Секс с замужней Igorekseversk 27.09.12, 5:38 Правильно это или нет?Заниматься сексом с замужней или женатым мужиком.если это вам нравится --------------- m~r.Nemo 27.09.12, 5:47 Igorekseversk, моё мнение, секс это нормально, а роман ненормально... --------------- PSf 27.09.12, 6:23 не хорошо писькой тыкать в живого человека..... Да и вобще, ибаццо, xто не благодарное дело. Тем более с замужней. Там муж каждый вечер пыхтит над ней,потеет,напрягаеццо. И после каковат потного мужика член сувать в дырку, не айс. А целоваццо ето ваще жара. Ток представь аффтар, каждый вечер, ну или через вечер, он сует мышцу наполненую кровью, в ее лонито, а ты потом туда губами..... Фу, какая мерзость --------------- Mr Smitt 08.10.12, 5:27 Поставьте себя на место обманутого супруга и поймете. --------------- murena 12.10.12, 12:49 противно по чужой малафейке ялозить --------------- HIT 12.10.12, 12:53 Нормально))) Да и если жена изменяет, значит нато есть причина))) --------------- murena 12.10.12, 13:40 HIT, может еще и объяснение-оправдание придумаешь? --------------- Ganibal_Lektor 19.11.12, 7:14 Такой секс мне очень нравится. А правильно это или нет решайте сами. Если женщина идет на сторону, значит на то есть причина. --------------- STORM 19.11.12, 7:30 Было помниться когда то, причём что замужем была,даже незнал, шифровалась, но недолго, тайное явным стало...А вообще лучше свободную найти. --------------- I1978vito 19.11.12, 7:39 Bообще, измена-ничего хорошего.Жить во лжи,врать себе и ей-противно,если она тебе верит.Да и ради чего?Спортивный интерес?Все мы примерно одинаковы,что нового может предложить другая? --------------- priora 19.11.12, 7:42 с замужней, не стоит часто заниматься. --------------- Alsem 19.11.12, 8:28 Ненормально. --------------- visa 19.11.12, 9:53 priora, это кто сказал? --------------- visa 19.11.12, 9:59 Я еще не женат если чё :-D --------------- STORM 19.11.12, 10:14 с замужней, не стоит часто заниматься....правильно,иначе волосы на ладонях вырастут :D --------------- igokur 19.11.12, 17:48 Это не правильно и не честно. А тредставьте что с вашей женой кто то. Вам будет приятно? Так то . --------------- Firestar 15.12.12, 6:49 Не было --------------- -DAG- 15.12.12, 7:28 Это не правильно и не честно. А тредставьте что с вашей женой кто то. Вам будет приятно? Так то . конечно не приятно. --------------- igokur 19.12.12, 13:30 Поэтому не делай другим неприятно. --------------- -DAG- 19.12.12, 14:28 igokur, я не делаю другим:) --------------- dsi2012 19.12.12, 20:11 нехарашо когда спиш с замужней,муж может морду набить обоим --------------- STORM 19.12.12, 20:17 Дада, и бородавки на головке вырастут :-D:-D:-D --------------- Армеец 19.12.12, 20:41 Так а если выясняется что она замужняя уже после всего, что тогда? Стреляться что-ли... --------------- Ангелина 19.12.12, 23:08 Армеец, требуй паспорт --------------- -DAG- 19.12.12, 23:09 Армеец, зачем изза девушки застрелиться:-D --------------- Ангелина 19.12.12, 23:19 -DAG-, что бы ты спросил --------------- -DAG- 19.12.12, 23:33 Ангелина, што я спросил? --------------- Ангелина 19.12.12, 23:38 -DAG-, лучше сам застрелись --------------- -DAG- 20.12.12, 0:38 Ну за што, обязан штоли? --------------- Чупакабра 22.12.12, 1:40 Ну фактична такта оно так действительно нехорошо спать со замужней девушкой,ну если ты незнал то ничего страшного! --------------- Армеец 22.12.12, 10:12 Тут как бы грубо не звучало "сучка не захочет, кобель не вскочет" мой предыдущий пост именно к этому вел. --------------- Omeri 22.12.12, 10:34 Не одна нормальная женщина не будет изменять мужу,если есть понимание и удовлетворение.замужняя тоже человек!если изменяет значит есть то что её не устраивает. --------------- -DAG- 22.12.12, 10:39 иногда надо заниматься если жена захочет:) --------------- Nedoperebor 10.01.13, 11:13 Нормально. Никого ни чем не обязывает. --------------- murena 10.01.13, 21:01 Не одна нормальная женщина не будет изменять мужу,если есть понимание и удовлетворение.замужняя тоже человек!если изменяет значит есть то что её не устраивает. Ну или просто БЛЯДЬ --------------- Omeri 11.01.13, 19:06 murena,тогда как же называется гулящий от жены мужчина? --------------- Армеец 11.01.13, 19:11 Omeri, Блядун --------------- Omeri 11.01.13, 19:13 Армеец,гг:-Dвсё равно мягко как то звучит. --------------- Армеец 11.01.13, 19:15 Omeri, Зато если мужчину так называют он не обижается, в отличии от женщины :D --------------- Omeri 11.01.13, 19:23 Армеец,это да,эт же комплимент:Dно на козлов реагируют не так радостно. --------------- Армеец 11.01.13, 19:26 Omeri, Это да, поэтому надо быть последовательными, женщина-б***ь, мужчина-б***ун, козлы тут не причем ;/ --------------- Omeri 11.01.13, 19:32 Армеец,зато звучит мощнее:-D --------------- I1978vito 23.01.13, 8:47 Omeri, согласен,КОЗЁЛ,звучит мощнее да и обиднее ...:) --------------- Waptoj 23.01.13, 9:00 Хм --------------- payk.ss 23.01.13, 10:57 козлы козлами но речь идет о бл...ях --------------- Omeri 23.01.13, 17:41 payk.ss,а ещё речь о тех кто е.ет их.не надо кругом женщин выставлять виноватыми. --------------- payk.ss 23.01.13, 17:46 если сучка не захочет то кабель не вскочит --------------- Omeri 23.01.13, 17:56 payk.ss,единственный отмаз!интересно тогда,от куда берутся насильники?! --------------- payk.ss 23.01.13, 18:12 насильники это больные люди их надо кастрировать --------------- Omeri 23.01.13, 18:53 payk.ss,жестоко и верно.но то что больны эт доказать ещё надо,большенство вменяены.так что поговорка эта сплошной отмаз тех мужчин которым изменяют и которые не могут свою жену удовлетворить. --------------- Один пацан 24.01.13, 9:04 Это большой грех:-Д --------------- -DAG- 24.01.13, 11:07 если сучка не захочет то кабель не вскочит вот именно:-D --------------- Один пацан 24.01.13, 12:41 :trollface: --------------- MIIIIM 24.01.13, 18:28 А как ты щетаеш? В день твою жену шпилят а вечером ты ее... Ето нормально? --------------- EVGENII 15.07.13, 14:29 КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НО ЕСЛИ ВАС ОБОИХ ВЛЕЧЁТ ЖЕЛАНИЕ ТО ЛУЧШЕ НЕ ЗДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАСТНО И НЕЗАБЫВАЕМО. --------------- stanislav 31.07.13, 10:45 не пробовал пока с замужней --------------- STORM 30.08.13, 20:27 Да вобщем пофигу,если нет жены,а присунуть кому то надо. Вот Вам и неразборчивый ебок и мандавошки на лобок :-D тему считаю закрытой! --------------- bandit92 08.09.13, 11:18 Чтобы жена не изменяла нужно искать правильную. И не давать поводов для измены. И по ночам хорошенько кувыркаться чтобы она даже и не думала ходить на лево --------------- Forgotten 08.09.13, 22:02 это очень круто наверное, но сам я никогда такого непробувал --------------- Dolorok 12.10.13, 0:03 КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НО ЕСЛИ ВАС ОБОИХ ВЛЕЧЁТ ЖЕЛАНИЕ ТО ЛУЧШЕ НЕ ЗДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СТРАСТНО И НЕЗАБЫВАЕМО. особенно последсвия бурной ночи)) --------------- murena 14.10.13, 9:25 эдаки вы тут страсти розожгли:D А вааще то какая причина женской измены то? Может симпатия к партнеру,или слабость мужа в постели, ну или просто блядское естество:-) Меня больше всего удивляет,когда женщина таким образом 'мстит' мужу за какие либо обиды:Q --------------- стив 06.02.14, 9:47 - Вас всех послушать, прям правильные такие, я знаю много женщин которые говорят что они честны со своими мужьями, хотя половина из них побывало подо мной.Лично я не вижу в этом ни чего плохого:) --------------- VODZHJAN 10.04.14, 10:10 Почему сексуют с семейными Вот только сразу давай договоримся читатель – сексуальное вмешательство в, казалось бы, незыблемые семейные устои, было, есть и будет, независимо от того насколько весомыми считаются побудившие его причины. Проще говоря, народ трахается вне брака и по-барабану, что этому сопутствует – любовь или банальное желание размять свои половые органы новыми постельными, а то и не совсем постельными упражнениями. Причины побуждающие измены со стороны самих женатиков и замужних расскажу в другом подглавье, а вот о тех кто по ходу не нашёл ничего лучшего как риск нарваться на кулак мужа-рогоносца или скандал с разъяренной женой поговорим здесь, если не отвлекут насущные дела, поскольку написание мною мемуаров никто серьёзным делом не считает. Каюсь ли я, что использовал в корыстных сексуальных целях замужних женщин – вряд ли. Я слаб также как и большинство мужчин этой планеты и, если выдавалась возможность, использовал её целиком и полностью. Холостяки и холостячки занимаясь сексом с женатиками по ходу репетируют свою дальнейшую брачную практику, так что выступать судьей в этой теме никто не вправе. Также не могу обвинять женщин, поскольку их на измену редко толкает жажда приключений, скорее всего тому есть более веские причины, причём далеко не каждая сможет это понять без посторонней помощи. Наращивание рогов (мужчины) Испокон веков мужчины только и занимались, что искали, куда бы пристроить свой окаянный отросток. Искали, невзирая на общественно- политический строй и морально- нравственное состояние общества. Это я к тому, что посягательства мужчин на всех кто хорошо лежит было есть и будет, несмотря на то, как к этому относится окружение. Солидарность мужчин в этом случае настолько высока, что заложить друга наставляющему рога другому другу с его женой не каждый отважится. Бывало, приходилось спускаться по балконам, избегая «геморройных» ситуаций, так сколько раз мужчины соседских квартир предлагали не рисковать и выйти через ихнюю прихожую… Да, каждый самец может оказаться в роли рогоносца, но взгляни, как с этим обстоят дела у животных. Пока самец стоит во главе, он трахает все что хочет, но стоит ему децл расслабиться, как могут трахнуть и его самого. Получается, все зависит от нас самих, так почему не пользоваться случаями и не стоять во главе? Спрашиваешь, как же тогда святые семейные ценности? А ты ещё разок прочти концовку выделенного фрагмента… - вот и не расслабляйся, прикрываясь вечным и незыблемым. Я тут набросал несколько пунктов на тему что толкает холостяков к замужним женщинам, а уж ты по случаю можешь подкорректировать список согласно своим понятиям. Только имей в виду: не пытайся обманывать себя, мне-то по-барабану… Что толкает к замужним - их сексуальный магнетизм Наипервейшее желание мужчин обладать замужними женщинами - это ощущение их внутренней сдерживаемой сексуальной необузданности. Прикинь, даме рассказали, что такое секс, но забыли показать, как хорошо бывает при занятии им с грамотным партнёром. Как результат практически каждая(!) замужняя женщина недоудовлетворена своим сексуальным положением. Предвидя скепсис некоторых читателей, предлагаю не слушать хвалебных речей семейных долгожителей и баек сценаристов современных сериалов – вглядись в глаза наших многострадальных соотечественниц и ты поймешь, что их лишают даже того, чего лишить невозможно. - удобство Только замужняя женщина знает, чего она недополучает в сексе и всеми силами старается это дополучить при каждой встрече. Ее не нужно готовить, не нужно уговаривать и придумывать различные предлоги, она не обижается на промахи в разговоре и ошибки в сексуальной технике – она воспринимает все как есть и сама участвует в улучшении процесса. Мужчине остается только получать удовольствие, зная, что в худшем случае огребет по полной программе от мужа- рогоносца, а вот в лучшем его ожидают неописуемые ощущения. --------------- U.E.F.A 11.04.14, 23:06 Эт очень классно:) --------------- Gennadii 12.04.14, 16:26 это нормально, главное чтобы обоюдно было. А остальное формальности. --------------- STORM 12.04.14, 19:03 Вово, а то боятся некоторые люди в теме, вдруг волосы на ладошках вырастут из за ентого :D --------------- STORM 12.04.14, 19:06 Правильно это или нет?Заниматься сексом с замужней или женатым мужиком.если это вам нравится Смотри, а то твоя жена заходящая иногда сюда, за такие мысли, лицо тебе обглодает :trollface: --------------- Igorekseversk 29.04.14, 4:06 Правильно это или нет?Заниматься сексом с замужней или женатым мужиком.если это вам нравится Смотри, а то твоя жена заходящая иногда сюда, за такие мысли, лицо тебе обглодает :trollface: тема полтора года назад создана. а мы с ней вместе 1год и 2 месяца только, так что не обглодает:) --------------- Raya 09.05.14, 14:15 Не обгладаю. --------------- murena 10.05.14, 11:04 тут + за экстрим, всё остальное низко и противно --------------- Алексей271590468 05.10.14, 15:51 Вполне нормально занятие с замужней --------------- slim1 05.10.14, 17:41 Конечно не правильно. Лучше пусть трахается с мужем а любовник найдет себе свободную или на крайний случай на панели --------------- murena 05.10.14, 21:18 Конечно не правильно. Лучше пусть трахается с мужем а любовник найдет себе свободную или на крайний случай на панели на крайняк рукоблудие :D83DDE06: --------------- Julia12345 07.10.14, 17:11 Я думаю неправильно заниматься с тем у кого уде есть вторая половина! Зачем? Что б удовлетвориться?? --------------- Иван286274560 22.01.15, 19:39 А у меня бил такой опит! ---------------