просмотр демотиваторов murena 12.01.14, 1:33 просмотр демотиваторов,рекламы,чтение писем и дногое другое с ежедневной оплатой на WMR.Сайт [url=http://uh.ru/a/0/104079]Uh.ru --------------- murena 12.01.14, 8:27 к тому же минималки как таковой нет.выплата производится в течении суток --------------- STORM 12.01.14, 9:47 Сам то получал? И что там почем? --------------- murena 12.01.14, 22:41 STORM, короче говоря,я там из-за недостатка времени, так и не розобрался что и к чему,от того и оттолкнулся от минималки зароботка. короче так... рега(ну это понятно) потом графа с разделами демок(с права) дальше любой раздел на вкус и выбор. над демками синим шрифтом реклама(клик от3 до 6 коп)они открываются в параллельном окне. и т.д. есть ещё задения,письма и прочее ну нетуу мя времени с этим всем розбираться,эт вы уж сами.. на счёт выплат; выплаты каждый день. минималки как таковой нет,но не меньше 10 копеек. жаль немогу сделать скрин:( но,да простит меня Великий Veshok,выложу рефку/точнее даже не рефку,а ИН моей статьи. [url=http://uh.ru/a/1209035] ТУТ ну а дальше САМИ! я сказал что есть такой проэкт - вы решайте сами!;-) --------------- STORM 13.01.14, 5:20 murena, ясно. Будет время, гляну вобщем. --------------- STORM 13.01.14, 5:55 murena, у тебя кстати есть конкурент-реферал, ибо такая тема, уже была ранее :D http://veshok.com/viewtopic.php?p=234882 --------------- STORM 13.01.14, 6:00 Радует только то, что сайт уже 7 месяцев существует во всяком случае от создания более старой темы с ним здесь и ещё пока не умер :) --------------- murena 13.01.14, 8:00 murena, у тебя кстати есть конкурент-реферал, ибо такая тема, уже была ранее :D http://veshok.com/viewtopic.php?p=234882 вот гады,обложили:trollface: а вообще то ДА))проэкт работает,доход с него тоже есть,хоть и небольшой.за то без вложений! я на вся случай вывожу каждый день;-) мало ли что:-D --------------- STORM 13.01.14, 9:30 Нда ужжжжж... Вобщем регнулся, насчет кликов по рекламе, есть ограничения, причем далее можно кликать по ссылкам, когда оно срабатывает, через час только. Вот сколько я набрал на кликах по рекламе, до срабатывания ограничения: Баланс, руб.: 0.195 Не густо, учитывая что продолжить можно только через час.:-D:-D:-D Можно конечно напостить на разных форумах, привлекая Рефералов, какая то копейка от их кликов, будет каккапать :-D Написание статей на этом сайте, более интересно, но самими статьями там и не пахнет, все тупо закидывают картинки по тематике и все, а этого добра можно накидать море, если Модерацию на сайте этом пройдет ))) Закинул креативных фоток, посмотримс что с этого накапает ))))))))) --------------- STORM 13.01.14, 9:33 Как то мутно там написано о ценах на клики, размещение статей, дохода от рефералов, нет каких то конкретных цифир, одни проценты, заумно вобщем))) --------------- murena 13.01.14, 22:16 Как то мутно там написано о ценах на клики, размещение статей, дохода от рефералов, нет каких то конкретных цифир, одни проценты, заумно вобщем))) да я вот тоже голову ломал,да так и непонял нифига.. но каждый день провераю WM. и таки кашляет сайт по-маленьку.. --------------- Frank 14.01.14, 0:17 "Неправильно определена страна,или запрос с вашего региона не оплачивается" :-( Хрень какая-то... --------------- STORM 14.01.14, 10:12 Frank, Опера мобильная там неработает, у нее сервер Хыктым уральских краев гг:trollface:, также Уквеб тоже там не пашет,хотя страна верно определяется но клики незасчитывают с него, все продумано гг :-D Вообще с мобильника там делать нечего, нужен комп. С мобилки (Стандартного браузера) можно разве что регнуть отдельный Аккаунт и поднимать себе рейтиг в статьях и кликак самому себе, предварительно с компа создав статью где автор забирает себе 100% дохода :-D А работать с мобилки, создавая статьи муторно и геморно+ сайт тяжеловат для стандартного браузера мобилок. Насчет расценок, то в среднем за клик по ссылкам дают до 5 копеек приблизительно гдето... Прежде чем кликать по ссылкам, надо обязательно посмотреть какой процент выплат установил Автор статьи для выплаты Вам! Выглядит это так: 90% себе 10% юзеру - получите 1копейку 80% себе 20% юзеру - получите копейки 2 и тд... Не кликайте если автор статьи забирает себе 100% - неполучите ничего! И наоборот Вам 90% - Автору 10% самое оптимальное, в основном такие статьи чаще всего попадаються. Есть 50 на 50 ну это уж на Ваше усмотрение. При создании статей, процент дохода выставляется Вами самими. Оптимально 90% юзерам - 10% Вам , если наоборот 90% Вам - 10% юзерам, то фих чего заработаете, там люди тертые, на такиех статьях не кликают, разве что залетные какие. --------------- STORM 14.01.14, 10:18 Как и писал выше, для быстрого создания статей и загрузки картинок с разрешением не менее 300х300 (Это обязательно для каждой статьи) нужен Комп, таких статей в день нужно создавать не меньше 10 и более, будет в среднем рублей 5 -10 в день капать, я сегодня на пробу 10ток статеек закинул эдак в часиков 8 утра, уже 5 рублей набежало :-D:-D:-D. Не создавая статьи а просто кликая по ссылкам, много не заработаеш, учитывая что есть ограничения часовые по кликам :ploho: --------------- STORM 14.01.14, 10:23 ... Но,да простит меня Великий Veshok,выложу рефку/точнее даже не рефку,а ИН моей статьи. Ну да весьма Информационно и Позднавательно :-D:-D:-D Доступ через час откроют, покликаю тебе гг :-D:-D:-D --------------- murena 21.01.14, 14:16 никто никого незаставляет,и кнутом негонит)) ненравится - неешь! но проэкт работает!!! --------------- STORM 21.01.14, 16:21 murena, конечно работает и весьма успешно :) 1-2 часа вашего времени с компа + 3-4 раза в день с мобилки с левого аккаунта, накликивание на Ваших созданных статьях и 10р в день, в хорошую погоду, у Вас в кармане :-D --------------- murena 28.01.14, 12:12 и без напряга;-):) --------------- Tolikrovnoe 30.01.14, 15:26 А уникальность статьи какая должна быть? --------------- STORM 30.01.14, 15:35 Tolikrovnoe, да никакая. любые новости , приколы, эротика, вобщем любой хлам из нета, главное чтоб в статье было хоть одно фото не менее 300х300. --------------- STORM 31.01.14, 3:26 Tolikrovnoe, вот посмотри Онлайн видео, там чел все обьясняет, создал я там статейку такую) http://uh.ru/a/1264593/166626 --------------- murena 01.02.14, 21:21 STORM, у меня почему то с компа с Opera 12.16 нормально идёт,а с Opera 18 и с телефона нефурычит:( --------------- Alex Mahone 01.02.14, 21:52 Парни а че за муть такая?Можете в 2 словах обяснить? --------------- Tolikrovnoe 02.02.14, 4:12 Alex Mahone, твои статьи-твои деньги --------------- s_g_v 02.02.14, 14:05 STORM, выбрав категория и нажав на статью, внизу страницы (под статьей) дается реф ссылка и окно для ввода. кнопка отправить. чо в это окно вводить и кому оно отправляется? скажи, если знаешь! --------------- STORM 02.02.14, 15:52 s_g_v, да это окно для комментариев, например к какой либо статье можеш написать, типа понравилась и тп. или ответить в своей статье, если тебе ктото написал чего и тп. Если ты ниразу еще не получил выплаты с сайта, комментарии ты написать неможеш, даже если несколько раз получил выплату, несможеш (я пробовал), видать там ограничения есть, типа не менее 5-10 выплат,только потом можно,незнаю вобщем. А знаю точно, за это денег недають! :-D --------------- STORM 02.02.14, 16:57 s_g_v, вот сделаю Репост : посмотри Онлайн видео, там чел все обьясняет, создал я там статейку такую) http://uh.ru/a/1264593/166626 желателен просмотр с компа! --------------- murena 02.02.14, 17:30 я за вчерашний день вывел 7р с четырмя статьями. Кликал исключительно с отдачей 90% юзеру. Хотя с сео спринт снял 18р(клики+4задания) --------------- STORM 02.02.14, 17:40 murena, сео спринт там много времени уходит, а надо Бистро-Бистро :trollface: --------------- s_g_v 02.02.14, 18:47 ясно, с этим окном, а ссылка для установки на сайт, если есть, или сюда, как твоя. но вот ещё чо, у меня нет компа. я с тел. сделал регу. вышел с родного. короче в минусах я. --------------- murena 05.02.14, 23:14 s_g_v, c тела неканает(ну лично у меня) хотя Лёха как то умудряется с тела работать --------------- Tolikrovnoe 06.02.14, 1:08 Вспомнил, что там тоже статью написал, точнее картинку выложил, сейчас гляну скок накапало) --------------- STORM 06.02.14, 8:32 murena, с тела со стандартного у меня Москва определяется, клики засчитывают. А вот с других стран,регионов и тд, видать есть, точнее не видать а есть ограничения, например кому из рекламодателей по рекламе перепланировки квартир в (Москве), нужны переходы с Украины, ну или там Германии и тд, да ещё их проплачивать. Вот в этом видать и загвоздка. Со стандарта только по России походу учитывают, вот ссылок и нет. Определяют страну,регион со стандартного браузера мобилки. А с компа естественно у всех всё работает, тут уж не уследиш) --------------- murena 06.02.14, 8:42 murena, с тела со стандартного у меня Москва определяется, клики засчитывают. А вот с других стран,регионов и тд, видать есть, точнее не видать а есть ограничения, например кому из рекламодателей по рекламе перепланировки квартир в (Москве), нужны переходы с Украины, ну или там Германии и тд, да ещё их проплачивать. Вот в этом видать и загвоздка. Со стандарта только по России походу учитывают, вот ссылок и нет. Определяют страну,регион со стандартного браузера мобилки. А с компа естественно у всех всё работает, тут уж не уследиш) зря ты так ... вот лично меня очень безпокоит вопрос перепланировки квартир в Москве:-D --------------- STORM 06.02.14, 8:46 murena, :bravo: похвально))) Такое с кликами возможно теоритически прокатит с Российскими симками, но тут уж другая проблема - роуминг, за интернет отдаш больше чем накликаеш :) --------------- s_g_v 06.02.14, 20:08 murena, с родного браузера и у меня получается кликать. хорошо когда через вай-фай. а вот статью вставить не получается. проблема с картинкой (а она обязательна). нет той кнопки. --------------- STORM 07.02.14, 6:45 s_g_v, пробуй с Уквеба, он работает там, но неучитываються клики с него,хотя ссылки есть, с него статьи кидать с фото можно попробовать :) --------------- s_g_v 07.02.14, 15:18 нет кнопки upload, а без неё никак. и с уквеб показывает регион москва :-D --------------- STORM 07.02.14, 17:06 s_g_v, ну дык а тебе не пофиг какой там регион, главное что б была с Уквеба кнопка Upload или с Opera. А все остальное со стандарта делай :) Хотя и с компа то муторно... Вобщем нет компа - Нет заработка! --------------- murena 21.02.14, 8:34 подъИпал одним словом :-D --------------- STORM 21.02.14, 8:48 murena, ну дык будет стимул к покупке компа :-D --------------- Gennadii 12.04.14, 16:09 непонравилось. 3аработка нет считай. --------------- STORM 12.04.14, 18:34 Ну если работать честно и не выкидывать статьи с сисками, то реально не поднять особо денег. Ну а если нарушать правила сайта, сиски всякие закидывать, самому себе с разных акков разных накликивать (особенно с компа это удобно) можно рублей 40 каждый день спокойно иметь. У меня рекорд 50 с чем то был один раз даже. Но так долго продержаться на одном аккаунте не выходит, меня раз 6 уже блокировали и кошели новые при новой реге нужны. --------------- STORM 21.04.14, 4:26 Сейчас и вообще с ними не работаю, Модераторы блокируют все, где даже мельком сиска промелькнет + новая фишка у сайта появилась, типа проверки аккаунтов, меняют пароли на аккаунтах, а чтоб войти, надо восстановление пароля делать по мылу и если оно указано отбалды, то усе, регать новый надо, а заодно и номер кошеля другой искать, если к заблокированному ранее акку привязан старый был. С такими условиями невыгодно вобщем, да и прибыльнее заработок уже нашел я :) --------------- murena 10.05.14, 12:03 а ну ка поделись с ближним ))) --------------- STORM 10.05.14, 12:15 murena, лови http://veshok.com/viewtopic.php?t=7003 --------------- STORM 04.05.15, 10:02 Тоже уже проэкт сдулся и не обновляется. А модеры там вообще дебилы. ---------------