ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по моб.связи

У кого какой тарифный план?

Последние ответы
[25.07.16, 18:59]
Армеец, у нас вроде еще ничего не дорожало. Да у нас и смысла нет, регион за либералов голосовать не будет  . В 90-е все чуть ли не строем ходили голосовать за коммуняк, ожидая, что они вернутся, в 00-е после появления Путина так же строем начали ходить за ЕдРо. Демократы здесь не в почете! А вот вас в Москве можно мелочами сподвигнуть на голоса за какое-нибудь Яблоко.
Больной[876] (Off)
[25.07.16, 19:16]
Ща посмотрел специально. В Мегафоне не подорожало ничего, в Теле2 немного подорожал только Обещанный платеж и то скорее не подорожал, а просто его сделали похожим на мегафоновский (вообще в Теле2 два подорожания уже было, в январе и мае, притом в январе довольно ощутимое... но Яровая тут явно не при чем). А вот Билайн... я давно его не смотрел, так как симка валяется в ящике и я ей не пользуюсь, но да, кое-в-чем подорожал. До или после Яровой - не знаю. МТС не смотрел - не знаю, что там было раньше, не пользуюсь я им.
slim1[14015] (Off)
[25.07.16, 19:57]
Вот сегодня я узнал что у мтс для модема есть безлимитный интернет, я может быть и подключил но жаль у нас в поселке всего две вышки мегафон и теле2
Армеец[8118] (Off)
[25.07.16, 21:33]
Больной, Это Леха москвич, а я южанин, у нас многие вообще голосовать не ходят, ибо разочаровались во всем...
STORM[31364] (Off)
[25.07.16, 21:47]
slim1, если ты про тариф Супер Безлимитище, то ты особо много не теряеш. Почитай отзывы.
Wol4ica[3] (Off)
[26.07.16, 4:36]
Смартфон регион 2
slim1[14015] (Off)
[04.09.16, 14:41]
STORM, щас по идее уже и не нужен так как есть проводной интернет от ростелекома хоть скорость и не бешенная но сойдет потому что на наших вышках тоже скорость не очень
Samotnij[252] (Off)
[06.05.17, 22:10]
В меня сичас тариф кыивстар онлайн плачу 70 гривень и в сети кыивстара безлим,и 60 минут на другие операторы.1000 мегабайт на интернет.
Последние ответы

Меню На главную Поиск
Обсуждение темы "У кого какой тарифный план?" на форуме. Многих может интересовать тема "У кого какой тарифный план?", у нас вы можете высказать свои мнения по данному вопросу, почитать мысли других по этой теме, найти ответы на вопросы. Каждое мнение важно, на нашем форуме полная свобода мыслей и мнений, так как мобильный форум на портале Вэшок создан именно для этого! Также у нас есть множество других тем, вам достаточно только посетить главную страницу нашего форума. Не забывайте комментировать, писать ответы и посты на тему "У кого какой тарифный план?", а также создавать свои темы на форуме. Также у нас есть мобильный чат созданный, как и форум, специально для мобильных устройств и адаптирован для смартфонов
© Veshok Group
рейтинг сайтовspywap.netgigtop.rucatop.ruFireTop.su ByStat.Ru