Подборка анекдотов 24-я Veshok 19.08.12, 22:15 Судья спрашивает у подсудимого: "Ваша профессия?" Подсудимый: "Акробат!" Судья: "Эээ... Конвой, закройте окно!" -Это просто безнравственно- подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера!- говорит отец сыну. -А как ты познакомился с мамой? -Нормально. Выиграл в покер. В пpедчувствии Нового года: Оптимист: - Hовый год будет лучше, чем стаpый. Пессимист: - Hовый год будет хуже, чем стаpый. Реалист: - Блин, опять нажpусь! По лесной тропинке навстречу друг другу бегут кролик и хорек, ну и на крутом повороте со всего размаха стукаются головами. от удара у обоих полностью отшибает память. через некоторое время зверьки приходят в себя и мучительно пытаются вспомнить, кто они есть. кролик предлагает: - давай по очереди описывать друг друга. может, хоть так вспомним, кто мы такие! ты начинай. хорек: - ну, ты такой пушистый, длинноухий, хвостик у тебя маленький. кролик, радостно подпрыгивая: - так я, наверное, кролик!!! хорек: - а я, а я?!! теперь меня опиши!!! кролик: - ладно, слушай. ты такой светлый, вертикальная полоса сзади и воняешь сильно... хорек в отчаянии хлопает себя лапкой по лбу: - во блин, неужели я жопа?!!! Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два - не клюет. Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее, мамочку, выкушать - клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик - плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика, водочку без кайфа заглотнул, насадил новую наживку, забросил удочку... И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит: - Ну, карасик, ну [censored], ну провокатор! наливают, говорит, потом отпускают... Встречаются двое. - У меня сын, - говорит первый, - курит, скотина, что ни делал - не помогает. - Да не проблема, - отвечает второй, - ты его заставь сожрать пачку сигарет, враз бросит. Проходит время, опять встречаются двое. - Ну как, бросил курить? - спрашивает второй. - Бросил, бросил, - отвечает первый, - ТЕПЕРЬ ОН СИГАРЕТЫ ЖРЕТ._ Едет блондинка в машине. Вдруг слышит - мобильник её звонит. Она начинает искать телефон: смотрит в сумке, в бардачке - всё обыскала - нет телефона: - Наверное, дома забыла! Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: - Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: - Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: - Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: - Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: - Да я вас, б..ядей, на этот корабль три года собирал! ---------------