ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

Какой у вас оператор?

Bertenovzasa[4] (Off)
[01.11.14, 5:54]
И билайн
Nadejda[10956] (Off)
[09.12.14, 21:28]
У меня лайф так как устраивает во всех направлениях
Alena[876] (Off)
[10.12.14, 17:32]
У меня 3 симки. Мтс, мегафон и билайн. Постоянно билайн- удобнее с ним работать и контролировать расходы и интернет лучше по высказыванию знакомых и незнакомых людей. Мегафон периодически ворует деньги, причем бессовестно абсолютно, даже дозвон до операторов ( что крайне редко удается) не приносит никаких плодов и ничего не разьясняет. Мтс тоже фактически обманывают людей- меняют условия тарифа без предупреждения, услуги низкого качества- ,,бесплатные,, - для простых смертных. Знаю потому, что когда я звоню, то не слышно ничего. Но когда звонит знакомая , которая работала в системе фсбы, то все отлично)
Больной[867] (Off)
[11.12.14, 4:10]
Alena, насчет Мегафона - сейчас действительно операторов на телефоне практически нет, а вот в чате на их сайте проблемы решаются моментально. По поводу воровства денег - есть у них такое в плане услуг и подписок без спроса. Немного напрягает, что приходится каждый раз писать об этом в их чат, после чего деньги сразу возвращают.

А от Билайна я, кстати, не в восторге. Хотя еще от региона сильно зависит. Билайн в Поволжье по мне днище полное.
STORM[31089] (Off)
[11.12.14, 6:49]
Больной, ну видать где как, лично по мне, так Билайн лучший, у меня тел на 2 сим, Билайн и Мтс , касаемо связи, оба нормальные, в плане услуг платных, Мтс любит на всякие платные сервисы подключать без уведомлений. Недавно на Мтс тариф менял, так пришлось звонить оператору, чтоб отключил всё платное, а это 3 услуги было аж. Интернет на Мтс тупит страшно, постоянно скачет с 3g, на Н и Н+ долгое время ожидания открытия страницы. Билайн в плане интернета просто летает, почти без косяков. Насчёт Мегафона немогу ничего сказать, непользуюсь.
Больной[867] (Off)
[11.12.14, 8:45]
STORM, вот в городе Саранск именно такая фигня с интернетом три джи у Билайна! Правда, заявлен четыре джи, я не проверял. У меня есть смарт четыре джи, но там нужна микросимка, обычная не влезет. От Мегафона тоже не в восторге, если честно. За моб. инет я аж 590 рублей в месяц плачу (правда, раздавая его дома по вай фай). Четыре джи, конечно, летает, но и стопроцентной надежности таки нет. А на три джи Мегафон ранее был выбран как "лучшее из худшего". Потом это забодало, вот я и раскошелился на восемь кусков за смарт с четвертым поколением.
Рамазан271225437[5423] (Off)
[21.12.14, 14:11]
У меня МТС
Маруси4ка[20] (Off)
[12.01.15, 0:46]
МТС
DAR_DEATH[36] (Off)
[12.01.15, 5:08]
МТС и теле2
Иван286274560[1122] (Off)
[13.01.15, 19:42]
У меня лайф,ютел и интертелекм.
Последние ответы