ГлавнаяФорумыЧАТСемья и дети

Можно ли девочке вместо колготок надевать мальчиковые подшта

Svetlana82[1] (Off)
[27.01.17, 20:32]
Я шестилетнему сыну вчера купила трико, то есть подштанники со штрипками внизу. А сын ни в какую не захотел надеть эти трико. Он сказал, что в колготках ему лучше. Я его сколько раз уговаривала. Бесполезно. Ему уже шесть лет, а он все еще колготки носит. Я положила трико на диван.
Через некоторое время прибежала моя пятилетняя дочка и взяла с дивана трико. Она спросила меня:
- Мама, а если мой брат не хочет надевать эти трико, то можно я буду их надевать вместо колготок? А-то в этих колготках так холодно и ноги в них чешутся.
Я ей сказала:
- Ты не мальчик, чтобы носить трико. Такие штанишки только мальчики носят. Неужели тебе неудобно в колготках?
А дочка мне:
- Ну, мам! Мне действительно неудобно в колготках. И мне все равно на то, что трико только мальчики носят.
Я дочке все же позволила надеть трико. Дочка быстро сняла с себя колготки. Затем она надела носки, потом трико. Я ей трико потом заправила в шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали. Дочке трико подошли, так как у нее с старшим братом размеры одинаковые. Затем дочка надела водолазу теплую. И стала по дому ходить в трико и в водолазке.
Дочку через некоторое время спросила:
- А почему ты решила надевать трико вместо колготок? Если тебе неудобно в колготках, то я могу купить тебе леггинсы или лосины.
А дочка мне сказала:
- Мама, не надо мне не нужны леггинсы. В трико удобнее мне.
Вот так получилось, что сыну купила трико, чтобы отучить его от колготок. Но трико наоборот дочка стала носить вместо колготок. Да и сейчас дочка дома в трико ходит. Да и на прогулку под брюки трико надевает.
Можно ли девочке вместо колготок надевать мальчиковые подштанники?
Позволили бы вы своей дочери вместо колготок надевать мальчиковые трико?
STORM[31089] (Off)
[28.01.17, 3:10]
Если ребёнку нравится, пускай носит...
Последние ответы