ГлавнаяФорумыЧАТПолезные статьи

Массаж для смелых

Dimple[1705] (Off)
[03.02.10, 17:58]
Необходимые атрибуты

1. Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите свой спектакль. Удобнее всего - в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке.

2. Массажное масло. Можно обычное, а можно расслабляющее или, наоборот, возбуждающее. Масло лучше всего лить себе на руки, а не на тело любимого: многим мужчинам не нравится, когда на них льют что-то холодное.

3. Свечи. Пламя свечи выглядит гораздо более романтично, чем ночник. Можно приобрести специальные ароматические свечи. Только выбирайте благовоние аккуратно, чтобы запах был нерезким и не утомлял.

4. Музыкальное сопровождение. Если у вас есть своя мелодия, которая навевает приятные воспоминания, то поставьте ее. А если нет, подойдет любая медленная композиция, можно даже без слов или на иностранном языке - чтобы музыка не отвлекала внимание.

Вступление
Начинать нужно со спины. Пусть любимый ляжет на живот и вытянет руки вдоль тела, а вы сядьте на него верхом. Легкими поглаживающими движениями помассируйте ему спину, начиная от плеч и постепенно опускаясь вниз. Несколько раз проведите кончиками пальцев по позвоночнику. Уделите особое внимание области поясницы, шее и внутренней стороне рук. Пока мужчина лежит на животе, необходимо, чтобы он максимально расслабился и подготовился к основному действию. Все движения должны быть плавно-поглаживающими: интенсивный массаж не возбуждает, а лишает сил и даже утомляет.

Основное действие

Попросите любимого перевернуться на спину. Именно в этом положении происходит основная часть процесса. Ваши движения по-прежнему должны быть очень нежными и едва ощутимыми. Можно делать массаж не только руками, а всем телом и даже дыханием и волосами.

Опять сядьте на него верхом. Начинайте массаж с его ног. Если дотянетесь до пальцев на ногах, то обязательно поглаживающими движениями пройдитесь по ним и уделите особое внимание промежуткам между пальцами (если он не боится щекотки). Потом перемещайтесь по ногам вверх. Тщательно массируйте внутреннюю сторону ног, в этих местах кожа более нежная и чувствительная. А затем переходите к массажу груди и живота. У большинства мужчин наиболее чувствительные зоны - это соски и область от пупка до паха. Но не касайтесь руками половых органов.

Кстати, именно в процессе эротического массажа вам предоставляется возможность тщательно изучить его тело и выявить все эрогенные зоны. Если заметили, что ваши прикосновения на некоторых участках особенно волнуют мужчину, то периодически «случайно» возвращайтесь в эти места. Каждый раз, как только почувствуете, что он сильно возбужден, предоставляйте ему передышку и возвращайтесь к массажу ног - до тех пор, пока сами не будете готовы завершить процесс.

Потребуйте, чтобы он соблюдал непременное условие массажисток из интимных салонов: до окончания массажа не касаться вас руками. Сначала кажется, что это сложно, зато потом все усилия обязательно окупятся.
Idris--09[48] (Off)
[25.09.12, 18:19]
Мне например нравиться когда девушка в нижнем белье
Igorekseversk[1690] (Off)
[25.09.12, 18:29]
Не отказался бы от такого массажа
HIT[2207] (Off)
[25.09.12, 19:07]
Да уж именно такого массажа мне не делали)))
Mr Smitt[52] (Off)
[08.10.12, 6:41]
А че, не плохо я бы попробовал.
kiga4[319] (Off)
[22.10.12, 17:51]
mosaj ne pomewali bi..
kiga4[319] (Off)
[22.10.12, 17:51]
mosaj ne pomewali bi..
murena[2982] (Off)
[01.11.12, 11:59]
всегда такой масаж заканчивается одинаково
STORM[31089] (Off)
[01.11.12, 12:05]
Ну так на то и расчитан )
1legenda150[142] (Off)
[20.11.12, 4:16]
Dimple, Терпеть немагу масаж
Последние ответы