ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ Skromn9wka 13.10.11, 13:41 Кто какие знает, записывайте сюда --------------- Skromn9wka 13.10.11, 13:55 Щетка!!!))) Сломалась у меня в четверг зубная щетка. В пятницу, проходя мимо местных киосков , решил купить новую. Тут смотрю - пачка - две штуки - чуть дороже чем за одну. Ну думаю возьму - брату одну подарю, его щетке тоже уже несколько лет перевалило. Пришел домой -а по дороге вступил как всегда в какое-то дерьмо. Поставил новые щетки в ванной, начал мыть кроссовки, думаю надо бы почистить их тоже . Достал братову старую щетку из мусорки, почистил ей. Чуть отмыл все дерьмо. Поставил сушиться. Брат пришел поздно. На следующий день я вспомнил: - Андрюха ! Я ж тебе подарок купил - в ванной лежит - новая зубная щетка! Иди испытай! - Да я уже своей старой почистил - еле нашел - под раковиной лежала. Да, в самый раз новая щетка, а то от старой уже шмон какой-то начал идти!... Про кроссовки я промолчал.. --------------- Skromn9wka 14.10.11, 8:50 Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами. ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идёт наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться — дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катиться. Одному, видно, не удержать её. Патрульный зовёт двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска! Тут открывается дверца иномарки, выходит водитель и говорит: — Мужики, мне вообще-то ехать нужно! --------------- Skromn9wka 12.05.17, 19:37 История произошла лет 10 назад в одной крупной и серьезной компании, сотрудником которой я тогда являлся. Серьезность компании выражалась хотя бы в том, что основным направлением деятельности было обеспечение безопасности, а штат почти полностью состоял из бывших сотрудников силовых структур. У президента компании была секретарша, очень приятный, ответственный человек. Поскольку ее приняли на работу недавно, она еще не успела адаптироваться, поэтому заметно нервничала, хотя и скрывала это. Ну и собственно история... Президент компании отсутствовал недели две, вроде был в отпуске, секретарша за это время немного расслабилась. И вот, она как-то пьет чай на рабочем месте, неожиданно заходит президент компании со свитой, она быстро убирает чашку с чаем на тумбу под стол, но видимо промахивается, чай выливается на пол, она вскакивает со своего места... Что видит президент и его свита, замершие у входа в кабинет: секретарша вскакивает из-за стола, под столом появляется подозрительная лужа. Все стоят некоторое время, пытаются осознать произошедшее. Нарушил молчание президент компании: - Я знал, что меня боятся. Но я не думал, что до такой степени... ---------------