ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по интернету

Интернет-лохотроны с короткими номерами

STORM[31089] (Off)
[11.02.13, 23:28]
Ну и правильно,ибо нефиг
Dolorok[1413] (Off)
[11.10.13, 23:52]
щас стали больше рекламы цеплять по бокам чем алярмы
Больной[867] (Off)
[27.01.15, 21:12]
Из свеженького. На одном форуме, где я бываю, один плохой человек начал постить мощную поддержку ДНР. Довольно скоро стало ясно, что он просто сайт рекламирует... но, надо сказать, довольно интересный для тех, кто интересуется политикой. Ну и вот - все лето и всю осень было все в порядке - ну, кидает он ссылки, но вроде на интересный сайт. А с декабря его, кадра этого, совсем понесло - типа кто не читает, тот баран (и прочие оскорбления), все туда... А при переходе туда в фоновом окне начала платная подписка оформляться, за 20 рублей в день. Надо сказать, что админы на том форуме на жалобы не реагируют, реагируют только на скандалы. Я поднял скандал - вне зависимости от отношения к ДНР, такая реклама коммерческого сайта противоречит российскому Закону о рекламе - нельзя умалчивать, что сайт коммерческий, и нельзя оскорблять тех, кто рекламируемым не пользуется. За эти нарушения большие штрафы (для юрлица до 500000 рублей, для физлица, конечно, меньше, но тоже ощутимы). Понятно, что штраф не на форум, а на этого лохотронщика (или его представителя), коего еще найти надо... но все равно. Только после скандала этот деятель маленько заткнулся.
STORM[31089] (Off)
[28.01.15, 8:09]
Сейчас по России лохотроны с короткими номерами уже не актуальны с тали ещё с прошлого года, так как у операторов тройки новая фишка, теперь надо подтвердить отправку смс на платный номер. Думаю дофига лохотрон партнёрок, распространяющие Алармы замаскированные под проги и игры, прогорело. Ну так туда им и дорога.
Больной[867] (Off)
[28.01.15, 12:21]
STORM, зато платные подписки никуда не делись. А алармы на Андроид нынче быстро переориентировались на Гугл плей - правда, все равно им посложнее. Ибо: а) должна быть привязана банковская карта; б) на ней должны быть деньги  ; в) юзер должен быть лопухом, выключившим или не включившим пароль доступа к Гуглу при КАЖДОЙ оплате (по умолчанию при повторной оплате менее чем через полчаса пароль вводить не надо, более чем через полчаса надо; можно включить на каждую оплату - как я сделал, или выключить совсем - и стать жертвой своих или своего ребенка кривых рук).
STORM[31089] (Off)
[28.01.15, 20:04]
Больной, я проще сделал, я вообще маркет снёс
Больной[867] (Off)
[28.01.15, 22:50]
Кстати, есть сейчас такой косяк, что при покупках в этом маркете чуть больше снимают сумму, чем написано. Скажем, цена 35 рублей - оплачиваешь карточкой, а потом в банковской выписке видишь то 35,19 рублей, то 35,21, то даже 36 с копейками... Вероятно, курсы валют тут виноваты - возможно, рубли пересчитываются в доллары, а потом назад в рубли.
STORM[31089] (Off)
[29.01.15, 6:41]
Больной, ну всё может быть... Лично я из контента ничего никогда не покупаю (маркет по этой причине и ненужен мне) , лучше потратить немного своего времени, и найти то что на маркете платно - бесплатно.
slim1[14016] (Off)
[12.08.15, 12:08]
Deidra, мне не понравились аудионаркотики ни какого эфекта еще так долго идут я немного послушал и удалил больше не скачиваю
STORM[31089] (Off)
[12.08.15, 13:35]
Сейчас уж и не ведётся на них никто.
Последние ответы