ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Насколько вы совместимы

Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:28]
Есть такая наука — физиогномика, которая изучает зависимость черт характера от внешних признаков. На ее основе разработана система признаков совместимости мужчин и женщин для целей совместного близкого общения. То есть, исходя из размеров... ушей, цвета глаз, длины пальцев, формы губ и т.д., можно вычислить, насколько данный Объект тебе подходит. Чтобы его не только на расстоянии обожать, но также близко общаться, влюблять в себя и вести к алтарю.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:28]
Начнем с лица. Безусловно, важная часть лица — нос. Мало того, что на него можно воздействовать всякими соблазнительными запахами, так его форма является залогом совместимости ваших характеров. Попробуй понаблюдать за счастливыми гармоничными парами—у большинства из них носы одинаковые. Вывод? Отметаем всех прекрасных представителей противоположного пола и обращаем свое внимание на тех, у кого милый носик картошечкой, как и у тебя.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:28]
Далее начинаем рассматривать глаза. Забудем пока про то, что они зеркало души и отражают кучу всяких эмоций и настроений, и присмотримся к форме. Через это самое зеркало души, по мнению эзотериков и некоторых приближенных к ним психологов, осуществляется обмен энергией. Т.е. глаз — это такая дырка, через которую идет энергия. Поэтому у кого глазки большие, распахнутые, навыкате, должны искать себе в качестве спутника жизни тех, у кого глазки узкие, лисьи, прищуренные. В этом случае первые будут энергетическими донорами, а вторые — энергетическими акцепторами. И это правильно, потому что как избыток, так и недостаток энергии, мешает человеку, а если один излишки энергии сбрасывает тому, у кого наблюдается ее недостаток, то получается в итоге полная гармония

Из этой же серии — цвет глаз. Те, у кого глаза светлые (голубые, серые, серо-зеленые), являются донорами, а кареглазые — акцепторами. Что мы помним их физики? Правильно: черный цвет свет поглощает, белый — отражает. От этого и отталкиваемся. Интереснее с зеленоглазыми. Они являются своего рода самодостаточными персонами. Т.е. им для хорошего энергообмена достаточно своих ресурсов. Поэтому самый гармоничный союз зеленоглазые будут создавать с себе подобными.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:28]
Аналогичная ситуация с волосами: брюнеты будут комфортно сосуществовать с блондинами, блондины с брюнетами, ну и так далее.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:29]
Следующий важный момент — губы. Люди с полными губами отличаются повышенной щедростью и расточительностью — как денег, так и эмоций и прочих ресурсов. Люди с тонкими губами, соответственно, им противоположны, расчетливы и даже прижимисты. Поэтому в процессе общения эти два типа могут недопонимать друг друга, но, например, для семейной жизни, этот союз окажется благоприятным — они будут грамотно друг друга дополнять.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:29]
Дальше у нас уши! Ушки — это показатель сексуальности. Большие уши сигнализируют о том, что в постели их обладатель неоригинален и консервативен. А вот маленькие... Гурманы. Экспериментаторы. Люди, с огромным сексуальным потенциалом. Так что, если ты от природы холодноват, ищи себе партнера с ушками побольше. А если "батарейка энерджайзер", то найдешь свое счастье в союзе с тем, у кого уши маленькие.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:30]
Спускаемся ниже. Длина шеи пропорциональна способности воспринимать и творить новое. Т.е. те, у кого шея короткая, никогда не пойдут прыгать с тобой с парашютом — они консерваторы. Длинношеие, наоборот, — революционеры и изобретатели.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:31]
Руки — они почти как ушки. Про секс. Точнее, не все руки, а только пальцы. Тонкие и длинные аристократические пальцы говорят о том, что их обладатель гурман. И кстати не только в интиме. Короткие и толстенькие пальцы-сардельки характерны для веселых незатейливых персонажей, которые в интимных отношениях ценят больше количество, нежели качество. Кстати из этой же серии — пятки (сразу обсудим, чтобы потом не возвращаться). Узкие пятки, как и тонкие пальцы, характерны для ценителей качества, толстые пятки — для любителей количества.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:31]
А вот что касается ног... Спешу обрадовать всех, кто по жизни страдает от кривых ног. Чем они кривее, тем изобретательнее ты в эротике. А прямоногие... Ну что ж, красиво, конечно, но формула "кратчайший путь к достижению цели — прямая линия" в данном случае не есть достоинство.
Dimple[1705] (Off)
[26.03.10, 15:33]
Ну и еще чуть-чуть про общее телосложение. Согласно теории психолога Кречмера, всех людей можно условно поделить на 3 группы — астеники, пикники и атлетики.

* Астеничное телосложение — высокий рост, худоба, длинные конечности, вытянутое лицо. Им свойственны такие качества характера, как нервозность, тонкие чувства, меланхоличность, романтичность, мечтательность.
* Пикники — это такие веселые толстячки, плотного телосложения, невысокого, как правило, роста. По характеру — добродушные, спокойные, с приятным чувством юмора.
* Атлетики — правильно, от слова "атлет". Для мужчин — широкие плечи, узкие бедра, для женщин — 90-60-90 и параметры, к ним приближенные. В общем, пропорциональность тела. Качества характера в данном случае не будут отличаться чем-то выдающимся. Люди как люди. Уравновешенные, рационалисты, слегка приземленные.

Вот такие вот интересные мелочи... Ну так что, какие там ушки у того, кому ты строишь глазки, а?
Последние ответы