Определяем характер женщины по форме груди Армеец 22.01.13, 16:54 Предсказывать судьбу по груди начали в Испании еще в XVIII веке. Хитрая наука называлась стерномантией. С тех пор она продвинулась далеко вперед и теперь посвященному человеку грудь может рассказать о хозяйке практически все. --------------- Армеец 22.01.13, 17:00 Лисий носик Так называют грудь, изогнутую трамплином. Ее обладательницы имеют нордический характер и острый ум. Дамы с такой грудью исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять им просто лень. "Лисичка" может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней почти всегда удачен. В постели она изобретательна и ненасытна, а главное - верная жена. Яблоко Среди женщин с ровной круглой грудью самый большой процент фригидности. Довести ее до оргазма - дело сложное и трудоемкое. Зато сама она готова на все, лишь бы доставить удовольствие любимому мужчине. "Яблоки" не любят менять половых партнеров. Из-за чего частенько выходят замуж в раннем возрасте и становятся покладистыми домохозяйками, хотя зачастую бывают умнее своих мужей. Груша. Скушать такую женщину невозможно. Она независима, своевольна и несколько глупа. При этом ей ничего не стоит водить мужчин за нос. В браке с ней гарантирован феерический секс и громкие скандалы. Козочка Дамы с треугольной грудью считаются самыми темпераментными и раскрепощенными. Запретных тем в сексе для них не существует. Могут менять одного любовника за другим, причем в один день. Считается, что из них одинаково хорошо получаются великие актрисы и виртуозные путаны. Баклажан Женщина, приятная во всех отношениях. Жизнелюбие и любвеобильность бьют из нее ключом. Идеальный директор овощной базы. Правда, любой мужчина рядом с ней будет казаться подкаблучником. Силиконовая Такую стоит взять с собой в романтическое путешествие на три дня, но связывать с ней свою жизнь не стоит. Почти у всех силиконовых дам большие психологические проблемы - неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм. Секс с ними носит больше формальный характер, нежели чувственный. При этом многие из накачанных красоток обладают высоким IQ. Читай по соску Высокий, всегда стоящий сосок присущ щедрым, властным, привыкшим доминировать натурам. Женщины с такими сосками предпочитают позу "наездницы" и кунилингус. Втянутый и маленький сосок выдает скрытную натуру, что называется, себе на уме. Обладающие им дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, готовы выполнить большинство из его фантазий. Розовые околососковые круги обозначают мягкость, душевность и доброту. Темные - страстность, авантюризм. На первый - шестой рассчитайся: С размером своего бюста женщины мудрят не меньше, чем мужики с размером своего полового члена. Поэтому каждому мужчине нужно быть готовым к тому, что то замечательное, на ваш взгляд, белье, которое вы присмотрели подруге на приближающийся День святого Валентина, не подойдет, поскольку ваша любимая чуть-чуть переврала размер своих тить. Бюстгальтер обязательно окажется несколько великоват или наоборот. Не ошибиться с размером очень просто. Надо сравнить прелести вашей дамы со знакомым фруктом и посмотреть таблицу. Нулевой размер - мандарин. Первый размер - яблочко Второй размер - апельсин. Третий размер - кокос. Четвертый размер - грейпфрут. Пятый размер - ананас Шестой размер - дыня. --------------- Omeri 22.01.13, 17:44 Пипец статья:-D --------------- Армеец 22.01.13, 17:58 Omeri, А ты к какому типу относишься? :D --------------- Omeri 22.01.13, 18:04 Армеец,ожидала такой вопрос:Dмужчины иногда такие предсказуемые.честно,не знаю,склоняюсь к лисе:-Dа точнее я собирательный типаж;) --------------- Армеец 22.01.13, 18:29 Omeri, Это как понять? Груди разной формы? :D --------------- Omeri 22.01.13, 19:29 Армеец,ну...их ваще может нет или как у свиньи гг:-Dщютка. там же не только про форму написано.ещё про размер,соски:D --------------- STORM 22.01.13, 19:42 Omeri, они у тебя тоже разные :D --------------- Omeri 22.01.13, 20:00 STORM,типо того:-Dу меня даж одна рука левая,а другая правая:D --------------- STORM 22.01.13, 20:09 Ну тогда показывай тако диво :D --------------- Omeri 22.01.13, 20:39 STORM,всё тебе покажи.у жены посмотри;) физиологически у женщин левая грудь больше чем правая:-D --------------- STORM 22.01.13, 21:38 Всё возможно, только у одних это заметно, а у других, разве что по штангенциркулю это определить только и можно :) --------------- Чупакабра 01.02.13, 4:41 Ха ха ха!очень смешная тема!респект армейцу!давно так несмеялса! --------------- Romashka13 04.02.13, 19:45 Форма яблуко, розмер апэльсин. --------------- STORM 04.02.13, 22:19 ну да бывает,бывает , эххх... --------------- skach 11.02.13, 20:38 аха уверен что это более чем бред --------------- Армеец 12.02.13, 13:28 Откуда такая уверенность? --------------- Zemfira2013 20.02.13, 9:50 Армеец, молодец! --------------- murena 20.02.13, 10:02 срочно хочу стать стерноманистом :-D --------------- STORM 20.02.13, 10:04 Армеец, молодец! Ты от темы то не отходи, характер то какой? --------------- murena 22.03.13, 13:07 Мужчина заходит в магазин женского белья:- Я хочу купить лифчик для жены.- А какого размера грудь вашей жены?-спрашивает продавщицаю- Не знаю.- Ну ладно, скажите, груди вашей жены похожи на дыньки?- Нет,- отвечает мужчина.- Ну может быть они как персики?- Да нет, вроде.- Ну ладно, опишите, какие груди у вашей жены,- не выдержала продавщица.- Как уши нашего спаниэля. --------------- MIIIIM 07.04.13, 16:31 Инфа интересная но непонятная! Ничего не понял одним словом.!! --------------- STORM 07.04.13, 16:45 Армеец,ожидала такой вопрос:Dмужчины иногда такие предсказуемые.честно,не знаю,склоняюсь к лисе:-Dа точнее я собирательный типаж;)... Судя по описанию, выдумщица в постеле,верная жена, и какой интересно М*дак от такой сбежит? Эт не спроста,неспроста... :D --------------- STORM 07.04.13, 16:59 Я бы такую мудемазельку *уй бы бросил, + ко всему еще и картошку жареную с селёдкой умеет готовить :D --------------- Армеец 07.04.13, 17:36 MIIIIM, Прочитай второй раз, третий, может поймешь и не забудь отписаться. --------------- Армеец 07.04.13, 17:36 STORM, Ещё и выглядит на 17 лет :) --------------- Omeri 07.04.13, 20:05 Ой мальчики,спасибо,приятно:|да и характер у меня покладистый:-Dно некоторые индивидумы мужского пола плохо переносят период беременности.поэтому вот и результат моего непрощения:D --------------- Madonna003 12.04.13, 8:28 Ха!Интересно,только я тоже себя не могу отнести к определенному типу. --------------- STORM 12.04.13, 16:28 Madonna003, а ты свои сфоткай и сюда закинь, а мы попробуем точно определить что к чему :D --------------- murena 18.04.13, 15:31 Madonna003, а ты свои сфоткай и сюда закинь, а мы попробуем точно определить что к чему :D Madonna,доверься опытным специалистам ;) --------------- STAIL_XXL 19.05.13, 20:59 добровольцев уже ищете :-D --------------- Алекс14 11.10.14, 15:54 если грудь маленькая, то женщина может по этому поводу компексовать и следовательно развивать в себе стервозный характер --------------- sera1987 15.11.14, 0:06 Чем красивее форма груди, тем женщина увереннее в себе, даже , если эту уверенность скрывает! ---------------