ГлавнаяФорумыЧАТПрочая тематика

Интересная тема. Кто нибудь видел себя на операционном столе

Nadejda[10956] (Off)
[30.03.15, 18:25]
procus, а что лучше чтоб она была веселая и красивая?
Больной[867] (Off)
[15.12.15, 3:27]
Alena пишет:
"Nadejda, не знаю названий, я не медик. Но от медсестер слышала, что бывает разный. Но в любом случае это очень вредно именно для мозга, а порой для костных тканей."


Безусловно разные. Моей маме вводили все же довольно слабый, операция шла ну минут сорок от силы - там и не резали ничего, просто под общим не больно, под местным больно. Мне делали аналогичное позже под местным - ТРИЖДЫ по 10 минут. Вот это для здоровья точно было неполезно - это ОЧЕНЬ больно. Знаю мужчину, который умер от этой адской боли - шок. Хотя из плюсов - перетерпел эту боль и идешь домой. Маму на три дня оставляли в больнице. И то сразу в обычную палату, через пару часов после операции я уже с ней разговаривал. После тяжелого наркоза, это когда операция идет часами, режут, шьют - сутки реанимации, никого не пускают.

Нда. Темка эта памяти ее автора  .
STORM[31089] (Off)
[15.12.15, 7:25]
накаркал...
Больной[867] (Off)
[16.12.15, 5:35]
STORM, ну а че накаркал? Судя по истории его постов, он, автор, был инвалид - без ноги, с ожогами... видимо, просто описывал свою жизнь уж какая она есть. А увидеть можно много чего... я однажды трое суток подряд не спал - на четвертые, на секунду вздремнув сидя, чертей видел... реально... не бухой был, тем более я вообще не употребляю, по психиатру все чисто (по работе иногда приходится проверяться, они по часу со мной беседуют разные, ни один ничего криминального не написал). Просто от бессонницы. Ну и под наркозом, вероятно, так же. Я, кстати, не переношу снотворные, они дают парадоксальную реакцию, что не сплю наоборот. Так что организм штука сложная... чего только не покажет.
Последние ответы