Подборка анекдотов вторника Veshok 14.08.12, 13:09 Муж на кухне говорит раздраженно жене: — Опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена: - А что, говядину готовить, чтобы рога выросли? Ты несчастлив от того, что у тебя ничего нет, и поэтому к тебе нет никакого внимания? Возьми большой кредит, и тебе будет такое внимание, что сразу почувствуешь, как был счастлив. Лежит Герасим на сеновале и говорит: - Хорошо-то как было, Машка! ... . - Я не Машка, я Муму! Вот тут Герасим и онемел... О жизненных приоритетах человека, как вида, могут многое сказать его мышцы. Самая сильная из них - челюстная, самая болшая - ягодичная. Детишки, я ваша новая учительница. Итак, будем знакомиться. Мне зовут Марья Ивановна. Девочка, а как тебя зовут? - Катя. - Не правильно, не Катя, а Екатерина, садись! Так, мальчик а тебя как зовут? - Женя. - Нет, не правильно, не Женя, а Евгений, садись! Девочка а тебя как зовут? - Лена. - Правильно будет не Лена, а Елена, садись! Мальчик а тебя как зовут? - Еборя… Муж - жене: - Слушай, наш сосед, полковник - настоящий придурок! - С чего ты взял? - Я ему сообщил, что у меня родился сынок - а он мне ответил: "Рад стараться!". Обещай, что ты меня не бросишь!! Обещай!! На меня смотри и обещай!! Не отводи глаз!! Смотри на меня и обещай, что ты меня не бросишь!! - Женщина, вы кто вообще? - Курение! Я курение! Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз... К женщинам нужен подход с лаской. - А еще лучше с норкой или соболем! Запомните: - Женщина - это звучит гордо, а также громко, капризно, слезливо и бестолково... Султана спрашивают: "Послушайте, у вас такой большой гарем, как же вы их всех удовлетворяете". Султан отвечает: "Да очень просто. Кладу жену, на нее негра, потом еще жену и еще негра и так далее. Сверху ложусь сам и под копирку". Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник Звонок по телефону: - Алло. Ответ: - И тебе алло, добрый человек. Приколист звонит по телефону наугад, попал на женский голос: - Але, это секс по телефону? - Нет, это пиф-паф по заказу! Учти, к тебе киллер уже направлен, автоматически! - Официант, вина и фруктов! - Поконкретнее, пожалуйста! - Сто грамм водки и огурец! Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха. Ну, и курите свою сметану! Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь или запретить своим детям делать это. Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает: - Что, жарко? - Угу... - Душно? - Угу... - (с надеждой...) Может, тогда искупнешься? Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблеточку... Наутро весь город сиял чистотой!! Доверительно сообщаешь даме, что второй самый ужасный женский порок - любопытство... Как вы думаете - что она спешит спросить?! Пьяный мужик валяется в луже напротив женского монастыря. Монашки вылезли в окна и прикалываются над ним. Мужик усилием воли поднимает морду из лужи и орет: - Да я завтра просплюсь приду и весь ваш монастырь перетрахаю! На следующий день проспался и стало ему стыдно. Собрался и пошел к монастырю: - Простите пожалуйста, перебрал вчера, не ведал что говорил! Монашки, хором: - Вали отсюда, трепло! ---------------