ГлавнаяФорумыЧАТ"Умные мысли"

"Мудрые мысли". Выпуск 21

Veshok[10733] (Off)
[05.04.13, 11:43]
1. Если ты все еще думаешь, что ты кому-то нужен, значит жизнь тебя ничему так и не научила.
2. Ходить по ночным клубам и считать себя элитой равносильно тому что иметь ноги и считать себя бегуном мирового класса.
3. Есть решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
4. Хочешь, чтобы люди о тебе вспомнили? Умри.
5. Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
6. Закон подлости - за один хороший день ты будешь расплачиваться неделями.
7. Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
8. Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
9. Однажды разочаровавшись в человеке – уходи! Не наступай второй раз на те же грабли, лучшее ударь разок граблями перед уходом.
10. Жестокость - это когда перед казнью топор протирают спиртом, чтоб инфекции не было.
11. Лицемер мне напоминает человека, который убил родителей и просит суд о снисхождении на том основании, что он сирота.
12. Если человек тебя взбесил - это не самое жестокое. Жестоко, если он начнёт тебя ещё и успокаивать.
13. Выйдите на улицу в пять утра, оглядитесь. Не правда ли, мир прекрасен без людей?
14. Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать, судя по виду – он уже везде был.
15. Лучший друг-это тот,с которым ты можешь сидеть на крыльце,не проронить ни слова,а затем уйти с чувством,что это была лучшая беседа,которая когда-либо была в твоей жизни.
16. Если мы перестанем делать глупости — значит мы состарились.
17. Только самые простые вещи никогда не разочаровывают.
18. Не спеши, наслаждайся жизнью. Спеша, ты потеряешь по дороге все, даже смысл того, куда и зачем ты спешишь..
19. Не корчите из себя ничего, простота есть отпечаток гения.
20. Радость — это любовь к тому, что есть. Печаль — это любовь к тому, чего нет.
Последние ответы