Монолог самоубийцы ims_18 07.01.13, 13:03 Сижу на кровати. Держусь обеими руками за голову, что то мне мешает, а точнее беспокоит. Что то в нутри меня не дает мне покоя, я немогу сосредоточиться, немогу понять что это. А, понятно это шум. Шум в моей голове, как же я раньше его не замечал?! Как же он мне мешает думать. Хотя нет, я думаю, но только о нем. Он заставляет меня это делать. Нет надо развеяться, посмотреть фильм. Вижу картинку на экране, но не слышу слов. Прибавляю звук не помогает. Вижу как открывают рот, а вместо слов произносят лишь шум. хотя нет. Я начинаю слышать слова. Отдельные не связаные между собой. Окно. Пистолет. Люстра. Ванна. Лезвие. Выключаю теливизор. Слышу фразу, ТАМ ЛУЧШЕ. Начинаю понимать. Нет! Нет! Нет! Я не хочу! Уйди из моей головы! Падаю на кровать, начинаю биться головой об подушку. Не помогает. Шум начинает на растать. И снова слова. Прыжок. Пуля. Ремень. Вода. Вена. У меня больше нет сил. Это сильнее меня. - говори что мне делать? - ... - но ведь я умру? - ... - ты прав у меня нет выбора. - ... - а там точно лучше? - ... - ладно хватит болтать, пора покончить с этим! Нужно набрать воды в вану, какую сделать теплую или холодную. А какая разница. Захожу в вану. Включаю воду. Достаю лезвие, а правльно ли я делаю. Жаль что неукого спросить. Ванна уже набралась, ложусь в нее. Лезвие держу в левой руке, провожу по правой. Перекладываю в правую, по левой. Выраниваю лезвие. О боже какая она красная. Шум исчез. Спокойствие. Правельно ли я сделал? ... Правельно ли я ........... --------------- koketkin 09.06.16, 20:44 интересно, как можно с перерезаными венами что-то делать? ---------------