08.04.13, 11:12]
Хорошо,когда хочется и любимый человек рядом!А если вообще нет любимого...
murena[2982] (Off)
[08.04.13, 11:28]
Madonna003, дык обзаведись - полезная штука
STAIL_XXL[156] (Off)
[19.05.13, 21:02]
интересно для 5 пункта еще есть такие девушки
Zane[78] (Off)
[09.06.13, 5:11]
5 и 10 угар)) ток я незнаю как бедниньким прикинуться))
Последние ответы