ГлавнаяФорумыЧАТПрочая тематика

Домовой

STORM[31089] (Off)
[21.03.13, 8:55]
Насчёт душения во сне я не сталкивался. А вот с состоянием, когда просыпаешся как бы и неможеш пошевелить ни рукой ни ногой, вообще ничем,только смотреть и глазами моргать, крикнуть тоже нельзя, бывало раз 5 точно. По ящику даже целая передача про это была. Типа домовой или ещё кто то там, тем самым хочет о чём то предупредить. Надо не бояться и спросить мысленно, к добру или худу. У меня один раз получилось.
Армеец[8111] (Off)
[21.03.13, 9:07]
И что он тебе ответил?
STORM[31089] (Off)
[21.03.13, 9:16]
Ну я услышал мысленно такой детский голос или как бы когда запись проиграть на быстрой скорости, сказал что к добру, раз 6,7 без остановки с каждым разом тише,тише,тише до тишины. Впечатления не супер, когда сразу всё в норму приходит и сразу можеш двигаться.
ZybaBRO[265] (Off)
[21.03.13, 9:16]
А я лично не поверю, пока сам не увижу)
STORM[31089] (Off)
[21.03.13, 9:19]
Вообще этому может быть и научное обьяснение. От резкого пробуждения, мозг еще неуспевает выйти из заторможенного состояния. Как то так.
RADZHA[118] (Off)
[12.04.14, 17:51]
домовой!!!? я думаю это есть мозг человека. тело отдыхает а какая это часть мозга всетаки нет. вот и предупреждает об опасности.
а если ктото душит во сне - неправильное положение головы во время сна. просто нарушение кровообращения . мышцы гортани сокращается и вам кажется что кто то душит, мозг реагирует подает сигнал и вы просыпаетесь но правда в испуге .
Raya[417] (Off)
[13.04.14, 16:00]
Я думаю что есть я когда маленькая была мама меня оставила дома одну сама за хлебом пошла утром так у нас кто то из за печки вылетел я оборвалась ну и в слезы сразу. И ещё у нас шторы дома шевелились не одна у нас даже мама боялась одна дома находится то кран включался короче всякая фигня была. Когда отец был дома ничего такого не было.
Avicii[178] (Off)
[13.04.14, 16:05]
Домовые существуют бо у меня весь час кудато пропадает шапка.
Raya[417] (Off)
[13.04.14, 16:05]
STORM пишет:
"Насчёт душения во сне я не сталкивался. А вот с состоянием, когда просыпаешся как бы и неможеш пошевелить ни рукой ни ногой, вообще ничем,только смотреть и глазами моргать, крикнуть тоже нельзя, бывало раз 5 точно. По ящику даже целая передача про это была. Типа домовой или ещё кто то там, тем самым хочет о чём то предупредить. Надо не бояться и спросить мысленно, к добру или худу. У меня один раз получилось."

у меня наподобие было года 3 новерное назад только было такое ощущение будто кто то душит он был типо прозрачный,но слегкать. заметен я тогда не могла пошевелиться не закричать рот открываешь,но крики не слыха
Alex Mahone[493] (Off)
[12.08.14, 15:24]
Не верю и ни когда не верил.Потому что не было случаев чтобы я думал иначе.
Последние ответы