ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Астрология для мужчин. Гороскоп о женщинах

Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:08]
Овен
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец, то не сразу успеете понять, когда она вас бросила.
астрология и женщина
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Телец
Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное.
Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая — обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда вы поженитесь.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Близнецы
Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный — за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит когда она говорит. А когда он говорит — она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Рак
Если вы ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать — не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом, рассчитывайте на один долгий и надежный брак. Как минимум, лет на 20.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Лев
Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше. Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них — главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвеобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансы завоевать благосклонность — не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете в это верить. Очень часто Львицы обожают детей. Если вы не любите детей — отойдите от Львиц подальше — они этого никогда не простят...
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Дева
С Девами проблем меньше. Главное не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность — это их черта характера. Впрочем, это может выражаться в повышенной любознательности и кокетстве. Не обольщайтесь, это не любовь — это игра ума. Хотя многие до свадьбы доигрываются. А вы знаете, что будет после?
Подскажу — каждый день уборка в доме, стирка, глажка и вытряхивание уже не существующего мусора. Это тоже неплохо, но представьте себе — такое и на всю жизнь! Зато можно рвать одежду — к утру она всегда будет заштопана. Но разве в этом ваше счастье?
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:09]
Весы
Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры.
Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться. Но вот спрашивают меня люди: «Какой к ним подход? Как их завлечь и вообще?».
Весихи — они любят все оценивать и переоценивать. Натура у них такая. Часто им нравится смотреть на мужчин с такой точки зрения: «А как мы будем смотреться вместе на людях, в благородном обществе?». Не то что Ракини: «Может этот будет отцом моих детишек?» Да, еще — если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Они подумают, что вы культурный человек. Но и этого им мало. Почаще приглашайте их в театр, на другие мероприятия, где полно эстетизма и взаимно вежливых людей. Кстати, Весы любят опаздывать на встречи.
Они бы рады встречаться с вами круглосуточно, но этикет мешает. Однако, если Весиха уже надоела, не бросайте ее без предупреждения. Сделайте это как-то цивилизованно. Например, после долгих намеков и полунамеков. Это ей доставит большое удовольствие.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:10]
Скорпион
А вот женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут «взбеситься». Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча их не устроит. Традиционно, тип такой женщины называется «женщина-вамп». Страсть попадать в любые переделки — обеспечивает ей и всем окружающим «веселую» жизнь. Если вы тоже любитель острых ощущений, встречайтесь с ней, но иногда старайтесь сохранять дистанцию (держаться подальше). Она это оценит и может подумать: «Боится, значит уважает». Это уже шаг к продолжению отношений — так потихоньку, обычно через конфликты и примирения с вашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, зато скучно не будет.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:10]
Стрелец
Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить — мужчины Стрельцы ничем не лучше. Нет-нет, в чем-то они лучше.
Стрельчихи ищут себе не только партнера в личной жизни, а еще и спонсора их амбициозных проектов. Ведь путешествовать так хочется. Идеальный вариант — муж спонсор домосед. Кстати, настоящих стрельчих приглашают работать в банки и на другую работу, где приличная зарплата. Бывает, что без них не обходится ни одно важное решение их начальника. И сами выбиваются в начальство быстрее других знаков (особенно Дев, которым легче выполнять приказы, чем их придумывать).
Конечно, какому мужчине (если он не спонсор) хочется зарабатывать меньше жены?
Это, знаете-ли, не укрепляет личные отношения. Но если вы готовы потерпеть и помогать любимой стрельчихе в ее масштабной деятельности, где нет места вам, а все отдается общественным устремлениям — будете всегда сыты, хорошо одеты, ваши дети поуезжают учиться в Оксфорд, а в квартире будут бегать породистые собаки и толпой cобираться высокопоставленные гости и друзья этих гостей. Ну как, радостная картина? Может вам оно и надо, тогда — ищите умную и добрую к вам Стрельчиху... Будете как сыр кататься.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:10]
Козерог.
Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки — не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие Козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет — тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие — как цемент. Отвязаться будет совсем не просто. Если только она сама отпустит. А так — это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой — даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) — лучше козерожки не найти.
Но помните, у нее вся жизнь «через тернии к звездам». Вы любите тернии? Тогда вы — идеальная пара. Но при этом, сами не будьте козерогом. Это уже будет перебор.
Последние ответы