ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Астрология для мужчин. Гороскоп о женщинах

Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:10]
Водолей.
Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. А еще она любит случайные связи. Не подумайте ничего такого, но без элементов случайности, для нее жизнь — набор унылых картинок. Зато как она расцветает, когда удается что-нибудь поставить с ног на голову и наоборот.
Если вы мужественно согласитесь подставляться под водолейкины эксперименты, она может обратить на вас внимание. А если она признается, что вы ее лучший друг, смело бегите в загс. Это значит, что она ваша. Но не навеки. Как может быть навеки, если у нее всегда что-то случается. А может вы тоже любитель перемен? Тогда отношения могут продолжаться очень долго, причем каждый раз на cверхновом уровне. Тут главное, не перестараться.
Dimple[1705] (Off)
[08.03.10, 16:11]
Рыбы.
Как всегда последними остались Рыбки. Чем они дышат и что им нужно — для всех большая тайна. Вообще, тайна — удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны — все равно, что «ведро без ручки». Кстати, c ней очень легко связать свою жизнь. Что для этого нужно? Говорить все, что ей хочется слышать и она обязательно поверит. Когда соврете в следующий раз, она не будет преследовать как Львица, не станет пилить критикой как Дева, не спрячется в углу как Ракиня (которую не скоро выманишь даже калачом), а мило улыбнется и простит. И забудет про все. Неужели этого мало? Ну конечно, есть подводные камни. То она забудет еду посолить, то начнет вспоминать кем была в прошлой жизни, то поверит чужому мужчине и разочаруется во всем, каждый раз начиная с Вас. Ну ничего, зато честная — ничего cебе не возьмет — все людям раздаст... Она добрая. Если вы следуете дедушкиным сказкам и бабушкиным преданиям, вам будет приятно хвастаться перед друзьями: «Я себе справил добрую жену». А им придется отвечать: «А у меня богатая (телец), слишком умная (близнец), все в дом тащит (ракиня), c работы не выгонишь (дева), сексом замучила (скорпион), весь дом перевернула (водолейка) и т. д.» А напоследок, хороший совет:
Общайтесь и женитесь только по любви, а не по астро-знаку.
Sazakow_1993[66] (Off)
[16.07.12, 1:23]
Спасибо...
factory1[70] (Off)
[28.07.12, 0:12]
Прикольно!
kg_frik[244] (Off)
[18.11.12, 19:38]
Я дева незнаю что я такой )
Deep_Evil[150] (Off)
[06.02.14, 9:48]
Прикольно а откуда такая информация
STORM[31089] (Off)
[06.02.14, 9:59]
Deep_Evil, с просторов интернета...Подробнее думаю что уже не узнаем, ибо авторша этой темы,последний раз нас посетила здесь аж 02 Янв 2011 года...
Иван286274560[1122] (Off)
[13.02.15, 12:40]
STORM, ето она ищет новую информацию про женщин и состовляет гороскоп на будующее,а остановилась на созвездие "рака"ведь ракам в етом году можно всё,вот она етот знак досконально изучает
Nadejda[10956] (Off)
[25.04.15, 15:24]
Да сходства наполовину совпадают с моей личностью!
Последние ответы