Интересная тема. Кто нибудь видел себя на операционном столе RADZHA 10.04.14, 15:36 во время операции под наркозом я видел себя как бы сверху, лежачим на операционном столе. все вокруг было белое белое. ко мне подошла нечто в капюшоне и с косой. вместо лица одна темная пустота. пыталась звать меня с собой. я все это время во воемя операции говорил вслух. санитарка мне и говорит: - вань гони ее от себя и никуда не иди. это все мне рассказывала санитарка уже после операции. прошло 10 лет, а я все это помню как наяву до сих пор. --------------- igorbluz@mail.ua 10.04.14, 17:03 бред --------------- WhIlEHack 10.04.14, 17:05 Мож у тя белая гарячка была? --------------- STORM 11.04.14, 5:18 Присмерти и нетакое намерещится... --------------- Армеец 11.04.14, 10:52 Говорят когда наступает клиническая смерть такое чудится... --------------- RADZHA 11.04.14, 19:39 да нет не бред это. дай бог вам этого не пройти и не видит. зайдите в гугл задайте такой вопрос ответ найдете. --------------- U.E.F.A 11.04.14, 21:42 Нет я не видел эт стрёмно., я бы испугался:) --------------- RADZHA 12.04.14, 17:31 U.E.F.A, нет не испугался бы. не успел. это как бы просмотр мгновенного, повторяю мгновенного ролика. а на самом деле мне показалось что это длилось минут 10. --------------- Alex Mahone 12.08.14, 15:02 Больше на байку похоже,хотя это вполне возможно. --------------- kraken 06.09.14, 16:33 это вполне возможно. сяке може буть --------------- Erko 06.09.14, 16:39 Да. Возможно так! --------------- slim1 11.09.14, 9:36 Не верится в это. Может это фантазия --------------- STORM 16.09.14, 10:33 slim1, все вожможно. Есть статья про это http://veshok.com/viewtopic.php?t=7028&postdays=0&postorder=asc&start=450 --------------- Больной 16.09.14, 12:02 Вообще говорят, что в силу особенностей кровообращения многие пациенты под общим наркозом "летают" и/или видят некий "канал". Моя мать "канал" видела. Хотя операция была не из разряда жизнеугрожающих - вправляли перелом ноги. После наркоза сказала врачу - видела, мол, "канал" на тот свет. Врач лишь поглумился - а женский, мол, "канал" не видела? --------------- Nadejda 26.01.15, 22:27 Все может быть! главное то что с ней непошел!Живи и радуйся жизни:) --------------- Alena 27.01.15, 10:01 На столе была, никаких каналов не видела, хотя продрыхла довольно долго. Возможно это зависит от типа наркоза, везде он разный как оказалось. --------------- Nadejda 07.02.15, 22:28 Alena, и какие виды наркоза бывают?Странно раньше думала он один. --------------- Alena 07.02.15, 22:44 Nadejda, не знаю названий, я не медик. Но от медсестер слышала, что бывает разный. Но в любом случае это очень вредно именно для мозга, а порой для костных тканей. --------------- Nadejda 24.02.15, 0:21 Alena, ну если их много то возможно выбрать более опасный для здоровья! --------------- procus 27.03.15, 11:15 Врятле этл правда прям как у фильме типа видешь себя и смерть в капишоне с косой а почему он в это же люди сами выдумали и коса зачем ему что бы страшнее было? Если и есть чтото что заберает душы то это точно не смерть с косой та ещё и в капишоне! :( --------------- Nadejda 30.03.15, 18:25 procus, а что лучше чтоб она была веселая и красивая? --------------- Больной 15.12.15, 3:27 Nadejda, не знаю названий, я не медик. Но от медсестер слышала, что бывает разный. Но в любом случае это очень вредно именно для мозга, а порой для костных тканей. Безусловно разные. Моей маме вводили все же довольно слабый, операция шла ну минут сорок от силы - там и не резали ничего, просто под общим не больно, под местным больно. Мне делали аналогичное позже под местным - ТРИЖДЫ по 10 минут. Вот это для здоровья точно было неполезно - это ОЧЕНЬ больно. Знаю мужчину, который умер от этой адской боли - шок. Хотя из плюсов - перетерпел эту боль и идешь домой. Маму на три дня оставляли в больнице. И то сразу в обычную палату, через пару часов после операции я уже с ней разговаривал. После тяжелого наркоза, это когда операция идет часами, режут, шьют - сутки реанимации, никого не пускают. Нда. Темка эта памяти ее автора :(. --------------- STORM 15.12.15, 7:25 накаркал... --------------- Больной 16.12.15, 5:35 STORM, ну а че накаркал? Судя по истории его постов, он, автор, был инвалид - без ноги, с ожогами... видимо, просто описывал свою жизнь уж какая она есть. А увидеть можно много чего... я однажды трое суток подряд не спал - на четвертые, на секунду вздремнув сидя, чертей видел... реально... не бухой был, тем более я вообще не употребляю, по психиатру все чисто (по работе иногда приходится проверяться, они по часу со мной беседуют разные, ни один ничего криминального не написал). Просто от бессонницы. Ну и под наркозом, вероятно, так же. Я, кстати, не переношу снотворные, они дают парадоксальную реакцию, что не сплю наоборот. Так что организм штука сложная... чего только не покажет. ---------------