Подборка анекдотов 17 Veshok 04.08.12, 12:15 В бане моются три негра. У одного член, белый, хотя сам весь черный, как уголь. Мужчина интересуется: -Господин негр! А почему у всех ваших члены черные, а у вас белый? -Отстань от нас! Мы не негры, а шахтеры... А ко мне вчера жена приезжала... Вилла на рублевке стоит 5 000 000 дол. Вилла Бреда Питта стоит 3 000 000 дол.. Вопрос: почему вилла Питта стоит на 2 000 000 меньше? Ответ: она находится в 10 000 км от МКАД. Мужская гордость зашкаливает, когда писаешь и меткими попаданиями смываешь заварку в унитазе. Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное: - Рееvо уеst? Из окошка: - Мужик, *б твою мать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет ни х*я? Англичанин снова листает: - Vоt bliаd. После посещения музея студентки обмениваются впечатлениями, - А ты заметила, какой огромный был пенис у той греческой статуи. - Ага. И такой холодный. Папа остался с маленькой дочкой один, и вечером никак не может уложить ее спать. Перепробовал все. Дочка говорит: - Пошепчи мне на ушко, как маме. Папа что-то шепчет. Дочка, засыпая: - Нет, нет! Устала, как собака! Пришел чукча к своему другу эскимосу. Видит на полу лежит шкура белого медведя с разинутой пастью. Спрашивает эскимоса: - Ты сколько раз в него стрелял? - Десять. - А сколько раз попал? - Ни одного. - А от чего же он умер? - От смеха... Петька заходит в избу, в руках дичь. Василий Иванович спрашивает: - Эта как же ты ее, Петька? - Так бумерангом. - А бумеранг где взял? - Так на печке. - Знаешь что, Петька, еще раз мои носки тронешь, я твое одеяло сломаю! Доктор,у меня в заднем проходе застряла газета. - Правда?!!!!!! - Нет,"Спорт экспресс" - Аня ! Можно вас поцеловать в губы?! - Я вам так нравлюсь? - Нет, я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости! ---------------