ГлавнаяФорумыЧАТКино / ТВ / Сериалы

Какой последний фильм Вы посмотрели?

STORM[31089] (Off)
[13.06.16, 8:07]
Посмотрел пару фильмецов

img

Кем/Чем мы становимся / Sorgenfri (Дания) 2015 год.

В Ролях:
Милле Динесен, Мари Хаммер Бода, Троэльс Любю, Микаэль Бирккьяр, Оле Дюпон, Тереза Дамсгаард, Рита Анджела, Диана Аксельсен.

О Фильме:
«Вирус не ведает границ»
Спокойная семейная жизнь Йоханссенов заканчивается, когда в пригороде Копенгагена — Соргенфри — вспыхивает эпидемия неизвестной болезни, превращающей людей в ходячих мертвецов. Пернилла и Дино, а также их сын Густаф и дочь Май оказываются вместе с остальными жителями в карантинной зоне, и никто не знает, откуда взялась эта страшная болезнь и чем же люди становятся…

Такого дикого количества тупости в фильме с претензией на качество я давно не видел, это еще и при том что сюжет убог, опять зомби/инфекция как в 10 000 фильмов ужасов последних лет, опять непонятно от куда все взялось, это уже вроде канона поджанра, ничего не объяснять. Все действия в фильме, начинаются минут за 15-20 перед окончанием. Вобщем к просмотру не рекомендую!

Скачать Torrent Кем/Чем мы становимся / Sorgenfri
STORM[31089] (Off)
[13.06.16, 8:16]
Еще посмотрел

img

Крокодил / Rogue (Австралия, США, Великобритания) 2007 год.

В Ролях:
Рада Митчелл, Майкл Вартан, Сэм Уортингтон, Кэролайн Брейзиер, Стефен Керри, Селия Айрлэнд, Джон Джаррэт, Хезер Митчелл, Джофф Морелл, Дэмиен Ричардсон, Роберт Тейлор (II), Миа Васиковска, Бэрри Отто.

О Фильме:
Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.

Отличный фильм. Из всех фильмов про этих гадов, этот по моему мнению самый нормальный + отличные сьемки природы!

Скачать Torrent Крокодил / Rogue
CAPTIAN[658] (Off)
[13.06.16, 14:52]
да-а-а, крокодил всегда был крокодилом
slim1[14016] (Off)
[13.06.16, 18:08]
посмотрел фильм в ожидании 2015
img
Моррис, человек- отшельник, имеет психологические отклонения, чья жизнь меняется, когда его невинная дочь Лорен влюбляется в одну из его жертв и начинает дружит с ним. Джейк, обычный бизнесмен, вскоре понимает, что он «попал» и его присутствие в доме постепенно раскрывает неожиданные и темные тайны из прошлого.
фильм нормальный смотреть можно правда сначала кажется скучным , я уже думал какие это ужасы ничего интересного не происходит , но за пол часа до оканчания фильма происходят интересные действия
STORM[31089] (Off)
[13.06.16, 20:43]
Посмотрел еще пару фильмецов нынче

img

Змея / Boa... Nguu yak (Тайланд) 2006 год.

В Ролях:
Пимпан Схалаикупп, Ситтха Лертсримонкол, Киратикорн Раткултхорн, Нопханд Боонуаи.

О Фильме:
Группа бесстрашных подростков отправляется в заросли таиландского тропического леса, чтобы найти друга, который загадочным образом пропал без вести. Сильный тропический шторм застает их в пути, и друзья решают спрятаться от шторма в пещере, которая скрывает ужасную тайну. Оказывается, эта пещера — логово гигантской змеи, которая совсем не рада своим посетителям. Ужасная рептилия нападает на них и пожирает одного за другим. Интересно, удастся ли кому-нибудь из друзей остаться в живых?

Эх, видать не дают Тайцам покоя, лавры Анаконды гг. Фильм снят в бюджетном варианте, ну в просто оооооочень бюджетном. Если не посмотрите, много не потеряете...

Скачать Torrent Змея / Boa... Nguu yak
STORM[31089] (Off)
[13.06.16, 20:50]
И еще посмотрел

img

Машина времени / The Time Machine (CША) 2002 год.

В Ролях:
Гай Пирс, Марк Эдди, Филлида Ло, Лаура Кирк, Джош Стэмберг, Джон В. Момроу, Сиенна Гиллори, Макс Бейкер, Джеффри М. Мейер, Алан Янг.

О Фильме:
«Будь осторожен в своих желаниях»
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.
Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих в домах-люльках, подвешенных к скалам.
Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.

Ну просто отличный фильм. Советую посмотреть.

Скачать Torrent Машина времени / The Time Machine
STORM[31089] (Off)
[14.06.16, 20:09]
Посмотрел

img

Мобильник / Cell (CША) 2016 год.

В Ролях:
Оуэн Тиг, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак, Изабель Фурман, Стейси Кич, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Алекс тер Авест, Майкл Бисли, Гриффин Фриман.

О Фильме:
История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных героев он отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.

Как ни странно, фильм даже очень ничего. Оригинальный сюжет, ранее подобных вродь невидел. Правда концовка мутноватая. Ну да и ладно.

Скачать Torrent Мобильник / Cell
STORM[31089] (Off)
[15.06.16, 6:13]
Посмотрел

img

Тварь Питера Бенчли / Creature (США, Канада) 1998 год.

В Ролях:
Крэйг Т. Нельсон, Ким Кэтролл, Колм Фиор, Кресс Уильямс, Майкл Рейли Бурк, Майкл Мишель, Мэттью Кэри, Мэгалин Эчиканвоке, Блу Манкума, Джон Эйлуорд, Джанкарло Эспозито, Питер Бенчли.

О Фильме:
В конце 60-х годов безумный профессор-генетик Крюгер задумал вывести двуногую акулу с инстинктом убийцы и разумом человека. Он сам стал первой жертвой своих экспериментов. Прошло 30 лет, и в мирную жизнь тихого острова в Карибском море ворвалось ужасное, никогда не виданное чудовище, наводя страх на все живое. Унаследовавшие лабораторию Крюгера молодые биологи Саймон и Аманда Чэйз должны остановить кровожадную «тварь».

Ну в целом ничего так фильм для 1998 года. Посмотреть можно.

Скачать Torrent Тварь Питера Бенчли / Creature
STORM[31089] (Off)
[16.06.16, 5:22]
Посмотрел

img

Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (США, Франция) 2014 год.

В Ролях:
Майкл Бин, Джаннин Каспар, Электра Авеллан, Уильям Форсайт, Ник Бейтман, Дженнифер Бланк, Крис Браунинг, Кэйтлин Китс, Эви Томпсон, Кшиштоф Сошинский.

О Фильме:
Извращенец и алкоголик Филипп растит в лесной глуши трех своих детей - двух дочерей и умственно отсталого сына. «Растит», конечно, сильно сказано: после того как он убил свою жену, полоумный папаша всячески издевается над детьми, даже насилует девочек. А в их доме свой товар хранят наркоторговцы. Из-за этого-то однажды в лес наведываются полицейские, и пока отец разбирается с ними с помощью бензопилы, детям удается бежать в лес...

Так себе фильм, низкобюджетный, среднего пошиба. Посмотреть можно, только при условии, что смотреть больше нечего. Непонятно название фильма. Спрятанный, да ещё и в лесу, отношения к фильму вообще никакого не имеет. Очевидно серьёзные трудности перевода

Скачать Torrent Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods
slim1[14016] (Off)
[16.06.16, 14:21]
посмотрел фильм Эрин Брокович img
История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
фильм мне не понравился в конце фильма бабе повезло
Последние ответы