ГлавнаяФорумыЧАТРабота / Учеба

Лохотрончики по теме работы :)

Больной[867] (Off)
[26.11.16, 3:01]
В своем городе знаю сразу несколько работающих лохотронов  . Они баянистые, но работают на ура!

Один из них давний. Уже несколько лет в одном центровом здании снимает офис фирма. Периодически вешает огромный список вакансий. Звонящих зовет на собеседование. А пришедшим предлагает заключить сделку - мы Вам ежедневно будем присылать смс-кой все подходящие вакансии! Заплатите 300 рублей в кассу. Судя по полнейшему процветанию фирмы - платят! Хотя как будто бы все давно знают, что это ерунда.

Вторую фирму путают с первой  . Хотя там еще веселее - уже сам звонок платный, 8-809  ))). Не буду говорить, откуда знаю, но знаю точно - выручка этой фирмы за последние пять месяцев только в моем городе более 400 тысяч рублей!

И, конечно, форекс-брокеры  )). Схема-то стара, зовут на работу, по итогам собеседования предлагают бесплатное обучение, учат якобы торговле на форексе, а финал обучения сыграть на свои  . Нет своих - возьми кредит. Боже, сколько же там народу... по незнанию с год назад сходил и я, уже потом прочел отзывы в инете и больше не пошел. Так "менеджер" на "собеседовании" ко мне еще и клеилась! Аж прижималась. По отзывам, кстати, это для них типично. По слухам, некоторым удается таких дЭвушек хорошо, извините, трахнуть и они потом вдвоем сбегали оттуда  . Ну, это для верящих в сказки  ...
Больной[867] (Off)
[26.11.16, 3:04]
А какие подобные лохотроны существуют в вашем городе и как успешно  ? Правда, интересно.
koketkin[308] (Off)
[26.11.16, 5:14]
в моем городе тоже форекс, правда система немного другая, вроде как деньги на торги они дают сами, только вот обучение платное. работают со слов менеджера давно и большим коллективом, только офис вечно пустой и не слышал, чтоб после оплаты учебы кого-то вызывали...
Последние ответы