Как раскрутить сайт и повысить его посещаемость Veshok 05.11.08, 16:21 Предположим у вас уже есть готовый сайт, было потрачено много времени и сил для его создания. Но этого отнюдь не достаточно. Для того чтобы на ваш сайт приходили посетители, придётся набраться терпения, раскрутка сайта - процесс довольно длительный, как говориться быстро только кошки родятся. --------------- Veshok 05.11.08, 16:23 Итак, с чего же начать? Для начала, конечно же следует зарегистрировать свой сайт в самых популярных поисковых системах, а затем стоит заняться регистрацией вновь испечённого сайта в тематических каталогах. Причём желательно добавлять свой сайт именно в те каталоги, которые ставят прямую ссылку на ваш сайт, а не ссылку через редирект, поскольку прямая ссылка на сайт способствует поднятию индекса цитирования и рейтинга в поисковых системах. --------------- Veshok 05.11.08, 16:24 Если ваш сайт имеет ещё совсем небольшое количество посетителей, нет смысла регистрировать его в баннерообменных сетях, поскольку отдача от этого будет далеко не очень сильная, лучше отложить это мероприятие на потом. И ни в коем случае не стоит нигде регистрировать сайт, если он ещё не доступен или находится в стадии разработки. Постарайтесь сделать свой сайт привлекательным. Как? Наиболее полно охватите полюбившуюся Вам тему, сделайте ссылки на сайты, которые предоставляют аналогичную информацию. Сделайте сайт максимально удобным для посетителей. Не перенасыщайте страницы информацией, однако и не заставляйте людей кликать множество раз, чтобы добраться до того, что им нужно. Навигация по сайту должна быть удобной. Используйте поисковые формы каталогов и поисковых систем, с помощью которых можно будет посетителям дополнительно поискать информацию. --------------- Veshok 05.11.08, 16:24 Обратите внимание на дизайн. Дизайн должен сочетать в себе эстетитечское удовлетворение, удобство поиска информации, минимум времени на загрузку страниц. Не перенасыщайте страничку рисунками и баннерами. Если вы обмениваетесь баннерами с другими сайтами, постарайтесь загрузить их на свой сервер, чтобы они всегда были видны в виде рисунка, а не в виде пустого пятна. Самый существенный момент. Чтобы посетители приходили к Вам, они должны быть уверены, что в следующий раз найдут для себя что-то новое. Поэтому необходимо постоянное обновление страниц. Не обязательно ежедневно - раз в неделю или в две, как у Вас получится. Выделяйте добавленные ссылки или разделы: new! Придумывайте оригинальные новости. Можно немного пофилосовствовать по мере способностей. Новости желательно вынести на основную страницу. --------------- Veshok 05.11.08, 16:28 Сегодня пропускная способность интернет каналов значительно лучше, чем несколько лет назад, но все же, делать страницу более 50 KB без особой необходимости это плохой тон. --------------- bendras 06.11.08, 13:24 А скажи если знаешь поисковики:) еще для раскрутки текстовые сите ништяк! --------------- nikolaibbk 08.11.08, 12:29 Регистрируйте сайт в рейтингах, каталогах!купити туда посетителей или целевой трафик (10000 Человек)! РЕЙТИНГИ можно взять тут: http://isms.waper.ru ! ВОТ И ВСЁ! --------------- GENERAL070 16.11.08, 0:45 nikolaibbk, а можно бабло с мобилы перевести в кипермани? Как купить баннеры? --------------- Sonny 18.11.08, 17:23 Зайдите народ на форум вен.ру там найдёте ссылки на реги в классных поисковиках! --------------- EMP.$.IRE 18.11.08, 17:34 А сюди,Сонни, тебе их лень написать?? :) --------------- Q&PR 19.11.08, 14:37 на вебмани через смс можно.кредиты бан. сетей продают на вен форуме --------------- SaN4eZ 21.11.08, 12:53 я думаю что самый реальный способ это заказать рекламу на посещаемых сайтах но это дорого. лучше каталоги) --------------- Lxcherep 12.12.08, 9:53 Я перепробовал всё.Самое эффективное оказалось : регистрация в различных каталогах и покупка рекламы на посещаемых сайтах.Также немного помогает спам гостевых на очень посещаемых сайтах. --------------- ks 16.01.09, 10:08 Я создал сайт в основном для мастеров вапа и мне нужны посетители мастера, а для таких сайтов есть специальная раскрутка до 1000 пользователей в сутки, если надо расскажу бесплатно. Скажешь зачем мне нужно помогать вам бесплатно ведь я могу сам себе раскрутиться, а всё в том что мне надо wap-мастера и таким образом я вас прошу посетить мой сайт. Но если вы согласны, то напишите мне следующее на почту: Зайди на мой сайт и помоги в раскрутке, ведь я сделал(а) неплохой сайт, а пользователей нету. Отошли это на rembina@bk.ru --------------- Zloi_rock 06.03.09, 12:47 низнаю как. Но точно не в чатах рекламить.lol. --------------- YA 09.03.09, 13:01 А где есть бесплатная реклама? --------------- Stiwe 10.03.09, 7:40 Чтоб раскрутить нормально нужны деньги --------------- Просто 15.03.09, 23:44 Не ленитесь!Добавляйте сайты в белые каталоги и разные пирамиды сайтов,трудитесь в клик клубах,хоть и не эффективно,но можно набрать банерных показов и их потратить на раскрутку. --------------- Илидан 19.03.09, 0:04 Можно проще накрутить хосты!гг --------------- Илидан 19.03.09, 0:05 Можно крутить здесь-http:/ --------------- Илидан 19.03.09, 0:06 Я лично так делать начал и посещалка поднялась! --------------- Kos10 27.03.09, 17:35 Все равно чтоб нормально расскрутить нужны деньги --------------- JIITO 29.03.09, 14:17 Согласен с Просто на 100%,а если есть стартовый капитал то вообще хорошо. --------------- Alex_us 19.05.09, 22:32 А мона за щет клик-клубов паднять пасещалку? --------------- Veshok 19.05.09, 22:42 Alex_us, чисто формально, разве только для увеличения числа хостов на счетчиках --------------- fres 14.06.09, 20:53 Самые хорошие показатели дают каталоги..причем,не со счетчиками конечно,а типа рейтингов...и это реально... --------------- DAMPI 01.07.09, 16:15 ты имееш ввиду чтото вроде Ваплог неета? --------------- Symbis 08.07.09, 17:05 Регистрируйте сайт в рейтингах, каталогах!купити туда посетителей или целевой трафик (10000 Человек)! РЕЙТИНГИ можно взять тут: http://isms.waper.ru ! ВОТ И ВСЁ! И ни в коем случае не стоит нигде рекламировать сайт, если он ещё не доступен или находится в стадии разработки. --------------- Smaper 17.07.09, 14:22 Спасибо админу за полезную информацию..:):-) --------------- NetStar 08.08.09, 17:58 Я всегда на форумах рекламлю,в разделе раскрутка,при этом в день обойдя 15 хорумов посещалка до 150 хостов доходит,вроде нормально --------------- PervYI 26.08.09, 22:08 надо будет почитать --------------- roman 12.09.09, 10:50 Уже месяц курчу! Тяжело та как! --------------- Fil 16.03.10, 7:37 Есть ссылки для установли на хтмл код устанавливаеться в 16 поискох, продам текст писать в личку --------------- Svmakst 28.06.12, 18:50 С помошу клик клубов можно вийти до 500хостов --------------- STORM 29.06.12, 5:53 раньше было легко, сейчас только за бабло. Кстати клик клубы, всякие пирамиды сайтов это прошлый век. Если хотите убить время своё на клик клуб, то хотя бы смотрите сначала посещаемость клуба :) --------------- mr_Vampire 07.09.12, 6:40 A как раскрутить wap сайт бесплатно . Если не сложно кто знает напишите в почту :prosba: . --------------- tar747 20.09.12, 1:20 mr_Vampire, бесплатный только сыр в мышеловке :) ну есть много каталогов, которые действительно могут давать (и дают) неплохую отдачу, а также траст вашему сайту. Но, как правило в такие каталоги очень трудно попасть тем более бесплатно.. :( dmoz, Я.каталог, каталог.ма@л.ру и другие.. Но если ваш сайт попадет хоть в один из таких то это будет очень большой плюс для вашего сайта :) когдато напоролса на статью о том, что попадение в dmoz даст вашему сайту PR 3 - 4 при следующем аппе. Но сам еще не имел такого опыта --------------- Veshok 20.09.12, 10:52 tar747, dmoz это каталог такой? Он для мобильных или "больших" сайтов? А то я и не слышал о таком --------------- wadik98 20.12.12, 22:39 советы дельные --------------- Gludio 04.01.13, 19:36 Veshok, a я не могу добавить свой сайт в поисковики. Я с телефона, комп трояны отдолели... --------------- Gludio 04.01.13, 19:39 Есть ссылки для установли на хтмл код устанавливаеться в 16 поискох, продам текст писать в личку дай бесплатно --------------- KaRToSHko 04.01.13, 19:40 Сделать сайт максимально привлекательным вам поможет Вэшок и его оплата за посты на вашем сайте. Кхе-кхе! --------------- Gludio 04.01.13, 20:01 KaRToSHko, не понял? --------------- STORM 04.01.13, 20:33 Gludio, сделай сайт ,сделай форум, и плати за сообщения на нем, по рублю за каждое, увидиш сразу, сколько халявшиков к тебе прибежит.:trollface: --------------- Gludio 04.01.13, 20:48 STORM, клёво. Но сколькож денег надо... --------------- Next_nurbek 01.08.13, 13:11 Понятинка! --------------- Next_nurbek 01.08.13, 13:12 Подскажите где можно найти все коды html ?? ---------------