ГлавнаяФорумыЧАТКино / ТВ / Сериалы

Какой последний фильм Вы посмотрели?

STORM[31089] (Off)
[26.09.16, 13:05]
Дальше посмотрел

img

Искатели / Encounters (Дания, Швеция) 2014 год.

В Ролях:
Томас Кэвэна, Кэт Койро, Лоуренс Хилтон-Джакобс, Кэтлин Йорк, Дэвид Клейтон Роджерс, Шэнна Коллинз, Кайл Галлнер, Кэс Анвар.

О Фильме:
В ноябре 2011 года небольшая команда документалистов, работавшая над своим фильмом на севере Швеции, бесследно исчезла. Спустя год все отснятые в том месте материалы были обнародованы с целью рассказать о том, что случилось с ребятами.

Материалы фильма, типа плёнки пропавших туристов, оригинал и всё такое. Бред конечно. Фильм сам так себе, опять псевдо документалка про инопланетян. Фильмов с очень похожим сюжетом наверно с десяток уже наберется. Шведы в этом фильме не преуспели, получился фильм нудноватым и неочень интересным. Мне не понравился.

Скачать Torrent Искатели / Encounters
STORM[31089] (Off)
[26.09.16, 13:11]
Затем посмотрел

img

Кости / Knucklebones (США) 2016 год.

В Ролях:
Юлин Камерон, Дин Стюарт, Эрин Мари, Гаррет Саммер, Мур Джастин, Арнольд Тейлор, Типпинс Тодд, Дженкинс Брайан, Тайлер Коэн, Том Земброд, Зак Хэмпфри.

О Фильме:
Сыграв в незамысловатую игру «Кости» группа молодых людей выпускает на свободу голодного демона, жаждущего свежей крови. Дело в том, что «кости» были не простые, да и место для игры они выбрали не лучшее.

Дешевенькое низкобюджетное кино, не достойное внимания.

Скачать Torrent Кости / Knucklebones
STORM[31089] (Off)
[26.09.16, 13:20]
Потом посмотрел

img

Охотники за привидениями / Ghostbusters (CША) 2016 год.

В Ролях:
Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс.

О Фильме:
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря - настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...

Дааа уж...Охотники за привидениями уже не те... Фантастическая комедия, про четырех баб, не имеющая никакого отношения к старым частям фильма. Да, всё сделано на высоте, да, эффекты неплохие, не дешевка. Но мне старые охотники намного больше понравились, чем в этом фильме.

Скачать Torrent Охотники за привидениями / Ghostbusters (Хорошее качество WEB-DL 720p, Чистый звук iTunes
STORM[31089] (Off)
[26.09.16, 13:25]
Опосля посмотрел

img

Палата / The Ward (CША) 2010 год.

В Ролях:
Мика Бурем, Эмбер Хёрд Депп, Линдси Фонсека, Мэми Гаммер, Лора Ли, Даниэль Панабэйкер, Джаред Харрис, Дэн Андерсон, Сузанна Берни.

О Фильме:
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристен в 1966 году, ее помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристен, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристен, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой.

Фильм весьма понравился. Правда, уже где-то в середине понял в чём соль, но смотреть всё равно было интересно. Очень атмосферное и качественное кино.

Скачать Torrent Палата / The Ward
STORM[31089] (Off)
[26.09.16, 13:44]
И на конец посмотрел

img

Последние герои (Треугольник) / The Triangle (CША) 2001 год.

В Ролях:
Luke Perry, Dan Cortese, Olivia d'Abo, Polly Shannon, David Hewlett, Robert Dodds.

О Фильме:
Чтобы добраться до тропического острова Сан-Себастьян, нужно либо пролететь, либо проплыть через Бермудский треугольник. Но слишком часто здесь пропадают самолеты и корабли, и виной тому не магнитные поля и солнечные вспышки. Лишь островитяне знают истинную причину... Стью Шеридан и его друзья, конечно же, не верят во всю эту чепуху. Они ищут сокровища с легендарного лайнера "Королева Шотландии", затонувшего в этих местах 50 лет назад...

Для 2001 года, весьма неплохой фильм. Очень по сюжету напоминает фильм (Корабль призрак). Правда снова возникли трудности перевода. Ибо переводчик, переводит название фильма как Тайна Бермудского треугольника, а не какие то там Последние герои...ну да ладно. Мне в целом понравился.

Скачать Torrent Последние герои (Треугольник) / The Triangle
STORM[31089] (Off)
[27.09.16, 19:10]
Посмотрел пару фильмов

img

Агорафобия / Agoraphobia (CША) 2015 год.

В Ролях:
Тони Тодд, Касси Скербо, Мария Олсен, Аниела МакГиннесс, Джема Калеро, Adam Brudnicki, Джули Кендалл, Роберто Эскобар, Гарри Марш, Марио Налини.

О Фильме:
Девушка, страдающая агорафобией, наследует дом своего отца в отдаленной части архипелага Флорида-Кейс. Когда в доме начинают происходить странные вещи, она обнаруживает, что есть нечто гораздо более страшное, и оно находится рядом с ней.

Так себе фильм, мне не понравился. На Кинопоиске у него твердая 3!

Скачать Torrent Агорафобия / Agoraphobia
STORM[31089] (Off)
[27.09.16, 19:17]
Ещё посмотрел

img

Кровавая ловушка / Blood Trap (CША) 2015 год.

В Ролях:
Костас Мэндилор, Джанни Капальди, Винни Джонс, Drew Kenney, Elena Mirela, Grazia Leone, Денни Мендез, Коке Малья.

О Фильме:
Охранник тюрьмы, уволенный на пенсию, собирает банду из бывших зеков, которых охранял и пошел грабить дом,где жил богатый мужик. План был прост: похитить его дочку и потребовать выкуп. Но дом отказался выпускать их с добычей и грабители сами оказались в роли заложников.

Ну в целом неплохой такой Трешачекс. Посмотреть на один раз пойдёт.

Скачать Torrent Кровавая ловушка / Blood Trap
STORM[31089] (Off)
[28.09.16, 5:28]
Посмотрел

img

Блэкберн / Blackburn (Канада) 2015 год.

В Ролях:
Локлин Манро, Майк Допуд, Кэлам Уорси, Эмили Уллерап, Сара Линд, Кен Кирзингер, Сильвия Соска, Джен Соска, Александр Кэлверт, Брэд Лори.

О Фильме:
Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах шахты, рядом с сгоревшей психиатрической клиники Блэкберн, им приходится вступить в борьбу за выживание с разгневанными психами, желающими убить друзей одного за другим.

Ничего так фильм, из серии Поворот не туда, вполне разово смотрибелен.

Скачать Torrent Блэкберн / Blackburn
STORM[31089] (Off)
[30.09.16, 2:38]
Посмотрел пару фильмов

img

Мой кореш - зомби / Amigo Undead (США) 2015 год.

В Ролях:
Эрик Акоста, Стив Эйджи, Дэвид Кленнон, Джефф Брайан.

О Фильме:
"Мой кореш - зомби" - это история Кевина Островски, который отправляется со своим братом-неудачником, Нормом, в поход. С ними отправляется несколько чудаковатых друзей Норма. Когда один из друзей случайно умирает в пустыне, они принимают решение похоронить его там, но дело принимает непредвиденный оборот, поскольку пустынька-то оказывается с секретом.

Дешевый, отстойный и бредовый фильм, 2 из 10.

Скачать Torrent Мой кореш - зомби / Amigo Undead
STORM[31089] (Off)
[30.09.16, 2:48]
Второй фильм

img

31: Праздник смерти / 31 (CША, Великобритания) 2016 год.

В Ролях:
Роб Зомби, Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Лоуренс Хилтон-Джакобс, Мег Фостер, Кевин Джексон, Малкольм МакДауэлл, Джейн Карр, Джуди Гисон, Ричард Брэйк, Панчо Молер.

О Фильме:
История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».

Ожидал большего... к сожалению, для Роба Зомби, слабовато, прям засыпал, пока досматривал... Ну а в целом, на раз посмотреть сойдёт.

Скачать Torrent 31: Праздник смерти / 31
Последние ответы