ГлавнаяФорумыЧАТСекс

Влияние музыки на секс

Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:23]
Тишина

Согласись, секс в полной тишине, особенно если он продолжительный, сильно надоедает. Послушать ахи-вздохи 10 минут еще можно, а потом уже неинтересно. Да и вообще, как-то это не очень, правда? А если еще среди этой тишины начинает скрипеть кровать или ругаются соседи за стенкой, то вообще смешно становится. В общем, как ни крути, но музыкальное сопровождение никогда не помешает. Впрочем, кому-то и в полной тишине неплохо. Конечно, каждому – свое.
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:24]
Под звуки дождя

Секс под шум дождя: романтично, необычно и свежо! Главное, это никогда не покажется навязчивым или неуместным. И в целом фоновое сопровождение для занятий любовью должно быть похоже именно на такие вот звуки: что-то ненавязчивое, слегка романтичное и даже в какой-то степени загадочное. И от процесса не отвлекает, и "по ушам не бьет". Это, кстати, не моя теория. Секс, как известно, позволяет человеку расслабиться, снять напряжение.

А многие специалисты считают, что звуки дождя обладают именно релаксирующим эффектом. Так вот и получается, что шум дождя и секс – сочетание очень удачное.

Другой вопрос, где взять дождь среди жаркого лета или холодной зимы? Придется поискать более удачные варианты.
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:24]
Романтичная музыка

Конечно, если заниматься сексом под музыку, то первое, что приходит в голову, это какая-нибудь романтичная мелодия. Однако то, что покажется романтичным тебе, твоему партнеру может представиться ужасным. Как правильно выбрать? Не будете же вы сидеть весь вечер у музыкального центра и прослушивать все диски, которые есть у тебя и у него в коллекции, подбирая что-нибудь подходящее. Взять, к примеру, Kenny G. У него вся музыка медленная, лиричная, расцвеченная саксофонными соло. Идеально для секса? А вот многим мужчинам не нравится, они говорят, что эти мелодии занудные. А если подбирать "медляки" из зарубежной попсы… Вот та же знаменитая "My heart will go on" в исполнении Селин Дион больше нравится представителям сильного пола, а мы, женщины, сразу вспоминаем грустную историю "Титаника", и вся love-story в объятиях любимого уже не кажется счастливой: настрой сбивается. Об отечественных исполнителях я вообще молчу: когда слышишь знакомые слова, вроде "Я не забуду…" от группы "Динамит", скорее хочется подпевать, чем заниматься любовью.

В общем и целом получается так, что любая мелодия вызывает какие-либо ассоциации, не связанные с сексом, и даже отвлекает от него. Вот поэтому пары и придумывают "свою" песню, под которую они танцуют, справляют свою свадьбу и занимаются любовью. А как подобрать то, что понравится вам обоим? Вполне возможно, что придется все же прослушать вместе все диски и выбрать. А, может быть, вы услышите ее где-то по радио и поймете, что эта песня "ваша".
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:24]
Джаз

Помнишь, как в сериале "Секс в большом городе" у главной героини был любовник, который обожал джаз? Он был в восторге от этой музыки, в то время как Кэрри ее не любила и не понимала. Какой же выход? Кэрри была в восторге от секса с этим фанатом джаза, и ей было все равно, под какую музыку наслаждаться "умопомрачительным сексом". Но все же она повторяла, что джаз – это бессмысленный набор звуков. "Не в такт" получается. Да и действительно, трудно себе представить, что зажигательные "тра-та-та" как-то должны сливаться с ритмичными телодвижениями партнеров. Хотя, если тебе нравится экзотика, почему бы не попробовать что-нибудь не слишком экстравагантное. Ну, скажем, классические Ella Fitzgerald, Helen Merrill, John Caltrane, Sarah Vaughan, Louis Armstrong. Это не рекомендация, но вдруг тебе и твоему партнеру это понравится. По крайней мере, не так "безумно", как Art Farmer или Bob Mamet.
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:25]
Классика

Может быть, это не такой уж плохой вариант? Конечно, Баха исключаем сразу, но вот легкие произведения Вивальди или Бетховена вполне могут подойти.

И главное, здесь нет тех навязчивых мотивов, которые мы напеваем, когда слушаем поп-музыку. Классика – непринужденная и простая. Если ты разбираешься в ней хоть немного, покопайся среди дисков и подыщи подходящий вариант. Только не выбирай музыку в современной обработке – могут подсунуть ужасные вещи. Я бы посоветовала подыскать что-нибудь вроде Вагнера.
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:25]
Рок и Шансон

Ну, это уже что-то из области фантастики! Я имею в виду то, что заниматься сексом под такую музыку очень сложно. Неужели можно проводить ночь любви под песни какого-нибудь Михаила Круга или "Scooter"? Кому-то, например, секс немыслим без эдакого зажигательного латинского ритма, вроде ламбады. Кто-то ведь находит ту самую "свою" песню именно среди музыки в этом неординарном стиле. И нравится! Главное – чтобы это было по душе обоим партнерам.
Dimple[1705] (Off)
[05.03.10, 16:26]
Вывод здесь один единственный: каждому свое! В одиночку ты никогда не найдешь идеальную музыку для занятий сексом, потому что секс – это танец двоих. А значит, искать эту мелодию нужно вместе. И пусть это будет рок, попса или шум дождя - главное, чтобы вы чувствовали, что приятный мотив еще теснее сплачивает ваши тела и души. Напевая этот мотив, вы вновь и вновь будете окунаться в чудесные воспоминания, полные страсти и огня, и желать вновь их испытать.
Deidra[4561] (Off)
[05.03.10, 20:53]
Dimple, извини конечно что так неромантично, но под музыку дождя захочется в туалет, тут уж не до секса) В самом процессе на музыку не очень обращаешь внимания, лично мое мнение: может быть как фон, но большого значения не имеет, как и заниматься при работающем телевизоре-вроде что то показывают. Лучше до секса посидеть под красивую музыку, попить вина, потанцевать, а потом продолжить под эту музыку.
mr.Stec[3688] (Off)
[05.03.10, 22:40]
...Девочки...то что вы тут пишете,это вам надо свой клуп делать...народ не поймёт...но в ваших словах,всё истиная правда!
С наступающим ВАС!!! Красотки!!
Dimple[1705] (Off)
[06.03.10, 6:12]
mr.Stec, Спасибо! А это идея )))
Последние ответы