Подборка анекдотов 219 Veshok 03.01.14, 23:48 Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу. Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на е-Bау. Друг только что потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса. Ублюдки послали ему лупу. Единственное, что было сказано в инструкции: "Не используйте на солнечном свете". Женщина на исповеди: — Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! — А в чем дело, дочь моя? — Пьет! Не работает! Меня бьет! — А что ж ты за такого замуж пошла? — Дура была! — Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял. Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от вашего хода. С женским телом всегда легче договориться, чем с самой женщиной. Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые изящные туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная лучшая подруга. Объявление в подъезде: "Если вам нравится песня - ударьте 1 раз по батарее. Если нет - 2 раза. Следующий трек - 3 раза". - Вадик, я не понимаю, как ты мог так лохануться?! У неё же на лбу написано, что она дура! - Так у неё чёлка... Чем мягче член, тем тверже принципы. Переписка в Интернете: - Сейчас приеду к тебе. Заебашишь чайку? - Да где я же я её тебе найду? Давай заебашу голубя хотя бы!?.. Половой акт у Славы длился всего минуту. Его так и прозвали - минута Славы. Новый год - это вам не конец Света, его переживут не все. Бывало, встанешь ночью тёмной попить водички, например. А тут как выскочат котлеты! И заставляют их сожрать... Туалет. Две кабинки. Из обеих раздаётся одинаковое кряхтение. - (сдавленно) Запор? - (так же сдавленно) Угу... Через пять минут в одной из кабинок: - Бульк!... - (сдавленно) Поздравляю... - (сдавленно и с грустью) Не с чем, это мобильник... Слушаю я её, слушаю. Вот дура, блин. Язык бы отрезал и рот зашил. Но как подумаю о минете... - Скушай, внучек, ещё котлетку! - Спасибо, бабушка. - Огурчики открыть? - Давай. - Дай чмокну. Ты прелесть, когда накуришься! - В новогоднюю ночь напишу на бумажке "Я идиот", сожгу её, а пепел съем и запью шампанским. - Зачем? - Я же идиот. Популярная русская новогодняя игра "Ручеёк". Число игроков не ограничено. Внезапно одного из игроков называют ведущим и крепко привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом за его счёт. Игра считается законченной, когда появляется ручеёк. - Вы слышали, что этот Новый год надо встречать в голубом? Никто случайно не захватил с собой голубого? Женщины, не выговаривающие букву "Р", избегают говорить вслух слово "атрибут". - Какая у тебя самая эрогенная зона? - Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч - и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая... - А волшебное слово? - Пошёл на х*й, уё*ок! - Мне кажется, ты немного перегибаешь с волшебством... Очень злой мальчик жарил яйца на глазах у курицы. Русские щи начинаются там, где украинский борщ заканчивается. - Не понимаю, как ты всё успеваешь? - У меня есть маленький секрет... Я просто ничего не делаю! - почему санта-клаус в очках? - он ослеп от чтения писем с просьбами детей - а почему тогда наш мэр без очков? Звонок в Центр занятости: - Добрый день. Мне 35 лет. Я ещё не работал. Что можете мне предложить? - Ну для начала уйти от мамы... Если прибираясь к Новому году, вы находите перчатку, шарфик, заколку, подследник, блузку, трусики, колготки и не можете сразу вспомнить, кто из девушек это оставил, то год удался! ---------------