Подборка анедотов среды Veshok 08.08.12, 12:56 - Ты чего такой утомленный? - Завтра зачет по технике секса. Всю ночь шпоры писал! Одна муха спрашивает у другой: - Простите, этот стул свободен? Макс Фадеев после "Евровидения-2007" говорит Киркорову: - Ты видел мою группу "Серебро" - "Песню номер один"? Хочу теперь по-русски выпустить, не подскажешь как назвать? - До моего Колдуна тебе ваще далеко! Видел я твое "Серебро". Бл@ди, они и есть - бл@ди. - Хорошо, так и назову. Вас достали случайные пятна от еды на вашей одежде? У нас есть очень хорошее средство: ЖРИТЕ ГОЛЫМИ!!! - Девушка, я вас хочу. Тьфу ты блин, что я... Девушка, как вас зовут? - Наташа. - Наташа, я вас хочу. Разговор на гей-вечеринке: - Ох, вы знаете, мы потеряли Жоржика... - Ах, неужто СПИД?! - Да нет, всего-навсего геморрой... В супермаркете мужик подкатывает к кассе здоровенную тележку, доверху забитую покупками, долго и нудно все выкладывает. Кассирша, пробивая, заметила, что среди всего этого нет туалетной бумаги и решила подшутить: - А туалетную бумагу не забыли? - Зачем? У меня же чек 54 метра! Домpаботница: - Раз вы мне не довеpяете, мадам, лучше я совсем не стану у вас pаботать! - Как же не довеpяю! Я довеpила вам даже ключ от шкатулки с дpагоценностями! - Да, но он к ней не подходит! Сынок спрашивает маму: - А чьи у меня мозги? - Ну мои, вроде бы, на месте. Значит, папины! Маленькая девочка сидит в общественном транспорте. К ней подходит бабушка: - Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные... - Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала? - Да, а что? - А не фиг было уступать, сейчас бы ножки не болели... - Где ты так научилась ругаться, девочка? - Этому нельзя научиться, это дар природы. - Пап, а ведь ведьмы не существует? Отец, глянув на тещу: - Я, когда был маленький, тоже так думал. Муж возвращается с работы. Жена радостно встречает его: - Представь себе, у нашего малыша появился первый зубик! - Отлично! - И он сделал первый шаг! - Превосходно! - Но сделав первый шаг, он потерял свой первый зуб. - Ох! - Но, потеряв свой первый зуб, наш малыш сказал свое первое слово! - Прекрасно! - Но если бы ты знал, какое... ---------------