ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по интернету

Интернет-лохотроны с короткими номерами

Больной[867] (Off)
[18.07.16, 4:11]
STORM пишет:
"Сейчас по России лохотроны с короткими номерами уже не актуальны с тали ещё с прошлого года, так как у операторов тройки новая фишка, теперь надо подтвердить отправку смс на платный номер. Думаю дофига лохотрон партнёрок, распространяющие Алармы замаскированные под проги и игры, прогорело. Ну так туда им и дорога."


Я как-то с месяц назад сидел на жестокой мели, на счету мобильного был минус, интернет-трафика было очень мало, выходил в инет только по делу. От скуки решил поиграть в демо-версии игр, встроенных в смартфон. В одной нечаянно нажал "отправить смс" - оно 145 р, между прочим. И что же? Я в минусе и Теле2 прислал - услуга не может быть оказана. Баланс не поменялся. А вот игра АКТИВИРОВАЛАСЬ  . В итоге я все демки активировал так же нахаляву  . Теперь играю  .
STORM[31089] (Off)
[18.07.16, 5:49]
Больной, ну считай повезло. Главное что б эти деньги с плюсового баланса потом не сняли
Больной[867] (Off)
[18.07.16, 15:05]
STORM, ничего не сняли и, думаю, не снимут. Там просто их программная ошибка - если программа отправила смс, то внутри себя она активируется  . А дошло или нет... Тем более дойти-то дошло, раз мне ответ пришел - услуга не может быть оказана. У меня еще просто Самый черный на Теле2, пакеты даже в минусе работают, поэтому было -300, а звонки, смс и интернет работали. Из пакетов.
slim1[14016] (Off)
[18.07.16, 16:29]
Больной, прикольно
STORM[31089] (Off)
[22.07.16, 4:47]
Больной, ну так такой фокус можно и на других платных играх и прогах проделать. Наверно проблема будет только в том, что не все проги и игры заточены только на факт отправки смс.
Больной[867] (Off)
[22.07.16, 21:50]
STORM, сегодня этот фокус проделал еще раз  . Ибо пришлось полный сброс смартфона делать и "покупки" слетели. Ну, "купил" еще раз. Всё активировались, но денег осталось как было (в этот раз даже не минус был, но просто мало, рублей 12), а оператор заботливо прислал несколько смс - услуга не может быть оказана из-за недостаточности средств на счете, пожалуйста, пополните счет  .
STORM[31089] (Off)
[23.07.16, 4:25]
Больной, ну сейчас с таким делом, однозначно проще. Если мало или нет денег на счету, то платное смс в долг не уйдет. Это не то что раньше, можно было по нескольку десятков, а если повезет то и больше платных смс накидать. Например регаешся в партнерке с лохотронными короткими номерами, приобретаеш несколько левых сим, особенно на МТС хорошо это работало. Подкарауливаеш время, когда МТС тупит, а тупил раньше он частенько и начинаеш сам себе на партнерские номера смс платные кидать. В результате у МТС боооольшущий минус на балансе, а на партнерке бооольшой плюс на счету. 100р за покупку сим отбивались % на 300. А потом как то все это дело поприкрыли. В долг смс не уходят.
Последние ответы