Дневник меломана Deidra 26.02.09, 12:36 Пишем, какую композицию вы слушаете в данный момент, и оставляем свои комментарии. Одно название без коммента считается недействительным --------------- Gothic_Metal 26.02.09, 12:52 Ария-на службе силы зла Песня классная раньше я этого не замечал.а когда прислушался понравилась --------------- Deidra 26.02.09, 22:04 Гарик Сукачёв "Моя бабушка курит трубку"-вообще-то я не поклонница Гарика, но эта песня нравится. --------------- mr.Stec 27.02.09, 7:12 Ну...одна из многих_лесоповал-был пацан. --------------- Deidra 28.02.09, 16:17 Кто-то тихо поёт по английски на мотив "зеленоглазого такси". Душевно так --------------- mr.Stec 01.03.09, 20:27 Кто-то тихо поёт по английски на мотив "зеленоглазого такси". Душевно так тоже слышал.помню что лежит где то,но в своих 80-ти гигах музфонда не смог её найти --------------- Deidra 01.03.09, 23:28 Eagles Hotel California Гостем будь в Отеле Калифорния- Что за дивный миг- Что за дивный лик. Вечный простор в Отеле Калифорния- В стужу, в зной и в дождь Здесь приют найдёшь --------------- EzeRG 02.03.09, 1:34 Король и Шут - Кукла Колдуна --------------- Gothic_Metal 09.03.09, 10:32 Слушаю КИПЕЛОВ -На грани --------------- Kevin 10.03.09, 18:11 ClockWork Times-Насяльник, извини! (посвящается всем равшанам иДжумшутам) песня на мотив группы звери-рома извини. довольно интересная композиция --------------- mr.Stec 17.03.09, 7:34 Щас Lеdy Gаgа нравится Росkеt Fасе --------------- Deidra 23.03.09, 14:35 Румбу слушаю, к сожалению не знаю исполнителя. Очень красиво --------------- ribak 23.03.09, 14:51 Сейчас играет Король и Шут - Ведьма и осёл --------------- BeUseful 29.03.09, 15:59 Ticket to the moon не помню чья правда:) --------------- Usoft 29.03.09, 23:31 Mobb Depp - Put 'em in their place. Прикольная песня, но единственная нормальная песня в альбоме Blood money этих же исполнителей --------------- BeUseful 08.04.09, 14:16 Араш и Хелена ща --------------- mr.Stec 27.04.09, 5:11 Винтаж и гости из будущего-Ева. И серебро вроде-скажи не молчи,уже заиграл эти песни,надоели уже --------------- Gothic_Metal 02.06.09, 14:26 Я ша все подряд стал слушать --------------- Deidra 04.06.09, 22:58 Signаlrunnеrs и Sеnsоricа, в последнее время только транс --------------- Webster 15.06.09, 17:23 слушаю Linkin Park - Given Up. песня нравится из за мощнейшего скрима честера в конце --------------- Deidra 15.06.09, 20:52 Get Rich Or Die Tryin 50 cent --------------- Гость 17.06.09, 14:17 Stigmata - Лед. В песне присутствует оч сильный скримминг солиста. И слова очень красивые. всем советую послушать --------------- Mike 06.07.09, 21:31 Silverstein-Defend You классная песня,да и группа в целом.скрим,чистый вокал,круто)) --------------- boombastik 11.08.09, 20:24 звери-дожди пистолеты --------------- adidas 21.08.09, 11:34 гарик рулит --------------- Den9 22.08.09, 20:35 1 клас-туда сюда.эт рулевая песня --------------- mr.Stec 12.10.09, 3:10 Вчера приятель диск дал,в машине ехали,я грю какой музон у тя забойный,ну он его мне и дал,там ни одного названия нет но стиль помоему клубняк электронный какой то.Только трек 1,2 и ....13 --------------- ХарикейН 04.01.10, 14:19 Richard vission & Static Revenger feat Luciana- I like that Искал эту песню 4 месяца.. нашел, наслаждаюсь=) --------------- mr.Stec 04.01.10, 15:24 ХарикейН, сразу стал искать на торрентс.ру и лежит она там,качаю,щас буду слушать...))) Richard Vission & Static Revenger & Luciana - I Like That picГод выпуска: 2009 Жанр: House Продолжительность: 00:02:33 Режиссер: Dennis White В ролях: Richard Vission Static Revenger Luciana Описание: Очень зажигательный трек, от всеми нам известной очаровательной исполнительницы Luciana Доп. информация: Richard Vission and Static Revenger Starring Luciana - I Like That - Directed by Dennis White Edited by Drew Pearson for D-dub Cinematographer: David Burgoyne UK Producer: Stephen Burgoyne Качество: WebRip Формат: Mkv Видео кодек: AVC Аудио кодек: AAC LC Видео: 1998 Кбит/сек, 1280*720 (16/9), 30,000 кадр/сек, AVC Аудио: 116 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала, AAC (Version 4) (LC) --------------- ХарикейН 10.01.10, 3:02 Stec, Ну как..?? тема.?) --------------- mr.Stec 10.01.10, 3:47 ХарикейН, ну шипко не цепанула,твердая четверка по мне...В коллекшен свой отправил. --------------- ХарикейН 10.01.10, 4:52 щас уже 3тий час слушаю Benassi Bros-Every Single Day`s=) старая, но хорошая песня) --------------- ХарикейН 16.01.10, 15:18 Richard Marx-Right... мм спокойная музыка --------------- Айлин 01.02.10, 15:57 Стоп Кадр Глаза капели классная песня --------------- Mili 07.02.10, 12:45 Maroon 5 -This Love очень классная и хитовая песня на все времена --------------- greIIInik 08.02.10, 9:57 Идея фикс ты и я очень понравилась --------------- indiGO_xD 08.02.10, 17:48 Сегодня начел слушать минусовки из кино фильма сумерки --------------- Mett 10.02.10, 16:42 We are Wandering --------------- Grena 11.02.10, 13:20 саунд треки из мост вантеда --------------- Волод 29.04.10, 23:47 Не разу не видел миломана с дневником? --------------- Sonny 30.04.10, 22:59 Fireflight, песню не помню, но очень классная, реально у них все песни классные, послушайте понравится. :) --------------- APVil 06.05.10, 19:05 Сима:) --------------- Foreigner 10.06.10, 13:41 Def Leppard-Love Bites. классная баллада по моему мнению их лучшая вещь. --------------- Foreigner 10.06.10, 13:44 старая добрая Every Breath You Take Стингуша и Ко. как всегда жалят! --------------- Foreigner 10.06.10, 17:58 Whitney Houston-I Will Always Love You Если я останусь то буду лишь мешать тебе Поэтому я уйду. Но я буду думать о тебе. Каждое мгновение своей жизни --------------- Foreigner 11.06.10, 8:31 Dave Stewart and Candy Dufler- Lily Was Here всем хорошо знакомая инструментальная вещица. --------------- Foreigner 12.06.10, 9:17 Похоже я здесь такой один-любящий музыку во всех ее проявлениях. Bee Gees-Stayin Alive, отличная энерговозбуждающая песня поколения ''бородатого'' диско и его вершителей братьев Гибб. --------------- Foreigner 12.06.10, 11:40 Fuges-Killing Me Softly, хорошая кавер версия легендарного хита спетого от Френка Синатры и до... Да, Убей меня нежно... --------------- ICQbot 12.06.10, 13:10 ето жестоко --------------- Foreigner 12.06.10, 13:36 The Cure-Lullaby томный эротичный шепот чувств. --------------- Foreigner 12.06.10, 19:22 Bruce Springsteen-Streets Of Philadelphia герой ''синих'' воротничков и просто свойский парень со своим лучшим хитом об улицах и не только... --------------- Foreigner 12.06.10, 19:54 Ticket to the moon не помню чья правда:) Electric Light Orchestra они же ELO, одна из лучших их песен в жанре ''глэм''. Хотя я, наверное, запоздал с комментарием. --------------- Sonny 12.06.10, 22:10 P.O.D - Alive, песня на события 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, о том что жизнь очень быстро потерять, Жанр: Рок --------------- Foreigner 13.06.10, 1:28 Blondie-Heart Of Glass сладкоголосая дерзкая блондиночка Дебби Харри, поет о том в чем она разбирается, как никто другой. О чем ты спрашиваешь? Слушай и ты все поймешь. --------------- Foreigner 13.06.10, 1:44 Pet Shop Boys-It's A Sin. Неутомимые дядьки из зоомагазина неутомимо продолжают бомбардировать нас своими хитами целые десятилетия. Не услышать их-это грех. --------------- Foreigner 13.06.10, 9:23 Billy Idol-Sweet Sixteen. Билли Айдол и его песня каждым аккордом творящая эротику,ласку и томление сердец. Объяснить тебе, кто же такой Билли? Тогда мне придеться объяснить заодно и почему секс-это круто! --------------- Foreigner 13.06.10, 13:56 America-You Can Do Magic. Великолепный ''солнечный'' хит-сингл, заводящий с пол-оборота! С этой песней ты точно сможешь творить чудеса! --------------- Foreigner 13.06.10, 19:59 The Moody Blues-Nights In White Satin. Восхитительная песня для того чтобы потонуть в своих грезах, разгадывать тайны Вселенной или просто лежать с любимым человеком на траве и впитывать в себя сияние звезд. --------------- Foreigner 14.06.10, 1:42 Boston-More Than A Feeling. Поистине один из лучших гимнов стадионного рока, прославивший группу на весь мир. Казалось бы, группу ждало беззаботное будущее, но к сожалению... Но песня ведь осталась! --------------- Foreigner 14.06.10, 9:24 Journey-Open Arms. Свежая романтичная баллада в которой все чувства обнажены и путешествуют без границ к неведомому и растворяются в нем без остатка. --------------- Foreigner 14.06.10, 16:06 Spandau Ballet-True. Своеобразный гимн молодежи восьмидесятых, раскрепощенных, сметающих грани привычного и не признающих канонов нигде и особенно в сексе. И кто знает сколько парочек лишились под нее девственности. --------------- Foreigner 14.06.10, 23:06 Bob Dylan-Knockin' On Heaven's Door. Культовая песня культового исполнителя из не менее культового фильма. И этим все сказано. --------------- Foreigner 15.06.10, 9:04 Scorpions-Destin. Легкая первозданная романтика этой песни опьяняет и дарит ощущение беспредельной свободы и головокружительного полета в страну Любви. --------------- Foreigner 15.06.10, 9:26 Toto-I'll Be Over You. Эта песня-трогательное чудо любви: первого разочарования и первых слез, но главное первого удара сердца, после которого привычный мир распался а за ним...За ним нежная улыбка терпкий запах кожи и поцелуи...поцелуи...Боже, как мне это нравится! --------------- Foreigner 15.06.10, 20:17 Prince-Purple Rain. Первозданное страстно удушающее дуновение чувств захлестнет и растворит вас и вашу половинку в своей Вселенной без остатка. В целом мире лишь вы одни. А за окном... За окно фиолетовый дождь... --------------- Foreigner 16.06.10, 9:09 Snap!-The Power. Взрывной хлесткий коктейль безбашенности и здорового кричащего безумия в стиле евродэнс. Это и есть сила и мощь! --------------- Foreigner 16.06.10, 11:03 Вот интересно, хоть кому-то интересны мои посты... --------------- Foreigner 16.06.10, 19:58 Ozzy Osbourne-Dreamer. Оказывается легендарная рокерская бородавка Оззи способен не только откусывать головы на сцене! В этой песни он предстает совершенно в иной ипостаси: этакий нежный открытый и наивно-невинный рубаха-парень. Мечтатель одним словом! Оззи задай жару! --------------- Foreigner 16.06.10, 20:16 Michael Jackson-Billie Jean. Надеюсь все знают и песню, и певца. Тогда слушаем и наслаждаемся! Подпевать-приветствуется! --------------- Foreigner 17.06.10, 9:25 The Cars-Drive. Мечтательная словно небо, ласковая словно тихий шепот ветра эта песня обнажает истинную Вселенную чувств и дарит радость жизни. Это поездка длинною в жизнь... --------------- Foreigner 17.06.10, 19:13 Enigma-Sitting On The Moon. Эта песня столь же притягательна что и серебряное сияние Луны и столь же волшебна и красива в вихре звездного неба. Одним слово тайна. --------------- Foreigner 17.06.10, 23:54 M.A.R.R.S-Pump Up The Volume. Превосходный наполненый неудержимой динамикой и захлебывающийся форсажем энергии хит-сингл раскачает любого, даже древнего как сама Земля деда-хиппи с его бабушкой-яппи. Главное-прибавь громкости! --------------- Foreigner 18.06.10, 9:23 Robert Miles-One And One. Бодрая свежая песня в исполнении сексапильного женского голоса, что может быть лучше для окончательного пробуждения дремлющего в вас лентяя? Песня не поднимет вас с постели, она алчно прикует вас к ней и заставит понежиться подольше. Спонтанный секс гарантирован! --------------- Foreigner 18.06.10, 23:27 Rod Stewart-Sailing. Нетронутая гладь неба тепло океанской лазури белый парус, обгоняющий горизонт и безудержное хитросплетение чувств тел дыхания женщины и мужчины в тени паруса...Эта песня навевает мне это. А вам? --------------- Foreigner 19.06.10, 9:21 Kiss-I Was Made For Lovin' You. Легендарный бронебойный хит с первых аккордов которого хочется бесноваться, вопить, завести себе ''харлей'' косуху тату и впридачу взрывоопасную подружку в невинном розовом платьице ну...ну или на худой конец сплясать джигу! С ней и Армагеддец не страшен!!! --------------- Foreigner 19.06.10, 20:11 White Town-Your Woman. Пульсирующий ритм жизни, невесомый дух грез и цинично-сладостная издевка... Думаете романтическая баллада? Нет! Старый добрый поп-рок! --------------- Foreigner 21.06.10, 0:10 Exile-Kiss You All Over. Пронизанная тончайшей романтикой пожирающая огнем сладострастия и источающая вихрь пьянящих поцелуев... Ммм... --------------- Dennis 21.06.10, 0:55 Вот интересно, хоть кому-то интересны мои посты... думаю, да. По крайней мере, мне интересны... --------------- Foreigner 21.06.10, 9:34 Century-Lover Why. Печальный мир песни способный породить скорбь блаженного забвения души и одновременно воскресить истину чувств и прах мечты из небытия Прошлого. А там впереди два сердца бьющихся в унисон, одно единственное ''мы'' и напоенный любовью поцелуй... --------------- Foreigner 21.06.10, 9:54 Вот интересно, хоть кому-то интересны мои посты... думаю, да. По крайней мере, мне интересны... Спасибо добрый человек. --------------- Foreigner 21.06.10, 10:37 Heart-What About Love. Кто сказал что девчонки совершенно не ''болванят'' в рок-музыке? Это песня ломает все устоявшиеся каноны и стереотипы да так что позавидовали бы и король Фредди и старый пенек Гиллан и мотокозявка Лемми, да и прочие тертые рок-калачи. Девчонки 5 баллов! Ну а раздеться? --------------- Deidra 21.06.10, 11:22 Вот интересно, хоть кому-то интересны мои посты... это целая поэма меломана) я не очень разбираюсь в музыке, поэтому и не пишу, а у тебя очень красиво получается --------------- Foreigner 21.06.10, 11:26 Принцесса, ты мое вдохновенное биение сердца.)) --------------- Foreigner 21.06.10, 13:43 Guns N'Roses-November Rain. Дикий зверь свободы, искренняя мужская печаль и лихорадочный танец жгучего влечения в водовороте многообразия чувств... Кто бы мог подумать что это легендарные ''Пушки и Розы''. Кто же они здесь? Розы, но... с налетом пороха... --------------- Foreigner 22.06.10, 14:48 W.A.S.P-Hold On To My Heart. Искренность до боли, скорбь двух сердец и прощальный вздох любви... Это грустная баллада пленяет душу трогательным ночным миражом и мучительными грезами навек утраченного... но так и не забытого... --------------- Foreigner 23.06.10, 11:28 Def Leppard-Stand Up (Kick Love Into Motion). Громовая метающая хлесткие рок-молнии болтанка с которой ''очаровашки в рубашках'' из психдиспансера точно устроят вечное ''лето любви'', а уж в веселом дрыганье конечностями под нее, равных не будет команде отделения неврозов! Еееее... --------------- Foreigner 24.06.10, 0:49 Phill Collins-Groovy Kind Of Love. Прекрасное творение, которое подобно легкому взволнованному бризу бесхитростных чувств и желаний на вершине счастья, где каждая крупица любви-дар небес... --------------- Foreigner 24.06.10, 11:45 David Bowie-Let's Dance. Завораживающий чувственный пульс танца ночи, свихнувшийся кружащийся ритм мелодии, два тела в сумраке теней и ярость поцелуя. Дэвид как обычно на высоте! --------------- Foreigner 25.06.10, 11:17 Bastian Ragas-You Complete Me. Восторженная, влекущая в жаркую пучину неизведанного, несбыточная мечта, вдруг ставшая долгой сладостной грезой наполнившей небесную вечность чувств души мужчины и женщины. Две частички рожденные одной любовью... --------------- Foreigner 25.06.10, 19:39 Michael Jackson-Smooth Criminal. Сумасшедший бег от зова судьбы в никуда, бесстрастная, хладнокровная радость жестокости, крещендо спасительной боли и последний жадный удар сердца в бездне неизбезжности. Annie are you ok. So, Annie are you ok... --------------- Foreigner 26.06.10, 20:05 Righteous Brothers-Unchained Melody. Незабываемое исступление парящей нежности, пронзительная медленная роскошь танца в мире снов и... тихо падающие снежинки за окном. Лето? Ха! А как же чудеса! --------------- Veshok 26.06.10, 21:56 Tiesto - Just be, отличная композиция --------------- Foreigner 27.06.10, 9:15 Meat Loaf-Standing On The Outside. Тончайший едва уловимый шепот чувственного притяжения, бесконечное отражение двух линий одной судьбы, свет ангельского сердца, освещающего путь любви. Эй, учителишка! Ну и кто теперь ''мясной рулет''? --------------- Foreigner 27.06.10, 15:41 Ten Sharp-You. Фантазия восторга желания, всплеск мига близости и неудержимый наивный намек взглядом - в этой песне все это присутствует просто в неприличных дозах. Внимание! Принимать по назначению Dr.Lovе! --------------- Foreigner 28.06.10, 12:50 The Connels - 74-75. Ироничная, щемящая дымка чувств, плутовская неуловимая улыбка любовного ожидания и непокоренная глубь души... Просто и гениально... И, кстати, писал, пишу и буду писать!)) --------------- Foreigner 28.06.10, 17:43 Bryan Ferry-Don't Stop The Dance. Круговерть неистощимого жаркого влечения в свете луны, рвущаяся под накалом страсти одежда и взрыв из мира эмоций... Музыкальный революционер-пенсионер всемирного замеса, взлабал как надо! Тссс... --------------- Foreigner 29.06.10, 21:48 The Verve-Bitter Sweet Symphony. Дразнящий вздох мечты и хлесткая пощечина действительности, восторженное слияние непоколебимой вечности и пылкого мгновения-это и есть сама Жизнь сама Любовь...сама горько-сладкая симфония Возрождения Души... --------------- Foreigner 30.06.10, 13:29 Lobo-I'd Love You Want Me. Ликующее колебания двух сердец, бескорыстный вихрь отрады души отраженный в небе и пьянещее электричество наполнившее тело...нет не тело-два тела... --------------- Foreigner 01.07.10, 14:16 Guns N'Roses-Don't Cry. Эротичная истома бездны пламени, коварный шепот лжи и рассекающий сердце, тихий плач души. ''Пушки и Розы'' подобно амурам бьют без промаха, с той лишь разницей, что стрелы не в их вкусе... --------------- суперский 01.07.10, 18:59 боб марли - ноу вумен ноу край супер песня релаксирует..... --------------- Foreigner 02.07.10, 14:50 Dire Straits-Brothers In Arms. Ничтожное бессмыслие войны, бесконечный мрак призрачного будущего и письма солдат без возврата... --------------- Foreigner 02.07.10, 22:45 Robin Gibb-Juliet. Один из братьев Гибб, легендарных ''королей диско'', с элегантной мелодией солнечного дня, заполненной несравненной гаммой сладострастия и восторженной детской непосредственностью. Оказывается Шекспира можно не только декламировать и читать, но и отжигать под него! Я влюблен в эту песню! --------------- Foreigner 04.07.10, 0:12 Black Box-Ride On Time. Сочетание истой страсти властного вокала дикой амазонки и взрывной волны безбашенного энерговозмущения сердца необузданного танца. Жесткач, девушки... Усыновите меня...в роли массажиста. --------------- Foreigner 04.07.10, 22:31 Bread-Lost Without Your Love. Упоение пленительным сном надежды, нескончаемое чудо юности и мир без лжи чувств. --------------- Foreigner 05.07.10, 16:47 James Blant-You Are Beautiful. Безоглядные крылья грез, уносящие по реке времени, жизнь в океане сладостной муки и вечное неодолимое движение сердца в поиске мгновения чуда...Эту песню можно сравнить с романами Спаркса: да, слащаво, но... --------------- Foreigner 06.07.10, 18:03 Chris Rea-Josephine. Трепетное очарование жизни, парящие грезы чуда и сияющее ликование вихря счастья. Никогда не слышали диско-рок-блюзовую балладу? Вам понравится... --------------- Foreigner 08.07.10, 16:19 Snowy White-Bird Of Paradise. Безыскусное дуновение затерянных душ, хищная фантазия пылающего полета в глубь бездны одиночества и возрождение утраченных чувств из праха вечности... Времени больше нет, лишь сплетение дня и ночи, любви и страсти... --------------- Foreigner 08.07.10, 17:42 Mark Antony-You Song To Me. Девственный приют рождения сонма обнаженных чувств, обжигающая тень памяти и до слез простые три вечных слова... Замечательная, трогательная песня под которую не стоит размышлять ни о будущем, ни о прошлом, но лишь о человека, который Вам дорог и Вами любим. А мысль материальна... --------------- Foreigner 09.07.10, 19:05 Bon Jovi-Always.Бесплотный, тщетный сумрак одиночества, негасимое пламя близости двух сердец и вершина блаженной радости .. До последнего вздоха, Ваш слезливый и непристойно слезоточивый, со вкусом секс-озверина, пингвин Казимир Бармалевич... --------------- Foreigner 10.07.10, 10:24 Journey-Faitfull. Аромат хрупкого счастья, бушующая даль зовущей свободы и биение алчного знамения чувств в сердце... в сердце пылающей мечты двух людей и одной души... Любовь - моя дорога в рай... --------------- Foreigner 13.07.10, 12:49 Warrant - Heaven. Два сердца бьющихся в унисон будущего, душа следующая за душой в сладостное небытие и чистые небеса наполненные духом любви. Любовь окружает тебя... Оглянись! --------------- Foreigner 14.07.10, 9:55 Foreigner - Waiting For A Girl Like You. Трам-пам-пам!!! Барррабанная дррробь!!! Встречайте!!! Мои великие рок-тезки потонувшие во стоне небытия пьянящей муки любви, рожденные негасимым пламенем мечты небес и спустившиеся на бренную землю творить прекрасные, нежнейшие баллады... Я жду такую девушку, как ты, Я верю , что сбудутся мои мечты, Ты как свежий глоток, что поможет мне жить, И я готов ждать, лишь бы вместе нам быть... --------------- Foreigner 17.07.10, 14:05 KISS - Reason To Live. Дикий, необузданный гнев беспредельной свободы, сметенные стены лживого бытия и первозданное воскрешение жизни из вырванного сердца прошлого... Вы думаете хорошая баллада - металл-баллада? Что ж, согласен с вами... А лучшая баллада - это пауэр-баллада! --------------- super_detka 19.07.10, 13:21 . --------------- Foreigner 20.07.10, 12:51 Elton John - Candle In The Wind. Скорбь и несбыточная надежда на миг счастье, сердце радости, которое не остановит и горящая дорога времени и свеча на ветру, нежное пламя, которой не смогло погасить и небытие... --------------- Foreigner 23.07.10, 18:30 Ratt - Givin' Yourself Away. Это миг свободы перед отчаянным падением в бездну, галлюцинация вселенной, крик, ярость, стон, сжатый кулак победы над страхом любви... Я не знаю, как охарактеризовать, осмыслить эту...этот...клокочущий вулкан жадной свободы. Хочется срывать рубашку, бежать по дороге к небу, страстно впиваться губами в губы любимой... Да!!! Я иду!!! Наше время пришло!!! Хей!!! --------------- Foreigner 24.07.10, 22:05 Snap - Mary Had A Little Boy. Еще один незабвенный шедевр от вершителей евродэнса. Пульсация движения теней, завораживающий вихрь магического танца и бессмыслие мира. Ах да... и, заставляющий меня трепетать, женский вокал! --------------- Foreigner 26.07.10, 9:47 Beloved - Sweet Harmony. Опьяняющая близость ночи, срывающее дыхание и томное прикосновение губ... Запретов больше нет... Нетленные восьмидесятые ruleZZZ! --------------- Foreigner 27.07.10, 11:19 Patrick Swayze - She's Like The Wind. Иногда ты видишь сон и желаешь остаться в нем навечно. Иногда ты одинок во сне. А иногда ты живешь и умираешь во сне, смеешься и плачешь. Это песня именно оттуда... Изо сна... Она подобна ветру... --------------- Foreigner 29.07.10, 12:48 Billy Ocean - Caribbean Queen. Импульс бунтующего сердца, одинокий пляж калейдоскопа грез и палящий жар слияния страсти и нежности в теле богини... Моя карибская королева... --------------- Sendel 06.08.10, 19:41 Баста-ростов --------------- jamenik 08.08.10, 11:54 гуф . аис беби --------------- SvIgRo 29.08.10, 23:22 Лок дог --------------- Dok 09.09.10, 20:47 Я слушаю электро кому нравится --------------- vurdalak666 22.02.11, 16:13 Кипелов жить вопреки долго записывали но она того стоит --------------- Molod 28.05.11, 22:26 Dok, я тоже слушаю просто супер --------------- HBIB 01.06.11, 20:02 Белая роза супер песня обажаю эту песню --------------- _muay_thai_ 03.06.11, 16:50 HBIB, я тоже обажаю эту песню --------------- DAG-YASTREB-05 03.06.11, 21:58 Sendel, баста из ростова что ли --------------- Marina 18.06.11, 17:18 Обожаю Электро ну ище Мне Нравиться Клубняк. --------------- Nagawanas 11.07.11, 7:15 DAG-YASTREB-05, Да.именно так --------------- cosmos777 10.08.11, 22:41 Guf - Если друг оказался вдруг --------------- lol 06.01.12, 14:24 St1m - Нельзя что-то терять --------------- STATUSVIP 17.02.12, 18:06 Ленинград, \"песня для мужика\" хорошая песня. Для настоящих мужчин. У них много хороших песен на эту тему. --------------- Trazzy 18.02.12, 16:47 Trazzy - Смоют дожди :-D --------------- CBETJIAHA 19.04.12, 6:23 Стигмата-взлет и падение --------------- BogdanKoshkin 24.06.12, 14:34 оксимирон --------------- vladik20000v 25.06.12, 21:11 Всем Привет:)посоветуйте что нибудь послушать:) --------------- Zver36rus 20.07.12, 12:36 Ак47.раньше как то не слушал но потом прислушался и понравилас --------------- Zver36rus 20.07.12, 12:37 Слушай что нравится --------------- Desmont 30.08.12, 18:57 слот, одинокие люди --------------- xtremal 30.08.12, 22:21 Ария осколок льда --------------- poxa619 08.09.12, 14:42 Слушаю КИПЕЛОВ -На грани --------------- Puma1515 08.09.12, 20:28 В данный момент я не чего не слушаю --------------- Lisa 08.09.12, 20:49 Жак Брель "Не покидай меня",моя любимая песня. --------------- Forgotten 09.09.12, 12:31 Аматоры,сегодня слушал --------------- Desmont 09.09.12, 12:45 скотчь-шаг в темноту --------------- poxa619 09.09.12, 14:02 ClockWork Times-Насяльник, извини! (посвящается всем равшанам иДжумшутам) --------------- Desmont 09.09.12, 15:12 стигмата-крылья --------------- poxa619 10.09.12, 10:41 Слушаю КИПЕЛОВ -На грани --------------- Forgotten 07.10.12, 0:31 Линкин Парк --------------- mari 16.11.12, 18:34 katty parry - wide awake. заставляет задуматься... вообще хорошие песни поет. со смыслом. --------------- Phone 04.12.12, 12:10 Моцарт Реквием по мечте --------------- Phone 04.12.12, 12:11 Еще нравится времена года вивальди --------------- Phone 04.12.12, 12:12 А кроме классики,есть еще классная песня не устаю ее слушать rihanna-stay --------------- Чупакабра 06.12.12, 23:50 все альбомы prodigy,класная ритмичная которая очень взбадривает!оссобенна на будильнике утром! --------------- topnokia 09.12.12, 15:01 С. К. А. Й. - струна. Я фанат укр. рока! --------------- ELNUR 15.12.12, 10:48 bahh tee - 10 лет спустя --------------- -DAG- 20.12.12, 22:46 Певица максим хорошо поет;) --------------- alpeev 25.12.12, 9:06 eddy electro - I Walk To Line. Песня прикольная для танцев тектоник --------------- -DAG- 25.12.12, 11:11 alpeev, если не сложно ссылку дать сможешь? --------------- 4eII4ik 14.01.13, 8:48 Виктор Цой и Мистер Кредо:-) Линкин Парк и битбокс:-) сам соченяю и слушаю:-) --------------- NЕROLLI 11.02.13, 14:58 МьюзКомпозийшен неизвестного исполнителя записаную в свое время на диктофон.. --------------- Zemfira2013 17.02.13, 15:09 Слухаю всі композиції. --------------- Alena 01.03.13, 15:18 Слушаю сейчас композицию Lе Wееkеnd давненько не слушала ее теперь вот вновь наслаждаюсь сей распрекрасной мелодией) --------------- Timka1802 10.03.13, 11:19 Deidra, сейчас я слушаю "Лоя- отпусти" --------------- Timka1802 10.03.13, 11:21 Alena, я слушаю све композиции --------------- Timka1802 10.03.13, 11:22 4eII4ik, Ооо Виктор Цой давненько я его не слыхал --------------- Timka1802 10.03.13, 11:23 4eII4ik, Ооо Виктор Цой давненько я его не слыхал --------------- STORM 10.03.13, 13:56 Timka1802, :flud: --------------- ferryman 14.03.13, 22:08 ja --------------- kotofey 26.04.13, 17:50 Деидра, я только недавно слушал композицыю под названием завет милости исполнитель милана, классная песня из прославления советую всем --------------- markvulf 30.04.13, 15:30 drinking_from_the_bottle_dubstep_remix_calvin_harris_feat_tinie_tempah__2 --------------- kotofey 05.05.13, 13:42 францужинка поет классно композицию не знаю к сожелению --------------- Alex_Mercer 25.05.13, 14:14 Ferry Corsten-holding on,вообще супер) --------------- empty 28.07.13, 21:55 ObraZ - Everybody gonna die. Нашёл клип по наводке какого-то хипстера, а потом песня привязалась и не отпускает. --------------- Forgotten 12.08.13, 11:19 слушаю сегодня расмус и 30 секунд до марса, синема бизер --------------- Forgotten 29.11.13, 2:30 Кстати, я сегодня чтото репачок слушал, хоть я его и нелюблю --------------- Dolorok 30.11.13, 13:45 а меня сегодня чото на бетховина прибило:-D --------------- Feomatar 05.12.13, 14:04 Я тоже меломан слушаю что нравится но в основном рэп и електро. --------------- Glykofff 05.12.13, 15:38 С большим удовольствием слушаю старенькое*инигма*,*эра*.Название компазиции (доримэ).Вроде так. --------------- karina1104 06.04.14, 12:56 Сейчас слушаю слот --------------- karina1104 06.04.14, 12:59 Люблю слушать про разбитую любов --------------- lyutsyan 09.04.14, 1:09 Кипелов осколок льда, хорошая песня, эта песня играла когда я познакомился со своей супругой.:D83CDFB5: --------------- Dron4ik 17.04.14, 8:13 Dj DjeM – Happy New Year 2014 - Track 8 мне понравилась,незнаю как вам! --------------- semka 06.07.14, 8:14 skrillex - show слушаю --------------- Asel175525344 30.09.14, 17:24 здесь классные песни --------------- My_Romantic 06.10.14, 17:28 Дан Балан Не любя --------------- ozzy 11.01.15, 20:10 я слушаю качественный репчик и трапчик и авегешку... --------------- Иван286274560 14.01.15, 13:15 Люблю класику,релакс,и всю медленую музыку.а вы? --------------- CAPTIAN 26.03.15, 1:05 Шансон. --------------- Nadejda 26.03.15, 1:13 Люблю класику,релакс,и всю медленую музыку.а вы? И какую лучше всего посоветуеш? --------------- Nadejda 26.03.15, 1:14 CAPTIAN, весь слушаеш или есть какая то любимая? --------------- CAPTIAN 26.03.15, 1:25 Кучин "А на бокале муха" --------------- Marichka 28.03.15, 22:55 Shanson --------------- CAPTIAN 21.04.15, 0:37 Еще "Таверна" --------------- Maxim260842572 11.09.15, 8:14 2Pac – Ghost Бог репа еще жив))) Тупак Шакур RIP ---------------