ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по компьютерам

Аппаратные и программные проблемы

husaree[34] (Off)
[20.11.13, 17:34]
Нашел свой ответ
Forgotten[1458] (Off)
[10.12.13, 4:35]
husaree, это очень хорошо, пожздравляю)
Samotnij[253] (Off)
[27.07.16, 17:06]
Добрий день.нужна помощ.недавно купил ноутбук б/у Medion md 98100.запускаю игру она выдайот таку ошибку:не удалось инициализировать 3D систему.необходимы шейдеры версии 2.0.
STORM[31089] (Off)
[27.07.16, 17:28]
Samotnij, посмотри инфу здесь

http://gamebuka.ru/games/qans.t16324.ne-udalos-inicializirovat-3d-sistemu-.0-Farming-Simulator-2013.html

Ну или Гугл в помощь, такая проблема в поиске, часто встречается.
Samotnij[253] (Off)
[27.07.16, 21:04]
STORM, спасиба за подсказку.можеш ещо подсказать куда можна посмотреть на сколько бит видокарта
STORM[31089] (Off)
[27.07.16, 21:28]
Заходиш в меню Пуск -> Панель управления -> Система. Переходиш во вкладку «Оборудование» и нажимаем на кнопку «Диспетчер устройств» далее нажимаеш на ярлык «Видеоадаптеры» и наблюдаеш название видеокарты. Модель видеокарты, забьеш в поисковик инфу и узнаеш сколько Мб у тебя видеокарта. Или посмотри на самом ноуте, на некоторых моделях, например снизу, есть наклейки с инфой о системе. Или скачай себе прогу для очистки системы CCleaner, там в меню будет инфа о системе вся.
Samotnij[253] (Off)
[30.07.16, 15:55]
Може мой вопрос не подходит до етой теми.но я хочу спросить как можна узнать подерживает ли ноутбук тры джи.
STORM[31089] (Off)
[31.07.16, 7:01]
Samotnij пишет:
"Може мой вопрос не подходит до етой теми.но я хочу спросить как можна узнать подерживает ли ноутбук тры джи."


А это не от Ноутбука зависит, а от твоего Модема и Оператора. В самом ноутбуке стоит Сетевая карта с пропускной возможностью до 100 мбит/c. В древних моделях, может и меньше. А у интернета 3G, скорость до 21 мбит/c всего, да и то, при хорошем ветре гг Следовательно, любой модем или проводной интернет со скоростью до 100 мбит/c будет работать на твоем Ноутбуке. Проблемы могут возникнуть только если у тебя, операционная система стоит Windows ХP, не все модемы поддерживает. Например на ХР, модем от МегаФона не устанавливается, говорю точно, проверено. Насчет других незнаю.
Samotnij[253] (Off)
[12.02.17, 10:57]
Добрый день всем учасникам етого прекрасного сайта.Я хочу спросить я проверил програмой Ccleaner свой ноутбук и мне програма видала такое на щот видиокарты:Genuine Intel CPU T2050 @ 1.60GHz, 1.0GB RAM, ATI MOBILITY RADEON X1350.Я искал драйвера по етим даным но нешол может я неправельно понял даные.
STORM[31089] (Off)
[12.02.17, 15:18]
Samotnij, для ноутов драйвера найти сторонние с сайтов, весьма проблематично, тк, в отличии от стационарных компов, все в ноутах минимизировано и заточено под модели ноутов. Например для Сони, подойдут только драйвера для Сони, для Эйсер, только от Эйсера и тд.
Самое простое решение, зайти на Оффсайт модели твоего ноута, выбрать модель ноута и скачать именно для твоей модели нужные драйвера. На Оффсайтах всё это есть.
Или в панели управления, в диспетчере устройств, выбери пункт где нет драйвера, который у тебя не работает, потом нажимаеш Обновить драйверы и выбираеш пункт Выполнить поиск на этом компьютере. В следующем меню, нажми на Выбрать драйвер из списка уже установленных, если таковых нет, сними галочку из пункта Только совместимые устройства и попробуй выбрать из списка вручную, наиболее подходящий драйвер.

Ну вот как то так)
Последние ответы