ГлавнаяФорумыЧАТПрочая тематика

Невероятные отклонения человеческого организма

Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:47]
24-летняя Сара Кармен из Великобритании – страдает от Синдрома постоянного сексуального возбуждения (PSAS), который увеличивает приток крови к половым органам. Она полагает, что это отклонение появилось у нее из-за противозачаточных таблеток. Она и ее возлюбленный разошлись, а новые партнеры изо всех сил стараются не отставать от ее сексуальных потребностей.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:47]
Человек, который не жирнеет
59-летний г-н Перри ест то, что он любит и никогда не получает жира. Он не может прибавлять в весе из-за отклонения, названного липодистрофия, из-за которого в его теле быстро сгорает жир. Когда-то он был полным ребенком, но в 12 лет жир сгорел «почти за ночь». Первоначально он пробовал есть больше, для того чтобы набрать вес, но в этом не было никакого эффекта. Его организм производит в шесть раз больше нормального уровня инсулина.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:48]
Человек, который не чувствует холода
Голландец Вим Хоф, также известный как альпинист, поднялся на вершину Монбла?н в одних шортах при ледяном холоде. Он обладатель многих мировых рекордов и всегда поддерживает новые вызовы. Ученые не могут толком объяснять это, но 48-летний Голландец в состоянии выдерживать, и даже процветать в температурах, которые могут быть смертельными для обычного человека
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:49]
Мальчик, который не может спать
У Рета редкое медицинское состояние, из-за которого он не может сомкнуть глаз. Он бодрствует почти 24 часа в день, а его состояние сбивало с толку его родителей и докторов в течение многих лет, пока ему не поставили чрезвычайно редкий диагноз, названный Синдромом Арнольда-Киари - выпадение части мозжечка в слишком широкое затылочное отверстие.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:49]
Девушка, у которой аллергия на воду
Подросток Ашли Моррис не может пойти поплавать или принять горячую ванну - у нее аллергия на воду. Даже пот вызывает у нее болезненную сыпь. Она страдает от очень редкого расстройства кожи под названием «Aquagenic Urticaria», настолько необычного, что во всем мире известна лишь горстка случаев.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:50]
Женщина, которая не может забыть
«AJ», экстраординарная 40-летняя женщина, имеет «безостановочную, неконтролируемую, автоматическую» память о своей личной истории и бесчисленных общественных мероприятиях. Если вы случайно выберете дату из прошедших 25 лет и спросите ее о том, что было в тот день, то она предоставит подробные, поддающиеся проверке, подробности, что случилось с нею в тот день и были ли какие-нибудь существенные события в мире новостей, которые ее интересовали. Она получила кодовое имя «AJ», чтобы защитить свою частную жизнь, а ее отклонение настолько необычно, что для него было придумано даже новое название: гипертиместический синдром (hyperthymestic syndrome).
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:51]
Девочка, которая ест только Тик Так
У Натали Купер, 17-летней девочки, загадочная болезнь, которая делает ее больной каждый раз, когда она ест практически любую пищу. Она может есть всего лишь одну вещь, которая не делает ее больной: Тик Так. По причинам, которые врачи объяснить не в состоянии, Тик Так является единственной вещью, которую она может переварить, а остальные питательные вещества она получает внутривенно.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:51]
Музыкант, который не может остановиться икать
24-летний Крис Сэндс икает каждые две секунды, а иногда даже когда спит. Врачи считают, что это происходит из-за того, что у него поврежден клапан между желудком и пищеводом. Сэндс, который еще и аккомпанирует в рок-группе «Ebullient», говорит, что это расстройство помешало его карьере, поскольку он был в состоянии петь всего лишь четыре раза.
Dimple[1705] (Off)
[02.05.10, 16:52]
Девочка, которая падает каждый раз, когда смеется
У 20-летней Кей Андервуд катаплексия, это означает, что почти любой вид сильных эмоций вызывает резкое ослабление ее мышц. Веселье, гнев, страх, удивление и даже смущение может заставить больных внезапно упасть на месте. Как и большинство больных катаплексией, Кей Андервуд также борется с нарколепсией, расстройством, которое заставляет ее засыпать без предупреждения.
Sonny[947] (Off)
[02.05.10, 17:16]
Dimple пишет:
"Девочка, которая ест только Тик Так
У Натали Купер, 17-летней девочки, загадочная болезнь, которая делает ее больной каждый раз, когда она ест практически любую пищу. Она может есть всего лишь одну вещь, которая не делает ее больной: Тик Так. По причинам, которые врачи объяснить не в состоянии, Тик Так является единственной вещью, которую она может переварить, а остальные питательные вещества она получает внутривенно."

Она наверное и содержит данную марку конфет.
Последние ответы