ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

ТЕLЕ2

Нравится ли вам эта связь?
Да:73%
Нет:26%
Опрошено:23
STORM[31089] (Off)
[12.03.16, 4:26]
Больной, ну если за месяц ты 10 гиг полностью не тратиш, тогда все не так уж и плохо.
Больной[867] (Off)
[12.03.16, 7:13]
STORM, был 4g смартфон - вот там тратилось куда больше, потому что видео в хорошем качестве смотрелось. На 3g десять гигов практически край. Ну, может, истратятся дней на пять раньше - так в чем проблема, выключаем портфель интернета и снова включаем. А прошлый раз когда брал портфель - по-моему, два гига осталось, и то последние два дня я их специально тратил, ибо за два дня до конца месяца их было четыре.
Больной[867] (Off)
[12.03.16, 7:16]
Вот если интернет на комп или еще что-то раздавать - тогда конечно, десяти гигов будет мало. Ну так Билайн вроде не дает раздавать, режет скорость. Я даже знаю, почему режет - у него услуга единого баланса и/или интернет-трафика на несколько симок, но услуга платная. Барыги  .
Больной[867] (Off)
[13.03.16, 18:19]
Выше рассказывал историю о заблокированном нижегородском номере (одном из многих) из-за допущенной сотрудницей при подключении ошибки в записи номера моего паспорта. Так вот - с паспортом в саранский офис Теле2 я пришел (вообще по другому поводу, но решил спросить и об этом). Оказалось - ничем помочь не могут. Все операции с номером только в своей области  . Попытка написать специалисту на всю Россию, призвав его к здравому смыслу (легко же сопоставить номер моего паспорта с номерами в других договорах, плюс мой паспорт видели в Саранске), успехом также не увенчалась - или мой приезд с паспортом в Нижегородскую область, или никак. Вместо помощи предложили составить жалобу на девушку, которая ошиблась  )))... ну да ну да... с учетом того, что девушка работала не в Теле2, а в Ростелекоме и было это почти два года назад, ценная возможность (сарказм). Здесь им незачет.
Больной[867] (Off)
[13.03.16, 18:24]
К слову, это был жаркий летний день  ). В тот день помимо симки Ростелекома я оформил еще карту Кукуруза - там была другая девушка и тоже ошиблась, вместо Андрей вбив в базу мое имя как Андрецй (задела соседнюю клавишу и не заметила). И тоже здравый смысл не работает - карта вроде жива (и то давно не пользовался, не знаю), но не работает из-за этой ошибки интернет-банк. На мою просьбу без явки в Евросеть просто исправить имя (очевидно же все) предлагают прийти в Евросеть и заменить карту. Евросеть в Саранске, конечно, есть, но мне лень - все равно Кукурузой не пользуюсь.
STORM[31089] (Off)
[13.03.16, 19:57]
Больной, гг, а у меня они эти паспортные данные потеряли вообще при оформление карты в Евросети. Типа затерялись и не дошли. Переоформите мол еще раз. А я так и забил на эту карту. Нафигнафиг.
STORM[31089] (Off)
[15.04.16, 2:08]
С 14 числа, обновилась линейка тарифных планов ТЕЛЕ2.

Черный
199 руб./мес. - 2 ГБ интернет-трафика, 200 минут и SMS на все номера России

Очень черный
399 руб./мес. - 10 ГБ интернет-трафика, 500 минут и SMS на все номера России

Самый черный
599 руб./мес. - 10 ГБ интернет-трафика, 1000 минут и SMS на все номера России

Сверхчерный
1199 руб./мес. - 15 ГБ интернет-трафика, 2000 минут и SMS на все номера России

Оранжевый
1,5 руб./мин. на все звонки и SMS по России.

Впринципе выгодней стало, но так они проблему с Российским айпи адресом не порешали. А мне нужен, именно Московский, какой есть у всей тройки. Буду надеятся что в будущем, эта проблема может и разрешится.
slim1[14016] (Off)
[23.04.16, 7:34]
STORM, а мне 15гб мало
STORM[31089] (Off)
[23.04.16, 7:50]
slim1, дык если телефон в качестве модема к компу пользовать, то да. А коли сёрфингировать по сайтам с мобилки и не качать все подряд, то вполне очень даже ничего. Мне и 2х гигов на месяц хватает, даже чуть запас остается.
slim1[14016] (Off)
[23.04.16, 12:03]
STORM, щас хочу когда время придет оплаты мегафон подключить 15гб днем и 15гб ночью , днем видюхи можно смотреть ночью фильмы качать только плохо что ночной трафик с часу ночи лучше бы с 12
Последние ответы