Сотова связь и электроные деньги в Украине sania.m 05.12.12, 18:50 Кто знает каким образом можно вывести деньги с симкарты в интернет? Допустим с Мтс на Webmaney? --------------- murena 12.12.12, 1:46 насколько мне известно это невозможно,хотя можно проконсультироваться у оператора --------------- murena 12.12.12, 1:55 нет,нельзя. Оператор сказал что единственый возможный вариант,это перевод с сим на сим.(мтс) Быть может у других операторов возможно.подождем,может кто то напишет Я однажды пополнял WM через терминал,но комисия 5 грн Может кто то каким то еще способом пополнял. Отпишитесь! --------------- Meller 12.12.12, 2:06 Кошелек можно пополнить через смс, но это накладно, так как комиссия около 15 гривен за то чтобы начислило 25 гривен! Самый выгодный вариант это либо терминалы(зачастую комиссия 5-7%), либо через карту банка( о комиссии не просвящен), есть еще несколько способов, но о них я не в курсе) --------------- STORM 12.12.12, 6:30 У Мегафона и МТС , деньги можно переводить только с сим на сим. А вот у Билайна, есть услуга, Мобильный кошелёк, там можно. Даже услуги ЖКХ можно оплачивать. Это в Москве. В других городах незнаю. Возможно тоже самое. --------------- murena 22.12.12, 4:00 а из QIWI, WEBMONEY, YANDEXденьги можно делать взаимные розсчеты? --------------- Чупакабра 22.12.12, 19:35 Ту кстати небольшой вопрос а монеты которые тут заробатываютса можна переводить на яндекс кошелёк? --------------- murena 22.12.12, 19:59 Чупакабра, это ты лучше у Макса спроси - он даст точный ответ --------------- Чупакабра 27.12.12, 13:32 Ладна спрошу ато сделал кошелек вот интересно. --------------- Mariya409 08.01.13, 1:03 саниа.м, не знаю запитай у свого оператора --------------- Zemfira2013 19.02.13, 13:46 Кто знает каким образом можно вывести деньги с симкарты в интернет? Допустим с Мтс на Webmaney? Зайди в свои профиль WEBMONEY там все есть понятно написана. --------------- DarkShinobi 21.03.13, 0:53 Я через терминал пополняю.Например пополняю на 5.00грн приходит 4.85 --------------- m~r.Nemo 21.03.13, 5:53 Кто знает каким образом можно вывести деньги с симкарты в интернет? Допустим с Мтс на Webmaney? в принципе возможно с любого оператора любой страны СНГ пополнить вебмани, стоит лишь немного погуглить, в сети куча разных сервисов и обменников, но очень большой % комисии, невыгодно. --------------- m~r.Nemo 21.03.13, 5:59 Ту кстати небольшой вопрос а монеты которые тут заробатываютса можна переводить на яндекс кошелёк? в теме про выплаты ясно сказано, выплаты производятся на кошельки вебмани и на номер телефона, а обменять вебмани на яндекс-деньги или другие платёжные системы можно через обменники, гугл в помощь. --------------- Больной 02.06.13, 17:01 У Мегафона и МТС , деньги можно переводить только с сим на сим. А вот у Билайна, есть услуга, Мобильный кошелёк, там можно. Вообще-то в России и у МТС, и у Мегафона уже очень давно есть услуги, аналогичные упомянутой билайновской :). Не менее нескольких лет они есть. С Мегафона я переводил. Впрочем, тема об Украине... --------------- Samotnij 02.06.13, 23:16 Я пополнял кошелек через терминал,то я пополнил на 5 гр и комисию сняло тоже 5,дорого пополнять так. --------------- Dolorok 31.10.13, 12:47 выводить проблемотично на украину ---------------