ГлавнаяФорумыЧАТСекс

Сексуальная потенция определяется по форме носа

Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:09]
По форме носа определяются разум, жизненная сила и сексуальная потенция человека, говорят специалисты по физиогномике. Не случайно же так много поговорок посвящено этому органу чувств: "Держать нос по ветру", "Хороший нос за версту чует", "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали" и другие. Вообще нос мало подвержен изменениям. Но его малозаметные движения во время стрессов или счастливых минут, если они многократно повторяются, изменяют выражение лица. А наш "фасад", как известно, определяет судьбу.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:10]
Важный сексуальный орган

Популярный миф, согласно которому величина носа у мужчин соизмеряется с величиной "мужского достоинства" и степенью его сексуальной активности, сегодня опровергнут научными исследованиями. Правильнее интерпретировать этот факт с точки зрения способности носа большей величины улавливать более обширную гамму запахов. А чем тоньше ваш нюх и чем больше ароматов вы улавливаете, тем чаще вас тянет к противоположному полу. Поэтому обладатель такого носа проявляет большую сексуальную активность. Получается, что нос весьма важен в сексуальной жизни.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:10]
А о чем говорит длина носа?

Длинный обычно свойствен консервативным личностям. Сверхдлинный говорит о склонности к интеллектуальным достижениям и капризности.

Длинный и широкий указывает на устойчивый характер и спокойный темперамент.

Короткий нос выдает характер открытый, оптимистичный и дружелюбный.

Нередко друг к другу особо тянет людей с одинаковой длиной носа.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:10]
Мнение специалиста:

Кандидат психологических наук, научный сотрудник РГУ Вениамин ГОЛОВИН:

Я в течение нескольких лет наблюдал за студенческими парами. И пришел к парадоксальному с научной точки зрения выводу: счастливо живут курносые с курносыми, прямоносые - с прямоносыми. Люди с "орлиным" носом стремятся вступить в брак с обладательницей носа, также напоминающего птичий клюв. Это лишь результат моих наблюдений. Но исключения редки.

Отличный брак - муж и жена отлично ладят. У обоих сходные представления о жизни и о том, чего они хотят достичь. Оба придают значение финансовой надежности и гармоничной семейной жизни. И до ста лет они будут испытывать сильную страсть друг к другу.

Терпимый брак - женщина в таком союзе вряд ли удовлетворится ролью домашней хозяйки и начнет делать карьеру. Если она будет успевать на "два фронта", то брак сохранится, потому что мужчина с таким носом любит чувствовать себя любимым, накормленным и ухоженным 24 часа в сутки. Но и женщина будет терпеть поздние возвращения мужа с совещаний и бесконечные командировки. В общем, это брак двух очень терпеливых людей.

Дружественный брак - обычно эти двое знают друг друга еще со школьной или студенческой скамьи, притерлись друг к другу. Поэтому они прекрасно чувствуют себя вместе, как брат с сестрой, но особой страсти друг к другу не испытывают. Они даже могут втихаря изменять друг другу, но до конца жизни не расстанутся.

Несовместимость партнеров - у этой пары абсолютно разные интересы. К несчастью, это обнаруживается уже после похода в загс. Кроме того, часто в таких браках партнеры стоят на разных ступенях на социальной лестнице. И потому им даже поговорить иной раз не о чем. И в итоге один из партнеров либо становится алкоголиком, либо заводит себе на стороне любовника или любовницу. В итоге очень возможен развод или постоянные "разборки".
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:11]
Характеристики людей по основным формам носов

Курносый

Он символизирует благоразумие, практичный ум, уравновешенность и надежность. Ему можно доверить самую интимную тайну. Курносые любят помогать другим. Вокруг них всегда собирается большой круг друзей и знакомых. К тому же они могут быть интересными собеседниками. Втайне им очень нравится быть в центре внимания. В профессии достигают высот. Всегда доводят начатое до конца, поэтому на них можно опереться, как на скалу. Заинтересованы в прочной любовной связи.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:11]
"Картошкой"

Они великодушны, подчеркнуто чувственны, но и достаточно разумны, чтобы не пускаться в спекуляции. Чтобы добиться успеха, им надо много и тяжело работать. С трудом проявляют свои чувства. Поэтому к 40 годам могут остаться "убежденными холостяками". При самых неблагоприятных обстоятельствах подавляют свои эротические потребности и самореализуются в профессии.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:11]
C горбинкой

Это сильная и упрямая натура, которая не любит отступать от своего уже сформировавшегося мнения. Однако эта сила часто только внешняя. Нередко этот человек из-за неуверенности часто впадает в панику. Он отличается великодушием, правда, не забывает и о своей выгоде, поэтому часто слывет человеком, умеющим жить. Но они часто нетерпеливы и могут бросить работу ради другого занятия. Поэтому успех если к ним и приходит, то очень поздно. Любовная связь их привлекает только для удовлетворения сексуального желания. Продолжительные связи для них нонсенс.
Dimple[1705] (Off)
[17.03.10, 13:11]
Прямой

Он указывает на ясное мышление, твердый характер. Такому человеку можно доверять. Это истинные эстеты. И поэтому обладают глубоким понимаем искусства. Высокий социальный уровень и безупречное воспитание отличает этих людей. Но многие из них заносчивы и пренебрежительно относятся к тем, кто находится ниже их на социальной лестнице. Если же они добились определенных успехов в профессиональном и личном плане, то становятся тщеславными и кичливыми. В любви любят рисковать с "роковыми треугольниками". Вообще это самовлюбленные типы. Карьеру делают сами и быстро.
Igorekseversk[1690] (Off)
[13.08.12, 2:12]
Не знал
Erbis[216] (Off)
[16.08.12, 13:59]
Полезная инфа
Последние ответы