ГлавнаяФорумыЧАТПолитика / Общество

ДЕКОММУНИЗАЦИЯ за и против

Последние ответы
[06.06.16, 14:08]
Ну я вообще консервативно отношусь к таким вещам, назвали, значит пусть будет...есть более важные вещи чем переименование.
CAPTIAN[662] (Off)
[09.06.16, 2:26]
за и против... да лишь было-б непофиг
koketkin[311] (Off)
[09.06.16, 7:32]
Больной, спасибо, стишком поднял настроение...
Понять ненависть можно....было много не так, тот же сталинизм, но как бы оно небыли....это история и без неё никак
CAPTIAN[662] (Off)
[15.06.16, 1:38]
Декоммунизация, нет корупции, "жити по-новому"...как по мне профанация всё это, пыль в глаза. Ничё не меняется.
Больной[876] (Off)
[15.06.16, 12:02]
Про коррупцию это отдельный разговор... Примером, как надо, либеральные реформаторы называют Саакашвили в Грузии - мол, там он победил коррупцию и довольно легко. Ну, помимо сомнительности самой фигуры Саакашвили слышал еще и такой отзыв... мол, Грузия-то страна маленькая. И Миша и вправду кое-в-чем преуспел, но получилось так, что буквально в каждой семье оказался человек, который в рамках борьбы с коррупцией лишился работы. Стоит ли удивляться, что Мишу не переизбрали, даже если вынести за скобки потерянные Грузией территории и потерянные во многом по его вине? То есть это как минимум сверхнеблагодарная деятельность. Да и в Украине и в России... у половины людей есть близкие родственники или друзья если не из чиновников, то как минимум из пресловутых гаишников, врачей, учителей и т. п. - то есть тех, кого явно зацепит. Поздравили ученики с Днем учителя тортиком или конфетками и ты с негодованием не отказался? - все, уволен нахрен. Ибо коррупционер. Может, с государственной точки зрения оно и правильно, но этот уволенный учитель и его родня голосовать за такую власть уже навряд ли пойдет.
Армеец[8118] (Off)
[17.06.16, 8:13]
Больной, В крупных городах коррупция доходит до огромных масштабов, абсурд просто...друзья некоторые поуезжали из нашего городка и крутятся в сфере где реализуются гос.проекты, это кошмар просто, словами не передать просто...а потом "денег в бюджете нет, но вы держитесь" фраза Медведева уже крылатой стала.
Больной[876] (Off)
[17.06.16, 9:02]
Армеец, да кому ты это рассказываешь? Я в 2014 году сам лишился одного бизнеса из-за чиновников, а затем узнал, что аналогичный бизнес открыл сын одного из них. Но! В абсолютно правовом государстве именно тот бизнес я бы даже и не начал! Он изначально некрасивый был, и закрывшие его чиновники ФОРМАЛЬНО были правы. А вот чисто по понятиям да, поступили по-скотски. Если уж нельзя, то нельзя никому и их сыновьям в том числе.

Что же касается фразы Медведева, то она вырвана из контекста, просто он сказал ее крымчанам  . Вот и раздули это сказанное сочувствующие сам знаешь какой стране.
Армеец[8118] (Off)
[17.06.16, 10:06]
Больной, Про фразу я в курсе, просто сейчас она как никогда подходит к ситуации в стране...
Samotnij[247] (Off)
[24.06.16, 6:12]
Я не очень харашо отношусь до декомунизации.Что нам станет легче жить от таво что поминяют улицу или город.Всьо останется как прежде.Луче ети деньги пустили на что другое.
koketkin[311] (Off)
[24.06.16, 9:49]
Samotnij, в том то и дело, что вся декоммунизация очередное отмывание денег. Аптек под Киевом открыть решили, забыли, что название из коммуны, кричат "Крым Наш", забыли, что подарили его при коммунизме....не буду продолжать, тошно...
Последние ответы
На главную
© Veshok Group Яндекс.Метрика
рейтинг сайтовspywap.netgigtop.rucatop.ruFireTop.su ByStat.Ru