ГлавнаяФорумыЧАТСемья и дети

Позвоните маме...

Dimple[1705] (Off)
[21.02.10, 13:02]
- Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить...
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- …
Abaza95[23] (Off)
[04.04.10, 4:55]
Не благодарная дочь! Ненавижу таких! Мать тебя родила,одевала,кормила,воспитала.будь добр,Проявляй к ней уважение! Ведь она тоже могла отказаться от вас.могла сделать аборт,могла оставить вас в роддоме.и или просто отказаться от вас.но она этого не сделала! Она жила ради вас.так что уважай и помогай ей в трудную минуту...
Dimple[1705] (Off)
[17.04.10, 6:29]
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, в благодарность Ты плакал всю ночь

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность ты убегал, когда она звала тебя

Когда тебе было 3 года. Она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было10, она ждала, когда ты придёшь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоём выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она попросила тебя побыть с семьёй, В благодарность Ты проводил всё своё время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты хил со своей женой как можно дальше от неё

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил её не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят детям

Однажды, твоя мама покинет этот мир, в то время как её любовь к тебе не покинет её сердца? она уйдёт и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама ещё жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЁ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЁ, СДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ

ИЛИ

ГОВОРИТ. Никогда не злись на неё, не говори слова, что могут расстроить её или разбить её любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
symbian[218] (Off)
[16.06.11, 16:50]
Я ден за ден звоню маме как она как здорове
botter[62] (Off)
[28.09.11, 17:32]
Я прослезился.
rurlan[75] (Off)
[15.07.12, 11:20]
Я ден за ден звоню маме как она как
здорове
Lioness[6] (Off)
[13.08.12, 16:31]
Мама это святое.
Igorekseversk[1690] (Off)
[13.08.12, 17:01]
Да мама это святое
Doomp[457] (Off)
[22.11.12, 16:42]
Согласен!
igokur[229] (Off)
[28.11.12, 8:56]
Моя Мама только летом уезжает в деревню, а остальное время живет с нами.
Последние ответы