Конкурсы на форуме Deidra 27.06.09, 1:41 Предлагайте свои идеи для конкурсов, как их проводить, оценивать, призы и т.п. Первый конкурс-на лучший креатив, если админ поддержит эту идею. Создаете тему, пишите-"на конкурс". Далее-морской бой, далее-ваша фантазия и выдумка. --------------- Fantom 27.06.09, 18:56 хм..А креотивы чужие собираетесь вылаживать? --------------- Veshok 27.06.09, 22:23 Идею поддерживаю. Дерзаем! --------------- Deidra 28.06.09, 0:43 BOOTCORE, если напишешь свой, считай, выигрыш у тебя в кармане))) --------------- Deidra 28.06.09, 0:45 Veshok, дерзать то дерзаем, а что насчет призов? Может монеты? И срок какой? До конца июля пойдет? --------------- Veshok 28.06.09, 16:31 Deidra, давай монеты, а потом уже участник сам решит, на что их поменять. До конуа июля, думаю, пойдет --------------- Deidra 28.06.09, 19:10 Veshok, сколько? )) --------------- Cikro 28.06.09, 19:27 А можно конкурс создать, на конкурс типа?:) ну например, я создаю тему-конкурс "Фотки", и туда надо будет кидать свои какие либо фотки, но только с одним условием, на фотке где нибудь должна быть, на листке, или ещё на чем либо надпись veshok, что будет доказательством её оригинальности:) после десятой фотки голосуем, и победителю я кину рублей 50 на телефон, а второму и третьему Админ даст какое либо количество монет, а, как думаете, будет десять фоток?:) и ещё, пополнить счет я смогу если только человек на территории России:) --------------- Deidra 28.06.09, 19:44 Cikro, фотки свои? Создавай. Только вряд ли свои фотки будут выкладывать. Давай мож природу? --------------- Магфей 28.06.09, 19:53 Во еще на счет конкурсав поспорите в теме Ваши предложения последний мой пост --------------- Smaper 17.07.09, 15:15 Хотелось бы конкурсов интересных побольше --------------- Deidra 17.07.09, 17:03 Smaper, предлагай идеи --------------- Veshok 17.07.09, 22:41 Smaper, я только за! Принимаю предложения --------------- яЯя 12.09.09, 18:10 конкурс „лучшй конкурс? лучшая идея какой конкурс сделать на форуме)) --------------- Демогоргон 13.09.09, 6:42 Сделать конкурс "Лучшая фотка!". Или "Самая интересная тема"... Или "Самый смешной анекдот..."-можно только по одному анекдоту на конкурс присылать. Все решается путем голосования...Я предложил. --------------- Veshok 13.09.09, 10:44 Ок, принято во внимание! В течении недели, думаю, сделаем какой нибудь --------------- -Cech- 28.09.09, 18:49 хотелось бы больше конкурсов видеть))) --------------- Veshok 28.09.09, 20:12 -Cech-, предлагай тогда что нибудь --------------- Schokken 29.09.09, 10:01 Надо бы сделать самая крутая тема но без флуда,такого еще не было. --------------- Deidra 23.10.09, 9:31 Конкурс стихов, что ли, устроить? Есть сочиняющие?) --------------- mr.Stec 23.10.09, 16:24 я бы за миллион че нить смог наверное сочинить...))) --------------- Deidra 23.10.09, 17:31 Stec, четыре строчки дешевле будут))) еще желающие есть? --------------- Veshok 23.10.09, 17:35 Конкурс стихов, что ли, устроить? Есть сочиняющие?) Я нет, не сочиняю )) Конкурс можно сделать. А призы какие?.. Щас кризис все таки.. --------------- Veshok 23.10.09, 17:36 Stec, миллион зимбабвийской валюты? :-D --------------- Deidra 23.10.09, 17:43 Veshok, раз кризис, можно постов сто призом сделать или 300 монет) --------------- mr.Stec 23.10.09, 18:39 Veshok, ну можно и в зимбабвийской,только если учесть то , что у них там вроде есть 5-ти миллионные купюры,в наших то рублей сто думаю будет))) согласен не участвовать,а быть независимым жюри,помощника возьму себе Lucku... --------------- Deidra 24.10.09, 14:06 Вешок, приз утверждаешь? И сроки какие делать? Думаю, в условии надо прописать, чтобы в стихах было название Vеshоk или что нибудь про форум --------------- Veshok 25.10.09, 13:34 Так, еще думаем пока, до конца сегодняшнего дня - или конца следующего. Тут еще может, один человек, который хорошо стихи пишет, выскажется. И я еще малость подумаю, а то времени что то совсем нет --------------- Armer 25.10.09, 13:54 Предлагаю провести межсайтовый конкурс стихов. Ваш форум и мой проект. С администратором этого форума обсудили предварительно в асе (Veshok, снимаю шляпу!). Для обсуждения условий и регламента предлагаю завести спецтему. Ну и первый вопрос: сколько поэтов может выдвинуть на конкурс ваш форум? --------------- яЯя 25.10.09, 21:30 Армер и Вешок, а можит еще прозу добавить? --------------- Deidra 25.10.09, 23:49 Armer, мы вряд ли сможем с тобой тягаться, тема и размер стихов какие? --------------- Armer 26.10.09, 6:17 Deidra, почему не сможете? Количество участников возьмем равное. Если вас смущает моя персона - я свою кандидатуру на конкурс не выставляю. Тема - вот, предлагайте. И условия. Против прозы - ничего против не имею. Есть и прозаики. =) --------------- Armer 26.10.09, 6:19 Размер. Думаю большой не надо. Чтоб не загружать жюри. --------------- Deidra 26.10.09, 22:35 Armer, я не вижу особо желающих участвовать для межсайтового конкурса. Я не вижу пока ответа Вешока, хотя день прошел и даже два, а воз и ныне там. Делаю тему, разбирайтесь сами --------------- Armer 27.10.09, 12:44 Мне-то что разбираться? Мои люди готовы. Ждем ваших. --------------- Veshok 28.10.09, 9:12 Немного не понял, как именно будет выглядеть межсайтовый конкурс?.. Участники идут сюда и выкладывают свои стихи, потом голосуем, выбираем победителя и вручаем приз? Какой приз вы считаете приемлемым? --------------- St@s007 28.10.09, 15:51 Деньги :-) --------------- Armer 29.10.09, 5:38 Veshok, да. Конкурс провести на этом форуме. Нужны правила, тематика произведений, жюри. Нассчет призов - не знаю, решайте сами. =) --------------- Armer 29.10.09, 5:39 St@s007, деньги, так деньги. Назначаем тебя спонсором. Сколько плотишь? :P --------------- Veshok 29.10.09, 11:00 Тематикой какой то определенной можно и не ограничиваться для начала, просто стихи. Проследить еще, что бы они были уникальными, не взятыми с интернета (тут я думаю мы сможем проверить). Как приз можно небольшой денежный приз + 7знак, или как то так. Вопрос, делать ли 2-е и 3-е места или нет. Насчет жюри можно так сделать: до какого то числа все публикуют своих произведения, потом делается опрос и какое то время все кто хочет голосуют. Но можно выбор победителя и через жюри сделать. Смотря как лучше и проще будет --------------- Veshok 29.10.09, 11:01 Armer, сколько человек с твоей стороны готовы участвовать? --------------- Deidra 29.10.09, 21:53 Armer, сколько человек с твоей стороны готовы участвовать? Аrmеrа одного возьмем пока, там их очень много)) --------------- Veshok 29.10.09, 21:56 Так если много, то и пускай. Призов то 3 всего будет )) --------------- Deidra 29.10.09, 22:00 Veshok, надо продумать систему оценок для голосования, чтобы каждый желающий смог проголосовать за понравившееся стихотворение. Можно сделать отдельную тему --------------- Veshok 29.10.09, 22:03 Deidra, может так? Сначала все кто хочет в отдельной теме выкладывают свои произведения, потом через какое то время стихи больше не принимаем, в этой же теме делаем голосование и какое то время (неделю-две) голосуем. Потом определяем победителей по результатам голосования --------------- Deidra 29.10.09, 22:13 Veshok, хорошо, только все же думаю, что лучше отдельной темой. Может Аrmеr еще что посоветует --------------- Veshok 29.10.09, 22:16 Можно и отдельно. Только размещение стихов и голосование за них будет разнесено во времени, получается так. Остается со сроками определится --------------- Veshok 29.10.09, 23:42 Такс. Вынес ссылки на конкурс на главные страницы форума и сайта. Призы пока такие, это то, что я готов от себя дать. Если организаторы с других сайтов пожелают - могут и свою долю дать, тогда приз увеличится. Нет, то нет. Если есть какие то замечания - пишем сдесь или в личку. --------------- St@s007 30.10.09, 1:24 Надо создать отдельную тему где каждый напишет за кого он.И что-бы в голосовании принимали юзеры которые не зареганы позднее сегодняшного дня,так как могут 5 голосов отдать,а человек то 1 --------------- Armer 30.10.09, 6:39 Ребята, рад, что вы все же откликнулись. СтихоПад может выставить 3-4 человек, возможно больше. Я думаю, участников с обеих сторон должно быть равное количество. Для согласований приемлемых условий я пришлю в этот топик своих координаторов. Я тоже не могу решать за это мероприятие со стороны СтихоПада единолично. =) --------------- Veshok 30.10.09, 9:22 Armer, та чем больше, тем лучше, думаю. Не обязательно, думаю, поровну должно быть участников. Это же не конкурс сайтов, а конкурс стихов? )) --------------- Armer 30.10.09, 12:16 Veshok, конкурс стихов. Но если принимать во внимание, что, как вы предлагаете, чтоб оценки ставили все желающие, то, боюсь, это будет игра в одни ворота. Конкурс межсайтовый, проводимый на вашей территории. Понимаете? Предлагаю использовать жюри. Скажем - по 2 человека от вас и от нас. Так же определить размер выкладываемых стихов и тематика все ж важна, думаю. Что скажете? --------------- vessna 30.10.09, 12:29 Veshok, надо продумать систему оценок для голосования, чтобы каждый желающий смог проголосовать за понравившееся стихотворение. Можно сделать отдельную тему ...есть отличная вещь которую не над изобретать... голосовалка... если интересен ход мысли, обосную.. --------------- vessna 30.10.09, 12:31 Veshok, конкурс стихов. Но если принимать во внимание, что, как вы предлагаете, чтоб оценки ставили все желающие, то, боюсь, это будет игра в одни ворота. Конкурс межсайтовый, проводимый на вашей территории. Понимаете? Предлагаю использовать жюри. Скажем - по 2 человека от вас и от нас. Так же определить размер выкладываемых стихов и тематика все ж важна, думаю. Что скажете? тематика стихов важна, да и размер тоже имеет значение. Без тематики как то не понятно, на что акцент делать.. четверостишие, как и белый стих тоже стих, куда им тягатьсяс с другими шедеврами?? --------------- Armer 30.10.09, 12:45 Разрешите всем представить - vessna. Координатор проекта СтихоПад. =) --------------- vessna 30.10.09, 13:01 Надо создать отдельную тему где каждый напишет за кого он.И что-бы в голосовании принимали юзеры которые не зареганы позднее сегодняшного дня,так как могут 5 голосов отдать,а человек то 1 помоему честность участников зависит только от честности каждого.. если *новичек* пришел со стихопада и зарегился позже, то его голос не будет услышан? думаю это не правильно... Насчет голосования есть некие соображения, но увы ныряю в метро и выскажусь позже. --------------- Veshok 30.10.09, 18:08 vessna, привет! ))) Приятно познакомится!! --------------- Veshok 30.10.09, 18:11 vessna, новички обязательно должны "мочь" проголосовать Armer, не пойму немного, конкурс же стихов, а не сайтов. Просто берут в нем участие посетители двух сайтов. Или это все же конкурс между двумя группами двух сайтов? По моему лучше сделать первое, тогда пусть голосуют все. --------------- Veshok 30.10.09, 18:15 Проголосовать один зарегистрированный пользователь сайта может только одни раз, если он проголосует, то система больше не будет предлагать ему голосовать, а просто будет показывать текущие результаты голосования. Так что тут особо не сфальсифицируешь (да и зачем?) А если кто зарегистрируется под другим ником, его всегда можно вычислить --------------- Veshok 30.10.09, 18:16 Хотя можно и жюри сделать. Только от нас как минимум 3-е человек будут (это без меня даже) (если они конечно согласятся) --------------- Veshok 30.10.09, 19:51 Так, внимание всем пользователям нашего сайта! Кто, кроме Дейдры, согласен принять участие в конкурсе на лучший стих? Нуждаемся в вашем участии! Участвуйте все кто хочет и кто неочень!! )) --------------- dikson 30.10.09, 19:52 Согласен с "vessna" если не определется на тематике тем для стихов , то стоит хотя бы определитъ структуру стихов. Будут это четверостишъя или др. Что касается количество участников , то роли это болъшой не сыграет , как сыграло бы количество вылажуемых произведений с каждой стороны. И конешно само сабой что б эти участники и ихнее количество не менялосъ в болъшую сторону-после старта конкурса. --------------- Veshok 30.10.09, 20:28 Насчет тематики и формата. Думаю, это могут быть как четверостишья, так и подлиннее, важно не количество строк, а качество. Хотя я в этом не особый спец, как скажете, так и будет Насчет участников. Чет я не пойму. Чем больше, мне кажется, тем лучше. И какая разница сколько участников будет с одного сайта, а сколько с другого? Это ж не конкурс между сайтами, а конкурс на лучший стих. Впрочем, если хотите так, пускай --------------- Deidra 30.10.09, 20:30 vessna, привет=) приятно познакомиться) --------------- Veshok 30.10.09, 20:31 И я так думаю, будет идти прием стихов на конкурс какое то время (неделю, скажем), все желающие выкладывают свои стихи. Потом какое то время голосуем, обсуждаем и т.п. и вручаем потом призы --------------- Veshok 30.10.09, 20:33 dikson, да, привет, кстати! Приятно познакомится! --------------- Deidra 30.10.09, 20:37 К нам еще Духовка присоединилась, так что будем надеяться, что конкурс получится. Хотя я не пишу стихи специально, да и вообще пишу редко. Даже не знаю, какую тему предложить... --------------- Veshok 30.10.09, 20:48 Deidra, да, хорошо, что присоединилась! Еще Дмитрия надо и Stec'a. Я лично немного даже боюсь участвовать, навреное не буду, как один из организаторов. Я вот не пойму насчет равного количества участников с двух сайтов.. Мне кажется это не имеет значения --------------- Deidra 30.10.09, 20:53 А если сделать просто по количеству? Например, от каждого по пять стихов. И недели мало, я за неделю не напишу)) хотя бы дней десять --------------- Veshok 30.10.09, 20:55 Deidra, ну я предлагал по два стиха от каждого (можно и один) и две с половиной недели на прием стихов + неделя с половиной на голосование --------------- Deidra 30.10.09, 20:57 Veshok, я согласна, слушаем, что остальные скажут. --------------- vessna 31.10.09, 0:49 Мну тоже весьма приятно познакомится с Вами:) Насчет темы: можно быбрать допустим три категории. 1.времена года, природа 2. виртуальная реальность 3. семья, отношения, быт... *темы просто сейчас пришли на ум* Длина? как насчет лимита в 20 строк?, это же не конкурс четверостиший плюс-минус.. Участие? в любое время пока прием стихов открыт... Голосование? пусть будет открытое голосование всех желающих. Народ имеет право голоса.. жюри рассмотрит варианты и вынесет вердикт. Думаю 3 человека с каждой стороны это в самыйй раз.Если есть возражения или еще что, говорите сразу, а то еще год думать будем, а люди уже и стихи выкладывают... Да, я бы предложила от каждого желающего до 3 стихов... --------------- Armer 31.10.09, 2:38 Veshok, наконец-то до меня дошли твои слова - да, конкурс межсайтовый, но соревнуются (если можно так выразиться) не сайты, а поэты. И голосовать люди будут за стихи. За понравившиеся стихи участников. В этом ты оказался мудрее. Снимаю шляпу! =) --------------- Dionisii 31.10.09, 8:28 Доброго здравия! Почитал, подумал, предложил... 1. Конкурс стихов, а не сайтов, где лучшие авторы. Отсюда вывод: количество участников безгранично. НО, чтобы было больше участников да и больше пользы, нужно вводить минимальное количество участников от каждого проекта. Пусть это будет пара (2) т.е. Больше можно, меньше двух нельзя. Позвольте не стану объяснять причины, но если кому вдруг непонятно -разъясню. 2. Почему нельзя проводить голосование в два этапа? Открытый и закрытый. Открытый - голосуют ВСЕ желающие, являющиеся автором на любом из лит.проектов. Причина проста: судить о том, где ты ни че го не знаешь, нельзя. Далее, разумеется за себя не голосуем. Есть лишь один голос у каждого. И прочие правила открытых голосований. Везде нужен ведь порядок. Голосование этак на неделю =)) Второй этап: закрытое голосование. Здесь уже должны отдать свои голоса админы (можно ещё некоторые лица, которых решат пригласить в тайное голосование админы проектов.). Голосование проходит тайно. Причем эти люди в открытом голосовании вообще не должны появляться... Зачем. Да очень просто, сами догадаетесь. Получится всё красиво и удобно =)) Насчет тематики... т.к. Более менее крупный конкурс пока проводится впервые, то можно не создавать определенные темы. Нужно сначала посмотреть на активность людей в этом конкурсе. Отсюда ж, кстати, будет и темы легче создать. Но вот ограничение на размер создать... Пусть будет от 8 до 40 или даже лучше 60 строк. Это всё равно предел, мало кто пишет большим форматом, но есть ведь и такие люди... Вроде коснулся всех моментов... Добавлено через десять минут: Ах да... Вас тут ещё количество стихов от каждого участника будоражит и формат... Сразу о формате: любой формат перекрестной, параллельной или кольцевой постройки. Кому не понятно -обыкновенные стихотворения. Далее. Писать можно 4, 5, 6стишиями. Но тут маленькая зацепка. Если ограничение в 40 строк, то 6стишиями нельзя. Если ограничение в 60 строк, то тогда и 6стишиями. Белые не допускаются, ибо их никогда и никто не сможет сравнить с другими стихами. Это совсем другое измерение. И понимают белые стихи даже далеко не все. Ведь кто сказал, что в них нет рифмы. Всё в них есть... Ладно, отвлеклись. Касательно количества от каждого участника. Первый конкурс предлагаю свободным. Нет тем, не ограничений на количество от каждого участника. НО, администрации (или как вас там назвать... Организаторы, тайное жюри) лично потом предложу одну вещь касательно количества. Здесь это не стану писать =)) теперь точно всё. --------------- Veshok 31.10.09, 10:00 Dionisii, вообщем согласен с тобой. Вообщем так. Тематика - пока любая Длина - от 8-ми до 60-ти строк Голосование - 2 этапа, 1-й автоматический всеми желающими, 2-й этап голосование жюри Количество стихов от одного конкурсанта - от 1-го до 3-х --------------- Dionisii 31.10.09, 10:07 Вот. Это уже хорошо :-) --------------- Veshok 31.10.09, 10:11 Изменил первое сообщение собственно в теме конкурса. Если есть еще замечание - пишем здесь. И конечно, выкладываем стихи! )) --------------- tanya-ru 01.11.09, 4:35 Veshok, предлагаю схему которая работает на крупных конкурсах - Сначала конкурс отборочный - голосует весь народ с обоих сайтов. на нем и определяться номинации, например стихи миниатюры(.кстати сложный жанр на самом деле), белые стихи и стихи классические, может будут и авангардные стихи . хотя наверное и не стоит делить, поэзия и есть поэзия. Вот после народного голосования на отборочном туре и определится уже то небольшое количество " золотой руды", которая и пойдет дальше на второй тур. и вот тут понадобиться жюри. по два-три человека с сайта, а еще лучше, попросить людей независимых. И еще, надо четко определить ЦЕЛИ КОНКУРСА. Зачем это все затевается? поиграть? Или выявить действительно талантливых поэтов. --------------- tanya-ru 01.11.09, 5:18 " И понимают белые стихи даже далеко не все. Ведь кто сказал, что в них нет рифмы. Всё в них есть..." Да, интересно, КТО же это говорит, что в Белых стихах рифмы нет? Да ее и НЕТ там ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. По ЗАКОНУ ЖАНРА. Это четко МЕТРИЧЕСКИЕ стихи, БЕЗ РИФМ. Термин взят изначально от blank verse из английской поэтики. (Blank - стереть, уничтожить) то есть стихи со стертой, уничтоженной рифмой. Не надо путать с ВЕРЛИБРОМ, где рифма может присутствовать, зато ритма четкого тут нет. И что уж такого запредельного в белом стихе? вот примеры: Все говорят: нет правды на земле./ Но правды нет и выше. Для меня/ Так это ясно, как простая гамма./ Родился я с любовию и искусству... (А. Пушкин) Трудно дело прицелова: Заучи повадки птичьи, Помни время перелетов, Разным посвистом свисти. (Э. Багрицкий) --------------- Dionisii 01.11.09, 7:58 Танюш, ты один из немногих людей, с кем я не стану никогда спорить. Но прочитай теперь неспеша оба эти отрывка и прочувствуй рифму. Рифма это не обязательно: Рама -мама, тетя-мотя. Причем у Пушкина особенно чувствуется рифма. Почитай, может почувствуешь. --------------- tanya-ru 01.11.09, 10:45 Dionisii, привет!:) понимаешь, речь состоит из слов. Слова имеют смысловую наполненность, от этого и разговор приобретает смысл. Часто у слов есть кроме прямого, тесно связанные с ним культурной традицией иные смыслы (дуб - дерево такое-то и такое-то, но дуб - глупец, дуб - могучий и тд) :) И что именно мы понимаем под словом "дуб" становиться понятно из контекста. Но есть слова ТЕРМИНЫ определяющие СУТЬ явлений в разных областях. И в начале .любой дискуссии стороны определяются с Терминами, чтобы понимать друг друга :) Вот например с определением "стих" всегда большая путаница происходит. В бытовой речи сказать :" Я прочитала стих Маяковского. " неточно, но допустимо. Все понимают, что имеется ввиду "стихотворение". Но вот в узкопоэтической дискуссии надо быть точным. Ибо "стих" это ОДНА СТРОКА стихотворения. "В лесу родилась елочка," это Первый стих первого четверостишия. :) Вот так и с РИФМОЙ :) ТЕРМИН РИФМА имеет греческое происхождение и определяет композиционно-ЗВУКОВОЙ (а не РИТМИЧЕСКИЙ, как ты имеешь ввиду) повтор. Видов рифмы очень много, это отдельный большой разговор, но понятие РИФМА относит нас к композиционным ПОВТОРАМ ЗВУКОВ. А то что ты понимаешь как рифма, это Музыка белого стиха, гармония, РИТМ. Это магия поэзии. :) Прости за пространность ответа гг. короче не скажешь :) --------------- Veshok 01.11.09, 11:00 tanya-ru, вобщем, четкую тематику пока, на первый раз, решили не делать. Голосования отборочного тоже пока не будет, будет голосование в два этапа - голосование всех желающих + голосование жюри, но это уже за работы. Какая цель конкурса? Наверное показать свое творчество, познакомится с новыми интерессными людьми, пообщаться с единомышленниками, набраться опыта для возможных дальнейших подобных конкурсов, выбрать самые интерессные стихи, быть может книгу сделать, и в конце-концов призы получить )) --------------- Armer 01.11.09, 11:39 Veshok, #82. Полностью согласен. --------------- Veshok 01.11.09, 11:46 Armer, уже 5 участников пока. Сегодня еще Lucka от нас присоединилась ) Так что, ребята, выкладываем свои работы, время хоть и есть еще, но оно уже пошло! ) --------------- Veshok 01.11.09, 19:34 Такс, небольшая хорошая новость для участников конкурса. Денежная составляющая призов за 1-е и 2-е места увеличилась вдвое! Теперь призы такие: - 1-е место: 100 рублей + ICQ 7-знак - 2-е место: 40 рублей + ICQ 7-знак - 3-е место: ICQ 7-знак Спешите учавствовать! --------------- dikson 02.11.09, 14:31 Veshok, мне тоже приятно познакомится ! Надеюсъ наше "сражение" будет таким же приятным:). --------------- Armer 03.11.09, 6:37 Сражённый наповал в сраженьи Сражался с личным отраженьем --------------- Veshok 03.11.09, 10:42 Armer, красиво сказал! )) --------------- Магфей 03.11.09, 18:31 На любую тему? --------------- Магфей 03.11.09, 18:33 Кто в жюриии?Если не секрет --------------- Veshok 03.11.09, 18:47 Лордфей, стихи на любую тему, соответствующие условиям выложенным в первом посте темы, где эти самы стихи выкладываются. Кто в жюри пока сказать не могу точно, так как сам точно не знаю. Хотя есть, конечно, кандидатуры --------------- Deidra 04.11.09, 4:29 Veshok, так сколько стихов решили от каждого? --------------- Магфей 04.11.09, 8:42 Один и ладно.Будет нормально --------------- Veshok 04.11.09, 9:15 Deidra, по 3 штуки от каждого. Вернее от 1-го до 3-х, по желанию. В условиях крнкурса написано --------------- dikson 04.11.09, 14:01 Мож увеличите до пяти от каждого?:) _ Армер ,точно подметил ,пустъ тогда эт самое отражение и будет позитивным после 21_го Независимо от исхода. --------------- Veshok 04.11.09, 17:24 dikson, не, думаю 3-х пока будет достаточно. Сначала вообще по одному хотели --------------- Dennis 07.11.09, 11:30 Veshok почему меня до сих пор нет в списке участников? Я выложился еще 5го числа. --------------- Veshok 07.11.09, 14:01 dennis, добавил тебя, извини. Просто я был занят все это время немного --------------- Dennis 07.11.09, 14:05 Veshok, я уже увидел себя. Спасибо --------------- Dennis 10.11.09, 13:10 Veshok, такой вопрос: что решено с системой голосования? Это будет просто подача голоса или шкала оценок? --------------- Dennis 10.11.09, 13:12 И еще: не решили увеличить количество стихо от одного участника? --------------- Veshok 10.11.09, 21:07 Veshok, такой вопрос: что решено с системой голосования? Это будет просто подача голоса или шкала оценок? Сделаем в теме, в которой щас выкладываются стихи, вверху колонки с никами участников (или с номерами стихов), и каждый сможет проголосовать за участника (за стих) Потом, по пожеланию Армера, еще будет жюри. Но открытое голосование, описанное выше, будет несомненно иметь бОльшую силу --------------- Veshok 10.11.09, 21:09 dennis, не решили, так как больше об этом и не думали. Думаю пускай пока будет так как есть --------------- Dennis 10.11.09, 21:19 Veshok, жалко, а то я свой лимит уже исчерпал! --------------- Armer 11.11.09, 6:57 dennis, ишь, разогнался =) /veshok, ты ж был против жюри? --------------- Veshok 11.11.09, 11:56 Armer, разве против? Просто выступал за открытое голосование. Тут кстати, позавчера двое выложили чужие стихи, пришлось удалить --------------- Armer 12.11.09, 6:58 Veshok, да я уж в курсе. Надеюсь они не со СтихоПада? --------------- Veshok 12.11.09, 10:33 Armer, вот этого я не знаю, надеюсь нет --------------- Veshok 12.11.09, 10:42 Вот к двум последним участницам, особенно к последней, есть вопросы. Если докажут как то, что это их стихи, добавлю в участники, пока не могу.. --------------- Deidra 12.11.09, 13:23 Veshok, доказать сложно. Я например, сейчас скажу, что я-ожившая Марина Цветаева, и попрошу тебя доказать, что это не так. Думаю, в условие добавить пункт о праве администратора удалять из конкурса без объяснения причин, как то так. Потому что в тебе я уверена, что без уважительной причины ты не станешь этого делать. --------------- Veshok 12.11.09, 13:54 Написал Армеру, пускай еще он посмотрит, хотя бы на танюшку, это, вроде бы с его сайта участница. Подтвердит, значит добавлю. А последний тот кто выложил, его стих вообще на куче сайтов под разными никами в разное время размещен, в блогах, дневниках, сайтах стихов. Так что.. --------------- vessna 12.11.09, 16:26 Veshok, Танюшка действительно от нашего Стихопада. сомнений нет. Добавляй. Насчет остальных стихов и их повторений в других проектах и соцсетях могу сказать одно: Удалять все стихи которые уже публиковались!!! в конкурсе могут участвовать стихи на любую тему но не те, что уже были где то опубликованы! Это мое мнение, но это правильно!... Разве нет?... --------------- Armer 12.11.09, 18:04 Veshok, Танюшка со СтихоПада. Это ее стихи. Более того - у нее на них есть авторские права. Нассчет остального - в асе тебя увижу, обсудим. --------------- Veshok 12.11.09, 21:06 tanyushka добавлена --------------- dikson 17.11.09, 17:28 Думаю вопрос на счот Танюши-исчерпан. Что касается размещения ранее издаваемых стихов, то здесъ с вами НЕ СОГЛАСЕН ! прежде всего это собственное право автора ,( заметте не поэта) Если же хотели каких то новых "произведений" то нужно было указыватъ это изначалъно в правилах участия, а не менятъ в ходе процесса .Не вижу нарушений в этой части .. Что касается присвоений чужих стихов, то безусловно это наказуемо , но должно бытъ проверенно надлежайшим образом. Конешно факт вылаженых неоднократно тех же самых стихов под разными никами-настаражует , Но не может бытъ взят за основу. И проверитъ лажу думаю не трудно. --------------- Armer 17.11.09, 18:34 dikson, #115. Первую половину поста полностью поддерживаю. Нассчет второй - и что ты предлагаешь? --------------- Veshok 17.11.09, 21:37 dikson, раннее издаваемые стихи никто выкладывать не запрещает. Это дело того, кто выкладывает. Условием есть только то, что бы эти стихи были собственными, сочиненными участником конкурса. Проблема как раз в том, что выкладывают чужие стихи. Насчет анюшки вопрос действительно исчерпан, тут я прошу прощения, перестраховались черезчур. Но когда вводишь стих в Гугл, и он выдает сотни сайтов с данным стихом, выложенный там в разное время и под разнообразными никами в блогах, форумах, дневниках и т.п., это у меня вызывает недоумение, явно же стих ворованный --------------- Veshok 17.11.09, 21:39 И если кто то вместо меня, хочет взятся за проверку - я с удовольствие уступлю тому эту работу --------------- Veshok 17.11.09, 21:42 Проверьте стихи Лесенка, они ей(ему) принадлежат? --------------- vessna 19.11.09, 10:37 Можно быть авором и иметь пусть даже авторские права. Написать однажды на конкурс(пусть даже школьный)одно классное стиховорение и не один год именно с ним принимать участие в разных конкурсах. Зачем писать что то еще? Стихи должны быть свежими и никак не теми что уже были прочитаны и на которые уже получены рецензии. А насчет Лисенка... не думаю что она победит после того как поймалась в плутовскую сеть... --------------- mr.Stec 19.11.09, 12:05 бес попутал..) --------------- Veshok 19.11.09, 17:47 vessna, у нас это, можно сказать, пробный конкурс, так что пока решили, что можно выкладывать раннее опубликованные стихотворения, главное чтобы они были своими Насчет Лисенка - она пока что не участвует в конкурсе, ее ж ника нету в первой теме --------------- Демогоргон 19.11.09, 17:49 Конкурс на самую прикольную переписку по асе! Только обязательно автора, того кто вылаживает... Или конкурс на то, кто придумает лучший конкурс гг. --------------- Veshok 19.11.09, 18:21 Демогоргон, идея про асю неплохая ) Конкурс на лучший конкурс не будем проводить точно А кто какие конкурсы хотел бы провести - пишем сдесь, я как раз подумываю про следующий конкурс. Можно, например, конкурс на лучшую фтографию, или стих по фотографии, или что то в этом духе --------------- dikson 20.11.09, 1:27 На счот аси поддерживаю. --------------- dikson 20.11.09, 1:29 Аrmer, предлогаю толъко то что написал ранее. Лично мне не хотелосъ бы терятъ так называемых соперников :) . . Veshok, если ты у меня спрашивал на счот смены чела , то отвечаю- y меня нет сомнений в твоей компетентности,и бытъ не могло. :) --------------- Демогоргон 20.11.09, 8:11 Veshok, ну про конкурс на конкурс я пошутил гг... А так... Делайте конкурс на лучшее фото и все.! Причем если делать, так с умом. Несколько этапов в конкурсе, фото на разные тематики. В конце конкурса учитывается общее количество проголосовавших за каждое фото человек! Так у всех шансы одинаковые. Допустим десять дней идет конкурс фото на одну тему, потом на другую и так далее. Поэтому шанс выиграть есть у каждого. С самого начала набор тех, кто точно будет участвовать сделать и все.! --------------- vessna 21.11.09, 14:39 Итак... голосование начинается? --------------- Демогоргон 21.11.09, 14:45 vessna, какое голосование.? Конкурсов то еще нет... --------------- Dennis 21.11.09, 18:20 Демогоргон, голосование на конкурсе лучших стихо. Правда, пока я еще не вижу ссылок, но ждем Veshoka... --------------- Veshok 21.11.09, 21:26 Начинается, но чуть позже, формально еще идет прием стихов. --------------- Veshok 21.11.09, 21:30 Как лучще ставить голосование, по участникам, т.е. голосуем за участника, или по стихам, т.е. пронумеровать стихи, и голосовать за номер стиха? --------------- Dennis 21.11.09, 21:34 Veshok, я считаю что лучше по стихам, ведь оцениваем не участника, а конкретное произведение. Да и конкурс был на ЛУЧШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ --------------- Deidra 21.11.09, 21:41 Veshok, я за список стихов, может кому то понравился определенный стих, а два других нет. Или не понравился только один стих --------------- Veshok 21.11.09, 21:51 Ок, тогда так и сделаем. Тогда надо каждый пронумеровать? Думаю, в том порядке в каком выкладывали --------------- Dennis 21.11.09, 21:55 Да конечно, зачем что-то путать. --------------- Deidra 21.11.09, 21:57 Veshok, и хотя бы по первой фразе, раз названий нет --------------- Veshok 21.11.09, 22:22 Может не по первой фразе, а по номеру? Например Стих №1, Стих №2 и т.д.? --------------- Veshok 21.11.09, 22:23 Все, пошел нумеровать.. --------------- Deidra 21.11.09, 22:24 Veshok, ок)) --------------- Veshok 21.11.09, 22:38 Думаю таки по первой строке надо голосование выставлять, а то с номерами как то непоэтично )) --------------- Deidra 21.11.09, 22:47 Veshok, ну таки я тебе про что?)) --------------- Демогоргон 22.11.09, 12:06 Блин... Выставляйте по авторам и все... --------------- Dennis 22.11.09, 12:14 Демогоргон, но конкурс то был на ЛУЧШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. И как сказала Дейдра, может понравиться всего одно стихо из трех, как тогда голосовать? --------------- Veshok 22.11.09, 12:17 Та уже ж выставили голосование ) Пусть так уже и будет. Только голсуйте активнее, проголосовать могут ВСЕ, даже те, кто не высавлял своих стихотворений! (я правда и сам еще не проголосовал, думаю за какой бы стих проголосовать )) ) --------------- Armer 24.11.09, 7:51 Блин. Перечитал стихи. Трудно сделать выбор. Буду еще читать. Пока не проголосовал. --------------- Veshok 24.11.09, 16:59 Я тоже еще не проголосовал. Мне все нравятся, а голос всего один, трудно определится.. --------------- Veshok 24.11.09, 17:00 Кто еще не проголосовал, просьба проголосовать. ДАЖЕ ТЕХ, КТО НА КОНКУРС НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ! --------------- Deidra 26.11.09, 21:29 Пока у нас идет голосование, предлагаю обдумать идею нового конкурса-"морской бой". Если будут желающие, с первого декабря начнем турнир --------------- Dennis 28.11.09, 8:06 Deidra, а можно поподробнее об этом конкурсе? --------------- Veshok 28.11.09, 10:45 Deidra, новый конкурс очень нужен, есть пару идей, но хочется услышать еще и другие мнения А что это за конкур такой, морской бой? В чем он заключается? --------------- Deidra 28.11.09, 12:43 Veshok, принцип тот же, два участника рисуют корабли и отправляют расстановку судье. Например: а1, г4е4 и тэ дэ. Затем ходят по очереди, например д8-второй игрок пишет убит, ранен или мимо. Будут желающие, будем дальше обсуждать. Кстати, постов в этом конкурсе можно на полшестизнака точно набрать)) --------------- Veshok 29.11.09, 0:16 Deidra, поддерживаю! Попробуем сделать, только с этим конкурсом разберемся --------------- Veshok 29.11.09, 0:17 Завтра, кстати, жюри должно собраться, чтобы окончательно вердикт по конкурсу стихов вынести. Кто когда может завтра из членов жюри, как со стороны Вешока, так и со Стихопада? --------------- tanya-ru 29.11.09, 13:01 Таня Ру. пришла..а где остальные? вобщем прочитала все отмеченные. Самые "стихи" из вышедших в финал "стихов" это все же номер 17 и последнее(номер забыла :)) остальные обсуждать не буду, ибо нечего там обсуждать - слабо, слабо... Я бы сказала, что наиболее зрелое стихо номер 17 Бунт. Но последнее очень искренее и свежее. И все же, раз надо сделать выбор, то мой таков - Бунт, --------------- RAIM 29.11.09, 13:07 привет ТАНЯ. я тоже посмотрел всё уже. --------------- Veshok 29.11.09, 15:46 Такс, где остальные члены жюри? )) --------------- Dionisii 29.11.09, 16:18 А я тут половину дня дежурю уже... Итак... --------------- Veshok 29.11.09, 16:22 Dionisii, привет! Ну, так кто второй член жюри от Стихопада? --------------- Dionisii 29.11.09, 16:24 Я это и есть --------------- Veshok 29.11.09, 16:28 Dionisii, отлично! Приветствую! ) Какое твое мнение? --------------- Dionisii 29.11.09, 16:39 Veshok, тебе тоже доброго здравия! Голосование было открытое. Жюри здесь лишь подводит итоги. А значит кардинально менять что -либо не имеем права. Потому, думаю, что первое место нужно отдавать номеру 8. Хотя... Как по мне, то здесь есть стихи по сильнее. Прошу только без обид, люди. Судить намного тяжелее, чем слушать критику самому. Вы уж поверьте. Второе место номер 22. Опять же, здесь моё мнение отлично от мнения народа. Третьее место Бунт. Это номер 17 кажется. Далее, хотелось бы очень отметить стихотворение Алексу. Красиво, сильно. И довольно редкое явление, когда написано для интернета. Хочу очень отметить номер 9. Поистине хорошая способность создавать образ. Хотя там и есть мат, но если его поправить, будет хорошее стихотворение. от Скифа же хочу отметить и третий номер. Вообще, молодец, парень. И отмечу номер 21. Красиво, уважаю. Серьезно написано, и чувствуется сочувствие именно такого же обыкновенного молодого парня, коим и является Денис. Без всяких сверхумных слов. Просто жизнь, просто война. В открытом голосовании я голосовал именно за это стихотворение. *** Немного поправил мысль. --------------- Veshok 29.11.09, 16:45 Dionisii, спасибо! Я с тобой, вообщем, согласен! Теперь ждем мнений Stec'a и Deidr'ы. Ждем также Armer'a, как администратора stihopad.ru --------------- Dionisii 29.11.09, 16:49 Хочу сказать всем участникам огромное спасибо. Уж поверьте, приятно почитать. Всё -таки, великие поэты - это одно. А здесь общаешься с живыми авторами. С простым языком. С современными проблемами. Спасибо ]{ош]{@, DyxoBKA, Greenheart, Lucka, dikson, serafimka, SKARABEJ, tabu, leslav, tanyushka. Отдельное и огромное спасибо: Deidra, Скиф, dennis. Вроде никого не забыл )))) Ну и организаторам, конечно. Армеру и Вешок. И себе спасибо =)) Как же про себя забыть ))))) --------------- Dionisii 29.11.09, 16:51 Армер вообще нехороший. Мне, значит, напомнил, что нужно явиться. А самого и духу нет ещё )))) Шучу, конечно. --------------- Armer 29.11.09, 18:57 Dionisii, ну йа жы ГадоF! /мне ж сперва необходимо узнать мнение жюри. Как и Вэшоку=) --------------- tanya-ru 29.11.09, 19:05 Наконец- то дома. И вот мое сугубо личное мнение: первое место- номер 17, второе место -номер 7, третье - номер 30. Ничего обьяснять не буду, ибо почитала предыдущие посты. В следующий раз, плз, называйте конкурс не конкурс поэзии, а скажем, конкурс любителей от поэзии, конкурс дилетантов(нормальное слово! Относящееся к непрофессионалам), ну или конкурс стихов просто. И творите дальше, сочиняйте, радуйте себя и друзей. --------------- Veshok 29.11.09, 19:06 Так, насколько я вижу, у двух участников одинаковые проценты в голосовании, т.е. они сейчас делят 3-е место. Надо что бы жюри решило --------------- Veshok 29.11.09, 19:09 Или может, разделим 3-е место между ними, и оба получат призы? Я за это --------------- Armer 29.11.09, 19:10 tanya-ru, Танюш, я предупреждал, что ты будешь резка=) и даш прасраццо --------------- Veshok 29.11.09, 19:12 Так, еще раз смотрим на результаты голосования №8, Что же это? Будто сон:22% №22, Нарисуй мне звезду на кромке окна:18% №17, Бунт:9% №18, Посмотри на лес ты летом:9% Стихотворения, которые набрали больше всего голосов --------------- Veshok 29.11.09, 19:15 tanya-ru, ну, Вы очень строги к участникам )) Они старались, здесь и так не все стихи допущены были. Если у Вас будет желание, то можем провести более серьезный конкурс, может быть среди ваших знакомых, Вас, может быть тогда уровень будет выше --------------- Dionisii 29.11.09, 19:52 Танюш, если серьезно здесь за всё браться, то я бы тоже одного оставил. Кстати, явно не того, кого выбрала ты ))) Это так... К слову говоря... Этот конкурс изначально создавался как ПЕРВЫЙ. Пилотный. --------------- Dionisii 29.11.09, 19:54 Пусть третье место будет у обоих. Стихи явно разных категорий. --------------- mr.Stec 29.11.09, 20:14 Ну да мы молоды конечно,Вешку всего лишь полтора...А это значит,что всё ещё спереду,и конкурсы такие...ну для мну уж точно событие.Как представлю что так слова можно складывать,как вы, Dionisii...реально здорово!и весь этот конкурс-не поверите я на работе коллегам вслух прочитал.Мнения конечно разделились,это правда очень трудно какой то стишок как бы отодвинуть за другие стишки.Видимо каждому своя тема близка какая то,но я свое сказал,а именно про 18 или 21,третье тогда место. --------------- mr.Stec 29.11.09, 20:16 Пусть третье место будет у обоих. Стихи явно разных категорий. поддержу вас даже,в начале писал что всем бы по первому месту... --------------- Veshok 29.11.09, 20:17 Dionisii, да, 3-е место разделили 2-е участников и двое получат призы --------------- Veshok 29.11.09, 20:19 Stec, спасибо! )) То что колегам читал - здорово! Значит конкурс не даром проводили, пообщались, призы получили, к культуре приобщились! Будем и дальше старатся в том же духе! )) --------------- Dionisii 29.11.09, 20:58 Только не надо на "Вы"... Все здесь простые люди :-) --------------- Veshok 29.11.09, 21:01 Dionisii, та это меня Танина строгость испугала, так я к ней на "Вы" сразу )) --------------- Dionisii 29.11.09, 21:22 Ничего :-) Правильно, девушка должна отрезвлять разум. Она это и сделала. --------------- tanya-ru 29.11.09, 23:06 Ребя, я просто перед собой честна. Но, поверте, доброжелательна ко всем! Вы усцытесь, когда прочтете мои юные стихи! Я все понимаю. Не люблю графоманов, пекущих стихи, как блины и убежденных в их шедевричности. А вы все искренние и слава Богу! --------------- Veshok 30.11.09, 19:41 tanya-ru, да я ж ничего и не говорю. Тоже очень не люблю графоманов, не раз с такими сталкивался ) Но здесь чуток другая ситуация --------------- Veshok 03.12.09, 12:57 Какой конкурс следующий будем проводить? У кого какие предложения еще? Может что то с Новым годом связанное? --------------- Leslav 05.12.09, 10:09 Спасибо за приз!Получил и деньги,и семизнак.В профиле в асе с личной инициативы дал ссылку на этот сайт,в разделе домашняя страница.Предлагаю тоже сделать всем ! --------------- mr.Stec 07.12.09, 6:14 Вот всем информация к размышлению! Есть задумка,организовать новый конкурс,к новому году. Вариант один пока что есть,от Наташи, фотоконкурс под названием "Зимняя Сказка". Предлагайте пожалуйста ещё варианты,будем обсуждать. --------------- Veshok 07.12.09, 16:47 Угу, вопрос актуальный! Высказываем свои мнения, кто еще не высказал.. --------------- mr.Stec 08.12.09, 5:46 Кроме как в раздел игры и рэп,последнее время никто никуда больше не заходит. --------------- tyomka 09.12.09, 22:58 Stec, можна,ну мона ище "лучшее фото 31декабря"ну фото как новий год провёл) --------------- Sanja 24.12.09, 19:22 Можно стих о сайте или смешной рассказ о модерах. А можно и рисунок сайта --------------- Deidra 24.12.09, 23:23 Sanja, хорошие идеи, особенно с рисунком. Ты сам участвовать в них будешь? --------------- koch 23.05.10, 20:42 Стих о сайте думаю будет не плохо, победителю для примера 6-знак аси, остальным утешительные призы 7-знак. --------------- Veshok 23.05.10, 21:58 koch, неплохая идея. Возьму на вооружение --------------- Deidra 26.05.10, 16:15 вот несколько идей для конкурса "лучший форумчанин": 1. не иметь нарушений за время проведения конкурса 2. номинации: - адекват форума - скандалист форума - самый общительный - активист форума продолжаем)) --------------- Knopik 26.05.10, 16:34 Veshok, только надо будет изначально определить минимальные критерии с некоторыми трудностями к предъявляемым стихам, а тот так желающих будет много и асек не хватит)) лично я за и готова творить)) --------------- Deidra 31.05.10, 11:25 еще одна идея - написать название сайта Veshok каким нибудь необычным способом, например на песке или выложить в виде мозаики, в общем на креатив и без фотошопа, чтобы все было натурально --------------- Deidra 31.05.10, 11:33 Knopik, посмотри [url=http://veshok.net.ru/forum/viewtopic.php?p=48369&sid=6c56c9ce764216c83c18d15001e07098]тему у нас уже был конкурс стихов, очень удачный, так что если есть желание, создавай тему --------------- SvIgRo 13.09.10, 11:26 Неуспел --------------- Deidra 02.01.11, 19:47 Предлагаю провести конкурс на модератора форума. --------------- kagemhak 31.08.12, 12:05 А че бы не сделать игру мафия на конкурс,кто больше играть будет и больше набирать очков тот выигрывает.например играет 20 чел.тому дается функция например мафия 3чел.доктор 1чел,шериф 1,мирные остальные,мафия будет убивать ночью,а доктор лечить,шериф искать мафию,а мирные потом голосовать кого считают мафией,кто выигрывает потом давать очки:)и чтоб общались:)думаю норм будет.конкурс назвать можно лучший игрок мафии:) --------------- poxa619 07.09.12, 20:36 ikro, фотки свои? Создавай. Только вряд ли свои фотки будут выкладывать. Давай мож природу? --------------- Veshok 07.09.12, 20:44 Свои фотки 3% пользователей будут выкладывать, остальные шифруются))) --------------- Forgotten 09.09.12, 12:36 Veshok, нужна какая то новая акцыя или конкурс. --------------- Desmont 09.09.12, 12:39 Forgotten, блин, ребят надо меру знать. И так 10 коп за пост эт лучшее что есть в вапе --------------- modeviks 15.10.12, 18:43 gпока думаю на счет конкурсов фото и так далее рано людей нужно приглашать онлайн маленький)))) --------------- Veshok 15.10.12, 21:54 Новогодний конкурс думайте, можно было бы сделать его) --------------- STORM 18.10.12, 8:20 Veshok, насчет НГ , может чего с логом сайта придумать, НГ лого и тп. --------------- vlad1097 18.10.12, 10:37 ВСЕМ ПРИВЕТ МОЖНО ПРОВЕСТИ КОНКУРС КТО БОЛЬШЕ ЗАКИНИТ ФАЙЛОВ В ОБМЕНИК ЗА ТРИ ДНЯ --------------- STORM 18.10.12, 10:44 vlad1097, нет,нереально,пространство дисковое тоже не резиновое,а потом горы мусора из обменника Максу расчищать думаю особо радости не принесет) --------------- Veshok 18.10.12, 15:26 Да, насчет предложения про акцию с обменником согласен со STORM, нужно не количество а качество, так как место действительно не резиновое) Новогоднюю хотим какую то сделать, уже месяц, по сути остался, до ее возможного старта --------------- Igorekseversk 21.10.12, 16:26 Veshok, можно придумать конкурс кто больше наберет постов без флуда на форуме за один день или за неделю --------------- HIT 21.10.12, 16:53 menuload, вообще то монеты можно выводить на ВМР кошелек))) --------------- HIT 21.10.12, 16:54 Igorekseversk, ерунда, а флуд всё ровно они будут нести))) --------------- Igorekseversk 21.10.12, 17:01 HIT, я просто подумал что больше будут писать на форуме,да и в онлайне находится --------------- STORM 21.10.12, 17:35 HIT, а неподскажешь как? читай [url=http://veshok.com/viewtopic.php?t=3845]ЗДЕСЬ --------------- kokon 09.11.12, 9:38 зделать шоб за коментарии на файли давали монеты --------------- 1legenda150 17.11.12, 6:26 Можна создать конкурс.вот такой например админ выбирает тему самую неразгадчивую.а посетители сайта думают что эта за тема.счастливчику 10р --------------- STORM 17.11.12, 6:31 kokon, может еще за вход на форум платить? :D --------------- waplik 19.11.12, 22:57 Админ всё знает и делает, ну это норма копейки на посты --------------- yakaydan 04.12.12, 16:49 ух ты --------------- THE_BEST 14.01.13, 2:41 А какие имена нада? --------------- Vovan martynik 19.02.13, 9:22 А за реферали дают деньги или манети --------------- STORM 19.02.13, 9:25 Нет не дают. Акция не действует. --------------- Timka1802 10.03.13, 10:22 Конкурс на создание сайта и оформление на wen.ru готовые сайты гидайте мне и добавляйтесь в друзья --------------- STORM 10.03.13, 11:07 Timka1802, смысл конкурса? --------------- murena 12.06.13, 18:54 предлагаю провести конкурс "совершенноЛЕТНЯЯ фотка" из серии 'как я провожу лето' со всеми вытекающими --------------- ArNuR_kZ 12.06.13, 20:25 Да и вправду давайте что-то такое проведем --------------- Veshok 12.06.13, 20:43 murena, какие призы предлагаешь? --------------- Ivetta 12.06.13, 23:18 murena, тебе надо по рекламе чаще переходить там и совершеннолетние и не очень фотки --------------- murena 14.06.13, 12:52 Veshok, желательно вещевые(подвески на моб,шнурки,чехлы) и неполенится написать корректором(ну или чем то еще несмывающимся) Veshok.com. Так мы получает и как бы поздравительную надпись победителю,и пассивную рекламу сайта в реале. --------------- ArNuR_kZ 16.06.13, 0:14 А Меняя все устраивает --------------- Veshok 17.06.13, 10:16 murena, согласен, думаю, проведем такой конкурс, мне и название понравилось!))) Предлагаем, что бы хотели получить в качестве призов, вещевые ли призы, или пополнения на мобильный --------------- almasxan95 17.06.13, 22:11 нормик конкурс --------------- murena 19.06.13, 17:09 Veshok, а лето то ежедневневно проходит... Надо что то делать... --------------- Tolikrovnoe 18.12.13, 15:00 Предлагаю новогодний конкурс на лучшую фотку с логотипом этого форума! --------------- Tolikrovnoe 18.12.13, 15:01 К примеру фотка которая наберет больше голосов! Как вам? --------------- Dolorok 18.12.13, 16:45 К примеру фотка которая наберет больше голосов! Как вам? норм вроди как,но могут не честно участвовать в конкурсе --------------- STORM 19.12.13, 6:12 Dolorok, всё возможно. Только что б это был интересный конкурс, надо что б и народу много было. Смысл его создавать из за 5 человек, которые сюда иногда заходят (постоянных) + у Макса пока и времени то нет, даже в этом году, не сделал предновогоднюю акцию на календарики сайта, как в прошлом, позапрошлом и тд. годах... --------------- Frank 09.01.14, 5:13 Я предлагаю провести конкурс стихотворений на тему,скажем, Вешока и Зимы :) Победителям в подарок монеты,за 1е,2е,3е места.Скажем,2014м. за 1е,1000м. за 2е и 500м за 3е. И с небольшой наградой для всех участников (скажем,по 100монет),и ограничению по постам(у кого постов есть минимум 50,но в форуме "игры он-лайн" - не в счёт). Участники должны иметь минимум 100 постов,а голосующие по 50.Зачтены будут голоса только тех людей,которые добавят коммент в опросе-голосовании.КОНСТРУКТИВНЫЙ коммент,от 100символов- мол,отчего-почему я отдал голос именно за этот стих. :) А также есть идейка сделать опрос по стихам ИНКОГНИТО.То есть,люди присылают стихи админу,а он в свою очередь,даёт каждому стиху НОМЕР,без указания,кто автор :) Ну,как вам? :) ---------------